Эх, очередная засада

Gn0m

Известный деятель города
#21
[quote name='root' timestamp='1333604291' post='501479']
да, дороги после это зимы просто караул.
и удивляет то, что еще никто не начал заниматься устранением, хотя бы просто латки делать.
уже апрель , никто не шевелится, начнут шевелиться в августе видимо
[/quote]
На Новороссийской начали заниматься латками, ну как начали - все разрыли. закатают к середине месяца :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#22
Между прочим, в Европах, прежде чем человеку купить машину, у него должен быть гараж или оплачена парковка, это про ситуацию возле многоэтажек. Каюсь, сама такая была: 1,5 года ставила машину на том месте, где ходят пешеходы (не тротуар). Меня отучили. Теперь у машины есть собственное место, во дворе у родителей.
 

armavircolor

Житель окраин
#23
[quote name='root' timestamp='1333604291' post='501479']
да, дороги после это зимы просто караул.
и удивляет то, что еще никто не начал заниматься устранением, хотя бы просто латки делать.
уже апрель , никто не шевелится, начнут шевелиться в августе видимо
[/quote]
Начали с въезда в город о стороны Новокубанска. Уже третий день полным ходом работы.

[quote name='Bol_la' post='501531']
Между прочим, в Европах, прежде чем человеку купить машину, у него должен быть гараж или оплачена парковка, это про ситуацию возле многоэтажек. Каюсь, сама такая была: 1,5 года ставила машину на том месте, где ходят пешеходы (не тротуар). Меня отучили. Теперь у машины есть собственное место, во дворе у родителей.
[/quote]
Это решаемо :) У меня тоже есть гараж в кооперативе. Даже 2 гаража в разных концах города. Только живу я от обоих гаражей далековато и машину паркую во дворе.
 

truelie

Житель окраин
#24
[quote name='root' timestamp='1333609356' post='501506']
кропоткина, третья школа.. как соотносятся?
или вы про луначарского? так там нормальная дорога... :)
[/quote]
я разделил знаками(!), кропоткина - к 3 никак, а вот тургенева...
 

DsN

Житель города
#25
root, хм. ефремова латают, новороссийскую латают, дорогу от р.люксембург в сторону новокубанска латают... так что, устранением уже занимаются и твой пост не актуален... А насчёт далеко идти от парковки магнита, если ты всерьез, то улубныл, очень улыбнул. Мне иногда проще машину поставить на чичерина (если не ошибаюсь), нежели чем потом выруливаться на самой парковке магнита, где некоторые водители действуют по принципу "пофиг, главное мне удобно" или "ну как я щас его подопру, пусть ждет, когда я в машину с магаза вернусь".
Если бы каждый из водителей, был вежлив на дороге и думал не только о себе, было бы все гораздо лучше.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
[quote name='armavircolor' timestamp='1333617397' post='501554']
Это решаемо :) У меня тоже есть гараж в кооперативе. Даже 2 гаража в разных концах города. Только живу я от обоих гаражей далековато и машину паркую во дворе.
[/quote]
У меня есть знакомый, так он с Бара ставит машину в гаражи, что возле батальона))), двумя разными маршрутами общественного транспорта добирается. Я когда у него была во дворе дома, то в ужас пришла, настолько все машинами забито.