Эти строгие родители........

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелина

Гость города
#1
Вчера я вышла из дома на 10 минут, никого непредупредив, и не взяла с собой сотовый, было уже 20:00, соотвнтственно темно.
Папа был не в настроении, и я решила их не предупреждать, ведь всево лишь на 10 минут))) :)

Прихожу, телефона нету, он у папы, он хотел вытащить сим-карту)))зачем мне телефон??если я его с собой не беру??!!сегодня я ушла гулять без предупреждения, завтра не преду ночевать домой, такова его логика, хотя не знаю после каких моих поступков он так считает)) :)
Мой папа вырос в Армении, хотя чистокровный русский, но с армянским воспитанием, он считает, что если я общаюсь с парнем, то должна выйти за него замуж, а поскольку мне всего 16 лет, и замуж рано, я не должна общаться с парнями, он вчера мне запретил, я не пойму почему???я уже несколько лет, как стала встречаться с мальчиками)) ;)
они считают, что я должна думать только об учёбе, а на личной жизни поставить крест, но я не могу, и незнаю как поступить, он сказал, что я должна прежде чем выйти из дома сказать ему куда? зачем? и с кем? я иду, иначе, могу к нему необращаться))
они с маой считают, что после школы я захочу выйти замуж, но я уверена что этого не будет, я хочу только после 20, никак нераньше))
:)
А у вас какие родители?? ?( ?(
 

Максимум

Легенда города
#2
а у нас родители мировые...проблемы "отцов и детей" как таковой не возникает...полное взаимопонимание....
 

212

Гость города
#3
Вообщем-то, не такие уж и строгие все родители.. они просто очень волнуются за нас.. :))
Моим родителям очень (кошмарно!!) не нравится, когда я куда-нибудь ухожу, и выключаю мобильник.. (ну бывает ведь - надо.. выключить..;) ) а если еще и не позвоню вовремя.. что задерживаюсь – тогда ничего хорошего - поругают.. скажут, что карточку на телефон не купят.. на инет тоже.. шмоток новых не будет.. гулять не пустят.. но обычно быстро об этом забывают:) !! Еще им не нравится, когда я прихожу со школы в замечательном настроении, но с не очень хорошими оценками (4 или 3)..
Тогда я начинаю выслушивать рассказы о том, какая я безответственная.. :) Еще им не нравится, если мне приходят SMSки в то время, как я учу уроки.. – отвлекаешься!!
По поводу мальчиков, слава Богу, все нормально.. они доверяют им даже больше, чем моим подружкам.. :] но!! При условии, что я расскажу о нем все-все-все(почти;) )..
А выходить замуж после школы, мне кажется, не стоит даже если это огромная любовь;)) и встречаетесь вы очень давно..
Надо поступить в универ, там будет новая.. совершенно другая жизнь.. ;)) ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#4
Мне с родителями повезло, но как и у всех бывают прблемы!!!! больше всего я ненавижу говорить куда иду, с кем и зачем!!!! ненавижу отчитыватся во сколько буду дома!!! И они меня за это ругают, но никогда позже обещанного не приходила(по моему )!!!
Я конечно понимаю они переживают и я это пойму, когда у меня будут свои дети!!! Их это раздражает!!! а так у нас полное взаимопонимание и некаких инцидентов по поводу моей учёбы не бывает!!!(и так учусь лучше своей сестры).
А вообще на них обижатся не надо!!!Ну конечно и они бывают не правы,:) :)
 

Ангелина

Гость города
#5
Странно, сегодня они были такие добренькие, поняли что неправы, купили мне всяких вкусностей, в субботу разрешили гулять до 12, (обычно до 11)

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только просили чтобы я уроки выучила, а то у меня целый день подружки в гостях были))))))

Вообще, родители всё-таки почти всегда правы, ведь мы сами их доводим до такого состояния((((и вынуждаем на нас ругаться
А насчёт замуж, они просто очень боятся, что я после школы захочу, но я то знаю ,что не захочу,рано)))*******************************************
 

212

Гость города
#6
Ангелина

Ну вот.. :) а говоришь что у тебя родители строгие.. меня не отпускают гулять даже до 11 в обычные дни.. :)
 

Ангелина

Гость города
#7
Unusual Girl
так меня в обычные дни вообще не пускают, только на выходных)))))
да они ещё до субботы 200 раз передумают)))
 

212

Гость города
#8
Ангелина Все может быть.. на то они и родители.. :) а мы должны их слушаться..
 

Diesel

Житель города
#9
a mne gulyat tolko do 10 razreshali, zato na mashine i bez prav... :) Papa tak skazal ezgai kuda hochesh, tolko chtoi mne potom ne zvonili i ne govorili, chto mashinu zabrali na shtrafstoyanku... nu a poskolku mashina bistraya, to gai obichno ne dogonyali... :)
A voobshe roditeli horoshie!!! I ya ih ochen lublu!!!
 

kamikaDze

Житель города
#14
а у меня предки нейтральные, главное что бы знали куда с кем иду и качественное ли я спиртное употребляю! А так все бенч. Жаловаться не буду
 

AVRILO4KA

Гость города
#15
У меня вообще таких проблем не было!Я и 14 лет уже ходила на ночные дискотеки и бары!А последние 1,5 годика вообще сама по себе во сколько мне надо во столько и прийду!
 

Ангелина

Гость города
#18
Да, опять же поняла, что ближе чем родители, у нас никого нет, конечно временами мы этого не понимаем, но всё таки я поняла что очень их люблю!!!!!!!!!!!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.