ЮТК. Работы завершены, а проблемы остались...

Rezident

Житель центра
вот ЮТКашники уроды...зачем продавать услуги если всё так плохо работает ..вчера настраивал модем...2520 уже и прошивку последнюю кинул...в бридже работает.....в роутере красным горит....и DNS добавлял что в тех потдержки говорили...толку мало.....
 

MoHax

Житель окраин
вот ЮТКашники уроды...зачем продавать услуги если всё так плохо работает ..вчера настраивал модем...2520 уже и прошивку последнюю кинул...в бридже работает.....в роутере красным горит....и DNS добавлял что в тех потдержки говорили...толку мало.....
Была подобная ситуация. Грешил на прошивку, но тех. поддержка сказала, что кривой прошивки на 2520 никогда не было. В действительности на ноутбуке были кривые настройки IP и ДНС ( и на старуху бывает проруха) Исправил - не заработало. Включил выключил, подождал (как ни странно) интернет чарез пару минут загорелся зеленым и все заработало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо, конечно, за финансовую компенсацию, но домашней сети нет. И внешка хромает.
 

BreakingTheHabit

Гость города
Была подобная ситуация. Грешил на прошивку, но тех. поддержка сказала, что кривой прошивки на 2520 никогда не было. В действительности на ноутбуке были кривые настройки IP и ДНС ( и на старуху бывает проруха) Исправил - не заработало. Включил выключил, подождал (как ни странно) интернет чарез пару минут загорелся зеленым и все заработало.
скажу по секрету (только ты потом никому не говори) что тот факт, может ли подключиться и авторизоваться роутер (а разговор был именно про режим роутер, в бридже как сообщил автор все работало), не зависит от настроек IP, DNS ноутбука, компьютера и других подключенных устройств.
 
У

Уссама

Guest
Сижу дома недавно и звонок на домашнюю трубу:
-Добрый день-это представитель компании ЮТК...(блы-бла-бла)
-Да?
-Нас интересует ваше отношение к качеству интернета?
-А чего вы сегодня позвонили?
-В смысле?
-Ну в смысле 4 месяца подряд интернета просто не было,а как неделю он пошел так вы сразу сами и позвонили.
-А вы сообщали об этом в службу поддержки?
-Да,через день практически!
-Извините...короткие гудки.

Внимание вопрос: нах звонить вообще,если в голове уже знаешь четкую реакцию населения на непрофессиональную работу? Или это такая форма издевательства? Где-же вы раньше были твари?
 

MoHax

Житель окраин
скажу по секрету (только ты потом никому не говори) что тот факт, может ли подключиться и авторизоваться роутер (а разговор был именно про режим роутер, в бридже как сообщил автор все работало), не зависит от настроек IP, DNS ноутбука, компьютера и других подключенных устройств.
От того, что роутер подключился и авторизовался (по утверждению тех. поддержки), а на ноутбуке нет интернета, лично мне легче не становилось. И речь я вел, что со слов тех.поддержки у конкретной модели 2520 не было кривых прошивок. И о том, что показателем подключения и успешной авторизации в режиме роутера, выступает лампочка "DSL", а вовсе не лампочка "Internet" которая горит красным светом, как утверждал автор.

MoHax, что там с понижением цен на 1 мая? Передумали?
Пока официальной информации нет, а слухи есть. Но слухи я не комментирую.
 
M

Mor-DA

Guest
ГдеЯ, халявщики, так я вам свой сервер с 2тб HD и выложу в локалку... :)
хотя если подключите бесплатно... :)
 
П

ПНХ

Guest
ГдеЯ, халявщики, так я вам свой сервер с 2тб HD и выложу в локалку... :)
хотя если подключите бесплатно... ;)
смотрю сам халявщик бесплатно подключиться хочешь :)
ты просто посчитай сколько ты уже денег ГРЮТКА подарил просто так, а за 1000р нормальный нет с нормальной локалкой это просто сказка :)
 
M

Mor-DA

Guest
Я видел как у электрона построена сеть - я туда не пойду, да еще и за деньги... максимум готов платить только за расходники :)
Да и предвижу у них такие же проблемы как и у ютк, в скором будущем - канал не резиновый!
 

ГдеЯ

Житель окраин
Я видел как у электрона построена сеть - я туда не пойду, да еще и за деньги... максимум готов платить только за расходники :)
Да и предвижу у них такие же проблемы как и у ютк, в скором будущем - канал не резиновый!
На счет канала ты не прав. Уже была проблема небольшая. Вот ссылка http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...st&p=381741
Через два дня канал был расширен (со слов админов). Сейчас все отлично :)

А что не так с построением сети?
 
M

Mor-DA

Guest
Вот и не хочу "менять шило на мыло"...
Да и локалка у электрона просто микроскопическая по сравнению с ютк.
Так что пока жду мая и удвоения скорости.