ЮТК. Работы завершены, а проблемы остались...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня пришло известие по надежным каналам, что работы в Армавире завершены. Надеяться, что вот-вот само заработает, больше не стоит.
ВКУЭС не могу вам дозвониться в тех.поддержку по т 3-30-99 уже в течении недели, поэтому пишу здесь (считайте это заявкой): моя скорость (оплачиваемая вовремя!!) 128 кб, закачка с внешки шла 13-14-15. Редко 16 кБ. В течении последних 2-х недель закачка с внешки не поднимается выше 8,3 кБ, но и это редкость! Чаще это 4,3-5,3 кБ.
Очень прошу вас все вернуть,как было. А то платить я буду тоже половину!
ЗЫ. В суде с ютк я уже встречался, опыт имеется. При необходимости схлестнусь в схватке (на этот раз - подготовленным юридически).
ЗЫЫ. Про закачку с вшешки имеется ввиду пользование uTorrent 2.0
ЗЫЫЫ. "залечить" меня не удастся, проштудировал вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сегодня пришло известие по надежным каналам, что работы в Армавире завершены. Надеяться, что вот-вот само заработает, больше не стоит.
ВКУЭС не могу вам дозвониться в тех.поддержку по т 3-30-99 уже в течении недели, поэтому пишу здесь (считайте это заявкой): моя скорость (оплачиваемая вовремя!!) 128 кб, закачка с внешки шла 13-14-15. Редко 16 кБ. В течении последних 2-х недель закачка с внешки не поднимается выше 8,3 кБ, но и это редкость! Чаще это 4,3-5,3 кБ.
Очень прошу вас все вернуть,как было. А то платить я буду тоже половину!
ЗЫ. В суде с ютк я уже встречался, опыт имеется. При необходимости схлестнусь в схватке (на этот раз - подготовленным юридически).
ЗЫЫ. Про закачку с вшешки имеется ввиду пользование uTorrent 2.0
ЗЫЫЫ. "залечить" меня не удастся, проштудировал вопрос.
Ответ в названии самой темы.. Без проблем быть ни чего не может.
Как так инет от ЮТК как по маслу, быть не может. :eek:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
А у меня нормально работает интернет и положенную скорость качает с торрента. Мб дело в кабеле дома?
У меня так было 2 раза, первый раз дома кабель передавили, второй раз на улице перебили, скрутили, и как дождик так тырнет пропадал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А у меня нормально работает интернет и положенную скорость качает с торрента. Мб дело в кабеле дома?
У меня так было 2 раза, первый раз дома кабель передавили, второй раз на улице перебили, скрутили, и как дождик так тырнет пропадал.
Ну ты у нас золотце рядом то живёшь с сервером. А до меня более 5 кмы. Я вооще молчу , рад что хоть как то иногда работает. ГЫ. :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Njcs, зачем сразу судиться? Можно просто объявить им бойкот и уйти к другому провайдеру. Суды с монополистами в маленьком городе - занятие хлопотное.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#10
живу через 25 метров от АТС - скорость закачки при тарифе 256 Кб\сек не превышает 25 КБ\сек при том, что скорость должна быть приближениа к 32 КБ\сек, расстояние не при чем - скорость порезана этим недопровайдером
 

ВКУЭС

Житель окраин
#11
Сегодня пришло известие по надежным каналам, что работы в Армавире завершены. Надеяться, что вот-вот само заработает, больше не стоит.
ВКУЭС не могу вам дозвониться в тех.поддержку по т 3-30-99 уже в течении недели, поэтому пишу здесь (считайте это заявкой): моя скорость (оплачиваемая вовремя!!) 128 кб, закачка с внешки шла 13-14-15. Редко 16 кБ. В течении последних 2-х недель закачка с внешки не поднимается выше 8,3 кБ, но и это редкость! Чаще это 4,3-5,3 кБ.
Очень прошу вас все вернуть,как было. А то платить я буду тоже половину!
ЗЫ. В суде с ютк я уже встречался, опыт имеется. При необходимости схлестнусь в схватке (на этот раз - подготовленным юридически).
ЗЫЫ. Про закачку с вшешки имеется ввиду пользование uTorrent 2.0
ЗЫЫЫ. "залечить" меня не удастся, проштудировал вопрос.
Для решения вашей проблемы необходимо знать ваш номер телефона или номе лицевого счета.

Советую обратиться в личку к Монаху, он вам обязательно поможет.
Также можно подать заявку в личном кабинете на https://my.stcompany.ru/ (Заявление на устранение повреждений телефона) или http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...867&all=all
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
живу через 25 метров от АТС - скорость закачки при тарифе 256 Кб\сек не превышает 25 КБ\сек при том, что скорость должна быть приближениа к 32 КБ\сек, расстояние не при чем - скорость порезана этим недопровайдером
Ну порядка 29-30 все же ближе должно быть.. не забываем про исходящий канал..
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
BreakingTheHabit, откедова качаешь? Попробуй торренты, на них зачастую можно получить максимум входящей скорости.
 

BreakingTheHabit

Гость города
#14
BreakingTheHabit, откедова качаешь? Попробуй торренты, на них зачастую можно получить максимум входящей скорости.
спасибо кэп, в этой теме разговор про торренты и шел - если из 9000 доступных сидов подключены 1700 и качает 25КБ\сек проблема кагбэ очевидна
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Сегодня опять стало "выбивать". С 6-ти утра, как только отвернусь от компа - так сразу пропадает инет и лампочка на модеме моргает, а не горит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Freeze, эту тему читают люди, которые могут что-то предпринять. И тут я один из десятка. А там может и могут что-то сделать, но вероятность намного ниже, так как желающих тысячи.
 
F

Freeze

Guest
#19
Freeze, эту тему читают люди, которые могут что-то предпринять. И тут я один из десятка. А там может и могут что-то сделать, но вероятность намного ниже, так как желающих тысячи.
Кто ?Ты пишешь кучу постов в куче тем .Тебе помогли ?
Ещё раз говорю пиши на кубань ру,туда из краснодарской тех поддержки часто заходят.
 

жорж

Житель окраин
#20
Сегодня опять стало "выбивать". С 6-ти утра, как только отвернусь от компа - так сразу пропадает инет и лампочка на модеме моргает, а не горит.
:eek: Видать нельзя отварачиваться от компа . в тех. поддержку 3-30-99 не пробовали звонить ? чем они это мотивируют ? может правда на линии что-то ?