Экстримальные виды спорта в Армавире

Seet

Гость города
#1
Интересно а кто реально в городе занимается экстримальными видами спорта
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#2
Блин, тебе было лень прочитать темы под названием СПОТЫ, АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА? Нас в городе несколько скейтеров и агрессив ин-лайн роллеров. Умеем прыгать, гранить, делать ф/c 180, 360(роллеры), кикфлип. А ты вообще на чёМ????
 

Party Boy

Гость города
#6
Главный EXTREMAL'ный вид спорта в Армавире прыжки с крыш домов и столов без парашюта !!! :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#9
Нафига новую тему создавать. непонимаю людей... а потом ещё молчать вобще зашибись. АУуууу...
Вова, Лёша, Ким - вы сегодня не катались?
 

Vladislav

Гость города
#10
А Я ЛУЧШЕ ВСЕХ КАТАЮСЬ НА ТАКСИ!

НА ТАКСИ! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

ЗА ТАКСИ!

ТАКСИ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!
 

BERTRAZEN

Гость города
#13
BLYA TAKIX TEM UGE PROSTO ZAEBIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VOT SKAGITE MNE PLIZ NAXUYA ESHE SOZDAVAT>>>>>NAXUYA>>>NEPOYMU>>>zaydi poobshaysya net sozdayut i sozdayut....XVATET UGE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




I ESHE NADO POKATAT!!!!!!!!!!!!!!!!!!NEMOGU UGE XOCHU!!!!!!!!!!
PRAVDA ZASHITU NUGNO VZYAT POLUBASU!!!!!!!!!!!!
 

RaGnoR

Житель окраин
#17
Я щас тока с футбола пришёл. И вроде бы ничего экстримального, но нет!!! Сначало пошёл маленький дождик, который перерос в огромный ливень. Поле стало скольское и грязное. Все "футболисты" которых можно было смело зачислить в "плавцы"
(в том числе и я) еле выбрались оттыда, а потом предстояла дорога домой...
Об этом путешествии вы узнаете от меня в следющей серии...
: )
Вот это экстрим!
 

SapogVovan

Гость города
#18
неееееее....НАСТОЯЩИЙ экстрим- играть в сокс на билиотеке,после того как сокс упал в лужу мочи...ыыы....фуу.у.фу.фу....особенно когда не умеешь играть.....тогда вообще ппц :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#19
я помню мячик для сокса застрял на подоконнике 2 этажа на библиотеке....хахахахахахахаха.... помню как его доставали. Или упасть в лужу с мочей на библиотеке(как приключилось с одним парнем(у него еще доска оранжевая с символикой китайской))