ЮТК запендюрила 2 безлимитных тарифа

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

root

Администратор
Команда форума
#22
5 с плюсом, считать научился :(
дальше, больше..
учись вычитать!
проверим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения DodgeViper
Зайдите вот сюда
http://www.arm.kes.ru/

Здесь исчерпывающая информация по всем интернет-провайдерам в Армавире!
Кроме информации по ЮТК не нашёл там информации по ДРУГИМ провайдерам города Армавира!?
 

edd

Житель центра
#24
Автор сообщения root
будут отслежить другие подключения и карать за это отключением :)
а выследить то легко, например NAT посредством ttl
а вот с прокси, сложнее :(
все очень просто.

ограничивается кол-во сессий тсp
 

edd

Житель центра
#25
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения DodgeViper
Зайдите вот сюда
http://www.arm.kes.ru/

Здесь исчерпывающая информация по всем интернет-провайдерам в Армавире!
Кроме информации по ЮТК не нашёл там информации по ДРУГИМ провайдерам города Армавира!?
хех, а других нет :)

кстати ООО Информационные технологии с 1 мая запускает три безлимитных тарифа
64кб/с - 1000р.
128кб/с - 1500р.
256 кб/с - 2500р.

подключение к тарифу - 1500р.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
edd
ну... это же не хорошо :)
два три человека можно скрыть, если большую сетку, то да..
выход!
 

edd

Житель центра
#27
Автор сообщения root
edd
ну... это же не хорошо :)
два три человека можно скрыть, если большую сетку, то да..
выход!
никакого выхода.

в ЮТ к примеру подключение явно ограничено 4-мя сессиями, т.е. одновременно качать можно только два файла.
насчет страничек сложнее
к примеру открытие одной страницы может создать до несколько десятков сессия, каждый элемент страницы(рисунки, флешки, аплеты явовские) это отдельная сессия.
 

MOT

Житель окраин
#29
[denk]в ЮТ к примеру подключение явно ограничено 4-мя сессиями, т.е. одновременно качать можно только два файла.[/denk]

Т.е.???!! я качал и по 20-30 файлов на скорости до 250 кБ/с на Zyxel 660 сетевом, нормально.... чёт я не понял
 

root

Администратор
Команда форума
#31
произошла типичная подмена понятий...
мы о анлимите, а тот о предоплаченном трафике.
Эдуард Борисович, как же бороться с негодяями, которые купили себе анлим тариф, но раздают себе в локальные сети. Ведь провайдер будет терпеть убытки, т.к. в договоре (не везде, но большинстве случаев) указано, что подключать можно только свой компьютер и всё... (ну за некоторым исключением, скажем ноутбук дома, и обыный пк и т.п.)
как же наказаывать и искать негодяев, если они используют прокси серверы?
 

edd

Житель центра
#32
Автор сообщения MOT
[denk]в ЮТ к примеру подключение явно ограничено 4-мя сессиями, т.е. одновременно качать можно только два файла.[/denk]

Т.е.???!! я качал и по 20-30 файлов на скорости до 250 кБ/с на Zyxel 660 сетевом, нормально.... чёт я не понял
у тебя анлим????
 

edd

Житель центра
#34
Автор сообщения root
произошла типичная подмена понятий...
мы о анлимите, а тот о предоплаченном трафике.
Эдуард Борисович, как же бороться с негодяями, которые купили себе анлим тариф, но раздают себе в локальные сети. Ведь провайдер будет терпеть убытки, т.к. в договоре (не везде, но большинстве случаев) указано, что подключать можно только свой компьютер и всё... (ну за некоторым исключением, скажем ноутбук дома, и обыный пк и т.п.)
как же наказаывать и искать негодяев, если они используют прокси серверы?
а с чего ты взял что убытки приносишь прову?
пров точно также покупает полосу и все.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
edd
далеко не все.
знаю многих, которые предоставляют трафик условно безлимитный.
и получает деньги от того, что каждый пользователь платит абонентскую плату, а не так, что один подключился, и за ним 100 человек сидит :)
 

fk13

Гость города
#36
Привет!

Есть несколько вопросов к знающим людям:
1. Договор на подключение заключается на телефонный номер или на определенного человека, т.е. если телефон поменял (из другой квартиры выходить в нет) не нужно платить еще 1500 рублей за подключение? Можно как-нибудь в договоре изменить телефонный номер?
2. Как можно замутить, чтоб с одного договора два компа выходили в сеть? Я слышал есть проги для изменения IP адреса компа. Если у двух компов они будут одинаковы? Кто-нибудь уже мутил что-либо подобное?
 

root

Администратор
Команда форума
#37
fk13
мда...
1. лучше вам позвонить в ЮТК и спросить, вам всё подробненько расскажут, и не нужно будет тут гадать...
2. usergate,winroute, traffic inspector - windows platform
gateway + nat,ipnat - BSD Systerm
 

skif

Житель центра
#38
fk13
1. контракт заключается с собственником недвижимости на подключение услуги для определенного номера. другая квартира к этому контракту не имеет никакого отношения.
2. для использования одного подключения несколькими компьютерами достаточно одного реального ip-адреса. в простейшем случае программно обеспечить это можно без использования стороннего ПО, средствами ОС имеющей доступ в интернет.
 

fk13

Гость города
#39
Автор сообщения skif
fk13
2. для использования одного подключения несколькими компьютерами достаточно одного реального ip-адреса. в простейшем случае программно обеспечить это можно без использования стороннего ПО, средствами ОС имеющей доступ в интернет.
Извини, я ламер в этом деле...
Так можно так сделать, чтоб два компа в разных концах города выходили в сеть по одному тарифу?