Юг-Компьютер - умная фирма

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
интересно... я не знаю кто такой Ura. Но почему-то мне сразу представляется такой лысоватый белобрысый пузатый мужичок, которого я видел в куче разных компьютерных контор в разное время. и все они обанкротились. правда, в ИТ его не было, а результат тот же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
root я почему-то так и подумал :D
2all будет проходить мимо компьютерного магазина - гоните его нах, он несчастье приносит. обанкротитесь на хрен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Nazzi
root я почему-то так и подумал :D
2all будет проходить мимо компьютерного магазина - гоните его нах, он несчастье приносит. обанкротитесь на хрен
пока процветаем... поэтому просьба не каркать..
 

AlVi

Житель города
#9
Вчера в рассылке "MailList.ru: 13 новых смешных анекдотов - чертова дюжина [response@maillist.ru]" пришло:

Реклама компьютерной фирмы в Армавире:
"При покупке у нас 1000 мегабайт оперативной памяти - 24 мегабайта в подарок!"
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
AlVi, относительно быстро вести распространяются :D

Не, я ещё понимаю, когда это шутка IT-шников над народом, но не в качестве же рекламы выдавать?
Вот, известный прикол про комментарии: настоящий программист никогда не ставит комментариев, т.к. то, что писалось с трудом и пониматься должно с трудом. Но никто же не будет этот лозунг вешать в рекламе программерской конторы или указывать в коммерческом договоре.
 

AlVi

Житель города
#12
Ну почему же.
Хоть и шутка - но в качестве рекламного слогана вполне приемлема. Обмана здесь нет.
Умный покупатель посмеется, а тот кто далек - пусть порадуется что ему что то бесплатно досталось.

А вот про комментарии - тут я не согласен.
Убивал бы тех, кто свой код не комментирует. Иной раз и себя бы убил. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения AlVi
Вчера в рассылке "MailList.ru: 13 новых смешных анекдотов - чертова дюжина [response@maillist.ru]" пришло:

Реклама компьютерной фирмы в Армавире:
"При покупке у нас 1000 мегабайт оперативной памяти - 24 мегабайта в подарок!"
врубил в поиск строку "Реклама компьютерной фирмы в Армавире:"
- охренеть.. расползлось как по рунету :D
 

Gorbachev

Гость города
#16
Nazzi
Да ты же, дружище, сам к нам заходил, забыл что ли?
Обгадить художника может каждый!

Кстати все конторы в которых я работал процветают!
кроме тупого Ню-Гудвила, но там все просто - там директор идиот был!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Да точно, понял, заходил :)
Надо кстати вернуться и забрать свой диск, на который уже наверняка вкатали WinXP64, да?
 

root

Администратор
Команда форума
#20
интересно
а почему вы не рекламируете что если купите у нас 80гб винчестер. то там будет 70 с хвостом? :)