ЮТК. Работы завершены, а проблемы остались...

П

ПНХ

Guest
Вот и не хочу "менять шило на мыло"...
Да и локалка у электрона просто микроскопическая по сравнению с ютк.
Так что пока жду мая и удвоения скорости.
наивный албанский школьник большой а в сказки верит :)
если скорость увеличать попращайся с интерннетом навсегда :)
 
M

Mor-DA

Guest
ПНХ, увидим, раньше при удвоениях проблем не было... остальное - слова
 

Tolstyuk

Гость города
Ууу, полосатые, опять жжоте! ))
Mor-DA +2!

По теме. Не знаю, как там "завершены работы", но 3-4 раза в сутки ловлю "висяков"
с последующей перезагрузкой модема. Скорость - (смайл, делающий БЛЮЭ).
Поддержка зарезала стримы, пришлось настаивать на возвращении исходных.
ДС в ауте... ((
 

M.B.A.

Гость города
Ну не надо, не надо. Вы еще не были на других крышах.
Узел на М.Жукова 48 уже переделан - сейчас там симпатично вполне.
Для клиентов свой собственный шкаф с гигабитным каналом на магистральное оборудование.
Насчет бесплатного подключения - как вариант можешь протянуть самостоятельно, потом договориться с подключенцем о льготе.
Подключенец с каждого подключения берет 400-500рэ, если он пойдет на встречу и просто придет, чтобы воткнуть шнурок в коммутатор - тебе подключение обойдется в 400рэ + свои материалы.
Хотя оно на то и выходит - подумай. Зато сам не будешь горбиться по техэтажу.
В стоимость подключения входит работа технаря по прокладке + стоимость материалов "до щитка" + часть стоимости оборудования.
Если интересно - +79618543430, +79628615862 Сергей

Через два дня канал был расширен (со слов админов). Сейчас все отлично :)
Твоя правда - канал действительно лавинообразно забился, в первую очередь благодаря усилиям ЮТК.
Такой резкий приток абонентов просто не ожидался. Была подана заявка и канал в короткие сроки расширили.
Если честно - абонентам выгоднее расширение канала в первую очередь материально, т.к. более широкий канал обходится дешевле по себестоимости 1Мбита.
 
M

Mor-DA

Guest
M.B.A., читай выше - писали, что хотят увидеть мои терабайты в локалке электрона.
Я не против, только платить ничего не собираюсь. Мне оно кармы не прибавит, только загрузит мое железо...
А гигабит (локалку) можно подключить? (просто интересно).
 

ГдеЯ

Житель окраин
M.B.A., читай выше - писали, что хотят увидеть мои терабайты в локалке электрона.
Я не против, только платить ничего не собираюсь. Мне оно кармы не прибавит, только загрузит мое железо...
А гигабит (локалку) можно подключить? (просто интересно).
Mor-DA, ну ты же сам начал жаловаться на скорость у ЮТК. Тебе всего лишь предложили альтернативу :)
З.Ы. Ну и терабайты твои не помешают :) И увеличить эти самые терабайты, если что поможем :)
 
П

ПНХ

Guest
все абоненты знают что ГРЮТКА какашка но не могут с этим смериться
всё надеются на чудо :)
 
M

Mor-DA

Guest
Ребят, тема о ЮТК, я написал о ЮТК - что вы мечитесь? О альтернативах я знаю, и не спрашивал.
 

M.B.A.

Гость города
M.B.A., читай выше - писали, что хотят увидеть мои терабайты в локалке электрона.
Я не против, только платить ничего не собираюсь. Мне оно кармы не прибавит, только загрузит мое железо...
А гигабит (локалку) можно подключить? (просто интересно).
Да, хранилища нормального ни у кого нет.
Единственно Олежек себе завел хранилище на пару-пятерку терабайт, но он редко появляется в сети.
Если есть заинтересованность - договорись с Женей, он в курсе вопроса.
3-38-03