Электронные сигареты

deem

Administrator
Команда форума
#1
Сейчас в интернете полно рекламы электронных сигарет, а вчера вот увидел их уже и в продаже.
Заинтересовался, почитал про них, в общем интересно и заманчиво, все плюсы и минусы более менее понятны.
Может кто то уже пользовался? Расскажите каково это в сравнении с обычным курением ну и если покупать то какие лучше взять?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
предугадываю следующий вопрос от Дмитрия.

"парни, сейчас полно рекламы, рекламируют резиновых девочек, красивые такие, упругие. Кто пробовал? минусы примерно понятно.. но интересует мнение опытных"
;-)
 
C

Carrie

Guest
#4
Ну,судя по тому,что мне не хотелось убить рядом курящего мужика, вещь стоящая :lol:
 

Rezident

Житель центра
#5
будет бум по таким игрушкам...стоят от 2000 касарей в нашем городе..в слоне кент уже завёз их
хозяйка такие курит...говорит неочём после побежала слим Вержинию курить...но можно просто купить покрепче капсулы...
Плюс большой что курить можно где угодно на выходе пар ....а кто был в сочах там вовсю запрет и отведённые места....а кому охото по жаре или где ещё искать места чтоб пыхнуть конечно с такой можно поблатовать
 

root

Администратор
Команда форума
#6
2000 касарей это 2 млн.рублей, дорогие сигаретки однако

p.s. а вобще интересно что говорят курильщики?
заменяет ли? или так, тупо побаловаться :lol:
 

AlVi

Житель города
#7
Дорого :lol: Зато курить будут только обеспеченные товарищи... Обычные сигареты изъять из продажи - вот и забота о здоровье нации.. :)
 

ManuChao

Житель окраин
#8
Можно просто сделать высокий акциз на сигареты, чтобы цены на них приблизились к $5 за пачку, как в цивилизованном мире и сразу бы процентов 50 сделалось бы некурящими.
 
S

sleepwalker

Guest
#9
Рут, ну ты чего? ))))
Это из той дже оперы что чтение смс и определение местоположения )))
Отправь СМС, отправь СМС, скуко! =)


З.Ы. Авторитетно заявляю что от резиновых девушек больше пользы чем от электронных сигарет и наркотиков )))
 

Rezident

Житель центра
#10
вы непоняли...в электронной сигарете картриджы на скоко то раз копчения....и акамулятор который заряжается....он и делает пар ...капсулы с губкой никотина стоят от 30 руб...
всё как в обычной сигарете....тока чучуть дороже разходные материалы
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
Rezident, правильно. Там сама сигарета это девайс, купил один раз и все, пока не поломаешь. Картриджи сменные, стоят кстати дешевле чем обычные сигареты.
То что лучше не курить это конечно спасибо, открытие для меня))
Вот до резиновых женщин еще пока не дорос, пока только е-сигареты и безалкогольное пиво, так что еще есть к чему стремиться:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
))Сегодня как раз таксисту почти устроила скандал, что машина прокурена. Во всяк.случае была в большой претензии.
Я за электронные сигареты! Это ведь что-то типа тамагочи?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Прочитала. но так и не поняла, если в такси поедет *цензура*ло полное, которое будет в машине курить, а *цензура*ло второе, которое побоится запретить ему этот ритуал, но курить *цензура*ло (полное) будет электронную сигарету, последующие пассажиры пострадают?)
P.S. Состояние здоровья и продолжительность жизни полного *цензура*лы не интересует.)

эко м.у.д.и.л.у то зашифровали.)
 
S

sleepwalker

Guest
#17
А, это новая мулька какая то..
Один фиг наёпка, у нас иначе не могут.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#18
вы непоняли...в электронной сигарете картриджы на скоко то раз копчения....и акамулятор который заряжается....он и делает пар ...капсулы с губкой никотина стоят от 30 руб...
всё как в обычной сигарете....тока чучуть дороже разходные материалы
Если нет разницы, то зачем платить больше - "Дося"
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
я ехал с краснодара и рядом сидел тип с такой сигаретой, ночью смешно выглядит, сидит тип курит дымит, не пахнет, а диод горит)) синим) типа эмитация тления.