Юг-Компьютер - умная фирма

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Nazzi
интересно... я не знаю кто такой Ura. Но почему-то мне сразу представляется такой лысоватый белобрысый пузатый мужичок, которого я видел в куче разных компьютерных контор в разное время. и все они обанкротились. правда, в ИТ его не было, а результат тот же.
Приятно когда вспоминают!
Весь расчет только на чувство юмора. Это что-то страшное. Он прав, абсолютно, я знал, что это немножко обидно, но что делать. А как обидно для меня, когда я ни черта... Я хотел было почитать, о чем он написал, и ни черта не прочёл, а ведь ты Nazzi наверное считаешь, что в этом понимаешь, обанкротился или не обанкротился...а?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Mitya честно, ни хрена в этом не понимаю. Я даже из того что ты написал ни хрена не понял
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Перевожу с "митинского на назинский" (извини за каламбур).
Женя, у тебя наверняка были любимые ученики в которых ты вкладывал душу, так же и я 10 лет старался принести пользу обществу (гражданам нашего города) в Информационных технологиях и по этой причине ревностно отношусь, а скорее всего относился (всё меняется всё движется), к тому что говорили об ИТ (направление торговли).
Извинюясь за многочисленные "ни черта", во всём виновата ничья АкБарса с Металургом в чемпионате по хоккею, которую я наблюдал как и все домашнии матчи этого клуба чемпионата России в Казани!
Так вот, как бы я с уважением не относился к Жорику, но закапывать свой педагогический талант в кавказском лесе, наверное Женя не стоит. Исключительно как старший по возрасту советую тебе найти себя в педагогике, насколько я знаю, тебе нравиться преподавать, да и я всегда с уважением относился к людям, которые в сложившейся экономической обстановке ежедневно отдавали себя школе. Не организовали в Армавире, к сожалению, престижной школы, из которой дети прыгают в самые престижные институты России. Есть много талантливых детей из Армавира, которые учились и продолжают учиться последнии десять лет в самых лучших ВУЗах России, но их должно быть гораздо больше. В этом и есть "Знак качества" Армавира.
Возвращаясь к ИТ, хочу сказать, что продать мне удалось и не за те деньги что я хотел (набираем в поисковике "Цыжман" и понимаем о чём я говорю, но за сухую половину, что обрадовало меня и не огорчило тех людей которые имели со мной дело. Заметь, сервис и продажи Иманго ни сколько не пострадали, "КТС" старается сервис поддерживает, а менеджеры "мои" самозабвенно отдаются своему делу.
Продолжение следует.
P.S. Надеваю коньки, беру клюшку и пойду поиграю в хоккей, благо ледовые коробки здесь в каждом пятом дворе, да и сыну надо учиться на коньках стоять! Обнимаю вас всех!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Mitya ух ты. два раза перечитал :)
к сожалению, учителя не самая престижная специальность в этой стране. платить n-ые суммы килорублей за аспирантуру с расчетом, что "во время сессии все окупится" - это не по мне. жить на 5000 рублей в месяц тоже. Так что буду продолжать работать в "Кавказском лесе", и надеюсь не только не зарыть там свой талант, но даже наоборот найти его, если он конечно есть. Хотя от окончательно уйти от педагогики пока что тоже не зарекаюсь. что касательно "ИТ" в том виде, в каком мы их знали - это была безусловно одна из самых уважаемых фирм г.Армавира. В нее было приятно зайти даже просто за прайсом, проходя мимо. Было интересно видеть ваши стенды в ГДК. Было круто устроить в Марсе такую встречу! (на которую я, к сожаению, не попал). Хотя, в свое время, я обращался к тебе за работой, и ты мне отказал :). Тогда я испытал некоторое разочарование, потому что мне хотелось работать в этой конторе. это не то, чтобы комплимент, наверняка и у вас косяков было достаточно. просто это я к тому, что никого не берусь судить или тем более осуждать, да вдобавок, тех, кто вызывает мое уважение.
 

Sergey3

Гость города
#32
Автор сообщения Mitya
P.S. Надеваю коньки, беру клюшку и пойду поиграю в хоккей, благо ледовые коробки здесь в каждом пятом дворе, да и сыну надо учиться на коньках стоять! Обнимаю вас всех!
Дима где ты нашёл такое счастье???? ты в канаде??
 

Ura

Гость города
#34
Люди, спасибо, конечно, что развернули такую полемику в моей теме, но она не об этом, это был шутка.
Наш ответ Чемберлену на необдуманные обвинения.
Привет от лысого и толстого, разорившего все фирмы в Армавире! ;-)
 

scopus

Житель города
#35
Ребята,а кто этот страшный лысый и толстый? Что столько времени ему уделено. :441: