Эти строгие родители........

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#21
Ангелина во ... мля ... и ты в туже модераторскую степь ... не ожидал от тебя честно ... теперь как Муля начнёшь ко всему придираться ???
 

Максимум

Легенда города
#22
Doberman, у вас больное воображение... проанализируйте тему и подумайте (если есть чем) - цеплял ли вас кто-нить...


"да пошли вы на ***" ... это комплимент....
 

Sea

Гость города
#23
Да.. некоторые люди любят акцентировать внимание на своей личности......
Что же касается родителей - у меня всегда были с ними только дружеские отношения. Я могу сказать маме: "Ты, что балда????" . Вообще, мы с ней общаемся только как подруги. А по - другому и представить не могу. Делаю то, что хочу, гулять мне никто не запрещает. Может потому, что живу отдельно.... А вот моя тетя до сих пор маму только на Вы..... не понимаю...........
 

Tim

Гость города
#26
Zdorovo jit bez roditelei, ya uje vtoroi god odin, no so vremenem privikaew... a vot novii god hochu vsretit v krugu sem'i, vse ravno skuchau nemnogo.
 

AVRILO4KA

Гость города
#27
Я тоже второй год живу одна,о вот на Новый год поеду скорее в свой родной город к семье!!!
 

Doberman

Гость города
#29
Максимум это не у меня больное воображение ... это у вас просто с головой не дружба ... надо же вам кого то подъ*цензура* и показать какие вы умные ... а со стороны это просто похоже на *цензура*ость сверхмерную ... и спуститесь с небес девушка ... не стоит так высоко о себе думать ... самооценка у вас уж ооочень завышена ...
 

Doberman

Гость города
#30
Sea да не дорожу я ни чьим тут внимание и не пытаюсь сосредоточить его на себе ... тем более ваше внимание мне вообще по хую ...
 

Ангелина

Гость города
#31
Doberman без обид, не то что придераться, просто мне надо следить за порядком, а ты употребляешь не цензурные слова, )))
:)) :) :)) :] не обижайся
 

Doberman

Гость города
#32
Ангелина да ладно ... я понимаю ... ну ты тож пойми ... какие то мокрощёлки будут мне о жизни рассказывать ... пусть своим хахалям втирают какие они умные и супер крутые ...
 

Mulya

ЦарЫца
#33
отношения мамы и дочки - "почти как сёстры"... как вы считаете, нормально это?
Думаю, это правильно, если родители хотят знать больше о своих чадах!
У меня никогда, не было таких отношений с мамой!
Я её люблю, но мы с ней очень разные...и потому она не понимает многих моих поступков.С папой у меня дела обстаят намного лучше. Но всё же жить с родителями ,для меня с каждым годом становится все трудней и трудней.


НЕ уходите далеко от темы!!!! X( X( X(
 

Ангелина

Гость города
#34
Моя мама всегда пыталась быть со мной и сестрой в очень близких отношениях, но у меня нет секрктов только от сестры, с мамой я тоже делюсь своими переживаниями, говорю с кем встречаюсь, но всего-всего, сказать не могу))
 

Ангелина

Гость города
#35
Doberman понимаю, просто у них уже заложено тему сбивать, и оскорблять кого-то, а тут ты как раз!!!вот они и решили)))))
 

Максимум

Легенда города
#37
Doberman, харэ сбивать тему с понталыку...
"и спуститесь с небес девушка ... не стоит так высоко о себе думать ... самооценка у вас уж ооочень завышена ... " - уж какая есть, самооценка... вам хотя б чуток чувства собственного достоинства заиметь... а не уподобляться примитивному неандертальцу... так что, "трогать" вас никто и не собирался...тем более я...слишком много для вас чести... любопытно, у вас с родителями такие же отношения - доверительные и почтительные...? а с братишкой?... кстати, надо будет побеседовать с ним о вашем поведении...)
 

Sea

Гость города
#38
Родителям просто необходимо иногда наказывать своих чад. Некоторые из них делают так, как Ангелина наказывала за нецензурные слова Добермана.
Доберман ( с наездом)

"Ангелина во ... мля ... и ты в туже модераторскую степь ... не ожидал от тебя честно "

Пристыженная Ангелина:

" мне надо следить за порядком, а ты употребляешь не цензурные слова, )))
не обижайся"
Счастливый Доберман:

"Ангелина да ладно ... я понимаю .." и тут же вписал еще пару НЕЦЕНЗУРНЫХ ( это слово пишется именно так) словечек.............
 

Максимум

Легенда города
#39
разговор двух "интеллектуалов"... а понимают друг друга с полуслова... Ангелина, тебе нравится когда в разговоре с тобой употребляют крепкие словечки? Я вот парирую нападки... и никогда не "нападаю" первой...в засаде так сказать...
 

Ангелина

Гость города
#40
Я вот парирую нападки... и никогда не "нападаю" первой...в засаде так сказать...
ну чтож, удачи тебе!!


Максимум то что мне нравится, абсолютно не должно тебя волновать


Sea Бурные апплодисменты!!!!в коментаторы записалась???хорошее начало!!Поздравляю!!Надеюсь у тебя всё получится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.