ЮТК запендюрила 2 безлимитных тарифа

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

skif

Житель центра
#44
Автор сообщения fk13
Извини, я ламер в этом деле...
Так можно так сделать, чтоб два компа в разных концах города выходили в сеть по одному тарифу?
конечно, их связывает космический луч.
 

MOT

Житель окраин
#45
Rezident, подключайся к ИТ Э. Чёрный сделал довольно широкий выбор для юр. лиц, конечно медленне чем у ЮТК, зато халява :)
 

root

Администратор
Команда форума
#46
что значит медленнее, не понятно :)
да и уважаемый мною Эдуард, на данный момент далеко не везде может предоставить свои услуги, к сажалению
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#47
никак не врублюсь, есть у ЮТК аренда модема или нет
на странице тарифов написано что есть, 90р. месяц, а пришёл спросить в наш отдел - сказали что нету.

ваще пи*ец
 

root

Администратор
Команда форума
#49
подключился к анлиму неделю назад. (128)
что могу сказать, скорость держит стабильно на 14-16КБ/сек
перебоев нет.
В общем, всё устраивает, но как обычно хочется больше :)
Скачал уже около 6гб :D
 

root

Администратор
Команда форума
#51
Santoz
неа, видимо наши просто связываться не хотят, я думаю, что в краснодаре о таких наших выходках не знают :)
 

scopus

Житель города
#53
Я на работе так попал в просак. Втюрили они мне модем для АДСЛ с ежемесячной платой за него. За три года он у них окупился трижды :441: стал он хандрить, через раз поднимает поток, я купил новый (благо сейчас это непроблема) и говорю заберите ваш обратно .... НО что тут началось: и где коробка и где паспорт и где проводочки и почему он неработает и вообще верните нам точно такой же - короче послали красиво. Вот так теперь предприятие и платит за то чего нет :441: Хвала монополисту ЮТК.
 

fk13

Гость города
#54
Автор сообщения root
подключился к анлиму неделю назад. (128)
что могу сказать, скорость держит стабильно на 14-16КБ/сек
перебоев нет.
В общем, всё устраивает, но как обычно хочется больше :)
Скачал уже около 6гб :D
скорость "14-16КБ/сек" это при закачке?
ты за 1000 рублей сидишь?
я в этом ламер, у меня на диалапе скорость держит - 37 Кбит/с, значит у меня быстрее? За неделю я с такой скорость никак 6 гиг не закачиваю...
объясните ...!
 

Canniballissimo

Житель центра
#55
fk13, нет, медленнее. Дели свою скорость на 8 (а то и на 10), тогда и будут килоБАЙТЫ.
Дело в том, что как изветсно, в байте в нынышие времена 8 бит. Но на передачу байта требуется ещё минимум два: стартовый и стоповый, вот и выходит, что байт занимает аж 10 бит физического канала!
 

fk13

Гость города
#56
Автор сообщения Mr. Пронька
fk13, нет, медленнее. Дели свою скорость на 8 (а то и на 10), тогда и будут килоБАЙТЫ.
Дело в том, что как изветсно, в байте в нынышие времена 8 бит. Но на передачу байта требуется ещё минимум два: стартовый и стоповый, вот и выходит, что байт занимает аж 10 бит физического канала!
вот это написано на сайте ЮТК:
"Ежемесячная абонентская плата за предоставление услуг доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL 2+ на скорости 128 Кбит/с"

так там кб или кбит ???? разница то есть ...

кому верить???
 

root

Администратор
Команда форума
#57
fk13
128 Кбит/сек - я на этом тарифе
при закачке 14-16Килобайт в секунду.

Mr. Пронька деление на 10 справедливо для протокола Point to Point Protocol (PPP) к PPP over Ethernet это так же относится.
Всё верно.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#59
получается при подключении тарифа на 64 кбит скорость скачивания будет всего 6-8 кбаит((
чтож ждем дядей из ютк)