ЮТК

root

Администратор
Команда форума
#22
раньше клиентов мало было, были постоянно свободные порты на выносах АТС
и раньше вся структура была единой
можно было повлиять на измерения и подключения.
сейчас этим занимаются разные структурные подразделения, которым друг на друга забить болт с левой резьбой
 

webdron

Житель города
#23
root
scopus

у меня тариф дизель-сити... медиазона бесплатна...

как подсчитал? примерно элементарно... некоторые вещи которые я оттуда качал были лицензией, особено игры... т.е официально локализованые, которые в магазе стоят по 300-350 рублей...
и остальное видео, шмидео, музыка......
то на то и выходит, как я и сказал
 

Snake

Житель города
#24
root Сто процентов, ещё и ржавый болт, что не выкрутишь как забьют. В Ростове такое же дело, такиеже болты и такое же качество ЮТК, был месяц назад в Ростове с ЮТК сталкивался, не думал что там также. Статичный IP для них это просто полёт на луну, занимает много времени и лишних слов и вопросов :). Да и в Армавире столько косячат просто зла нехватает. Присылают настройки IP адреса шлюзы, настаиваешь, шлюз пингуеться сервак нет инета нет, звоним им говорят ламары мы не можем настроит(рассказывают про галочки в настройках модема), день два , потом за воротник и за комп ЮТКшника и что звонит своим, оказываеться на серваке не прописали нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Sergey3Электромеханик,по ремонту стационарного оборудования..........Как раз таки оконечные усстройства.......У них сейчас большое сокращение идёт,и поэтому много монтёров поувольняли......Хотят и рыбку съесть и на XXX сесть!!!!!А оставшиеся не успевают,и результат на лицо......
 

Student

Житель окраин
#28
Ну вот прошло пол года и 10 дней со дня подачи заявления и я наконец то стал счастливым потребителем трафика!!!!!!! Ура товарищи!!!! :315:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
Ну анализируя цены на Инет в москве Анлим 4 мега бита стоит 650 р вмесяц больше тут говорить нечего.
Нужно радоваться тому что есть =)
а то и это вырубят цуки, надо ваще тарелку ставить единственный выход против них
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Цитата:
Скиф (11:05:29 9/07/2007)
привет.
в среду буду переподключаться к другому прову. 6 мбит за 875 р. Как тебе? ;-)


Вот так вот.. а у нас.. ажно таки прямо смешно :436:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Я ниче не хочу.. я уже как-то привык к нашему колхозу..
А такие скоростя как в Москве до нас если лет через 10 дойдут - и то детям нашиим забава будет
 

root

Администратор
Команда форума
#35
а то и то меньше.
меня вот интересует, зачем ЮТК закрыла весь icmp трафик, что они хотят этим сделать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Можно делать ставки на сроки.. :)
Сколько времени прошло с тех пор как у нас после первых дизелей появился первый козий Анлим ?
И учесть что насколько я понимаю ЮТК - монополисты.. и город у нас не настолько большой чтобы инетом пользовались чуть не в каждом доме.. а тогда зачем им парится ? Или я чего-то недопонимаю ? Прошу пояснить.. мне аж самому интересно
 

root

Администратор
Команда форума
#38
Скоро всё изменится, господа :)
я надеюсь на это и верю в человека, который сделает это! :)
давайте подождём 2-3 месяца..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#39
root, у тебя свои информаторы? А изменится на сколько? По мне так хоть с той скоростью что сейчас на анлиме, главное чтоб рублей 400 в месяц и я бы моментом адсл подключил с анлимом.
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Ortodocs
будет и такое.
потерпим ребят... :)
тут только время может помочь, а за это время кое-что сделается ;)
может и ютк зашевелится, хоть и врядли такое будет, зачем им какой-то армавир... :)