ЮТК

Student

Житель окраин
#1
Написал заявление на подключение ADSL 9 января, обещали подключить в течении 10 рабочих дней(!порты свободные есть!)...
По истечении 10 дней позвонил в поддержку и спросил "где обещанный инет?" на что мне ответили звоните измерителям пусть вам линию помериют.
Позвонил.... поообещали на след день приехать....
....Не приехали...
Звоню: "Обещали приехать и не приехали че за на....?" -"Извените у нас машину забрали, завтра приедем померием!"
Приехали... померили... Сказали что все Ок! и инет через 2 дня у мя будет железно!!!
Через 2 дня звоню в поддержку:"Где инет?" -"А на вас наряда нет!!" -"Что делать?" -"Звоните измерителям!"!
Звоню:"Где наряд?" -"Передали установщикам,звоните в поддержку!" -"Звонил, сказали вам звонить!!!" -"Хорошо выпишем еще!Завтра позвоним!"
Завтра(13,02,2007) не позвонили! Звоню сам, разговариваю с ТЕМ ЖЕ человеком, но... разговор повторяется в точности!!!!
Звоню в поддержку и езжу по ушам им!!! И получаю ответ: "Портов свободных нет!!!"

Занавес...
 

scopus

Житель города
#4
Забюрокраченная структура, штаты еше от СССР остались.
Вывеска поменялась, а принципы работы те же. Хотя сами спецы и Александр и Алексей,вроде парни нормальные.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
а что ты удивляешься ? :)
так и есть на самом деле
я человеку по блату делал 4 месяца. так же с измерителями козью морду делали...
ютк... это большая шарага...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
чем больше контора. тем она неповоротнее
тут на местах практически ничего не решают
что им скажут то и делают, да и железо даже сами не настраивают
и не удивлюсь что и доступа то к нему нет... такие дела
 

АДМИНчик

Гость города
#8
03.02 написал заявку на подключение. :) 10 дней прошло а они даже не приехали измерить... Вообщем шняга...
 
У

Уссама

Guest
#9
Эт херня......
Я написал заявку в декабре 2005.
Позвонили и сказали "Мы готовы" только в феврале 2006.
приехали через 3 дня после звонка,причем не их,а моего....
У меня есть пара установщиков знакомых,им я и позвонил уже через неделю!
Померяли-все ОК!
Сеть есть-нет будет....
Пошел купил модем,забрал карту,пришел домой настраивать звоню Лехе:
-Оке,подключай!
-Адсл не видит...
-Это у тебя чё-то с модемом.
Протрахался 2 дня...нифига не поднимает.
Притаранил его Лехе,он дрючился 1 час,поднял Адсл.Сказал сбой в модеме.
Приношу домой,Адсл не поднимается....
Звоню Лехе:
-чё за нах?
-это у тебя модем слетел!Приеду сегодня вечером со своим и все налажу.
Приехал,подключил свой,он тоже не идет!
Утром следующего дня в 10 утра звонок Лехи:
-Блин стою тут у щитка телефонного.Пошел сам сегодня по линии....Эти уроды тебе неправильно обжали концы и подключили наоборот на станции!Включай....
И о чудо- нет потек..............хотя прошло уже 2 недели!
 

Echo

Житель окраин
#10
Я вам скажу так... Многие серьёзные организации очень недовольны, ЮТК... Платишь им нехеровые деньги за корпоративку, и они не могут обеспечить стабильный канал связи.
 

Echo

Житель окраин
#12
У меня кореш в одной конторе общался с ЮТК по поводу канала, они ему все мозги вы...ли... Прошёл месяц, люди плюнули, заключили договор с какой-то Краснодарской конторой, не помню как называется, те всё оперативно организовали, использовав, кстати каналы ЮТК )))
Так эти перцы всю ответственность берут на себя в случае сбоев связи, а у ЮТК если нет связи, то все виноваты кроме них...
 

kamikaDze

Житель города
#13
все давно знают что йутыка это гавно. убедился на сваей шкуре. благо адсл ставил себе ещё в феврале 2005го, так что такого немора какщас у меня не была. зато его теперь хватает с лихвой...
 

webdron

Житель города
#14
ну вообщем так:)

инет мне провели где-то в течение 10 дней (спасибо хорошим знакомым)
сходил, забрал карту... тут начался пипец.. модем не мог настроить около 3 дней (поприходила куча знакомых, безрезультатно).. адсл поднимает, а присваивать айпи себе не хочет.. это вообще ужас, когда инет уже у тебя в руках.. под боком медиазона, а модем не работает...
все заработало благодаря переустановке (формату С) системы...

сейчас все работает нормально, с медиазоны слил порядка 15гб... вот сейчас уже подходит время для счета... лижбы тут они меня не удивили никак... а то они могут...

щас вот пытаюсь добиться от них подъема апстрима..
в целом всем доволен... есть конечно подставы...
вот например очень серьезные разговоры пошли по поводу закрытия ФТП.. т.е медиазоны.. что-то связанное с авторскими правами там...
тогда мой тариф потеряет смысл.. придеться переходить на другой... а на другом особо многого не покачаешь:D
 

Sergey3

Гость города
#15
судят учителя информатики ни за что..

а на этой файлопомойке от ЮТК как то валялся майкрософт офис
и ничё, порнушка... этож государство и спросить то не с кого...

ни как не пойму что полезного на медиазоне???
 

webdron

Житель города
#16
Sergey3
медиазона очень удобна тем что хоть оттуда можно скачать что-то полезное..
например, если перевести на деньги те 15гб которые я качнул-получиться порядка 2-2,5 тыс.руб....
 

Sergey3

Гость города
#17
по мне лучше уж поддержать пиратов с базара, с трека
и купть ужо сиди с нужным софтом

медиазона кубаноидная шняга
 

root

Администратор
Команда форума
#18
webdron
а как ты это вобще посчитал?
почём это у тебя трафик интересно?
ну давай так, считаем инетовский трафик по 1.2 р, сколько получается? 22.5т.р.
хорошо, пусть он будет локальным, и посчитаем по 80коп, что получаем? 12т.р.
ну тогда считаем по 10 коп, и что видим? 1.5т.р.
что-то у тебя с математикой плохо совсем :)

а на МЗ, для меня например так же нет ничего интересного.
Это просто русская жадность, а есть, значит надо КАЧАТЬ! а пригодится или нет, потом разберёмся... не вижу в МЗ ничего вобще того, что может заинтересовать.
и действительно легче купить софт в магазие :)
а вобще лицензиями нужно пользоваться..., такие дела :D
 

scopus

Житель города
#19
root согласен, навиг было столько качать? Выручать ЮТК?
А счет будет хорошим :441:, у меня ADSL дома уже года два, проблем с подключением небыло, все сделали быстро 2-3 дня (может быть раньше у них другое отношение к клиенту было) глюки бывают, но это небольше чем везде.
 

NeRoN_Best

Гость города
#20
[B} Для тех , кто не пользуется ADSL , а пользуется карточками ИТ, или ADSL от Ит [/B]
ЮТК скоро тупо перекроет воздух...
За дозвон на номер дозвона ЮТК не надо будет платить, а за дозвон на ИТ надобудет платить поминутно ...
Мужайтесь ... :)(