Экономическая политика России

А можно, так же по пунктам, Ваше видение всех изложенных штампов?
Так, чисто поржать ;)
Или у Вас нет на них своего взгляда и просто порете чушь в любимой вам манере и позе ))
 
А можно, так же по пунктам, Ваше видение всех изложенных штампов?
Так, чисто поржать ;)
Или у Вас нет на них своего взгляда и просто порете чушь в любимой вам манере и позе ))
не вижу смысла тратить время, вы появляетесь чтобы похамить, поматериться, потом убегаете.
Вы учителем труда или физкультуры работаете в вашей школе?
 
Нет. Я заведую розгами.
Значит все как обычно - вывалил Бродяга фигню бездоказательную в теме и радуется ))) нет ни одного ответа на вопросы. Вырисовывается образ интеллектуального импотента, который кричит Я, но из жопы не выползает. Продолжайте веселить народ своим 1/(умом) ............ ))))
 
А вы попробуйте ))) может Вам премию Дарвина выпишут.
И таки снова мимо )) ну на счет физкультуры )))) У вас все мимо ))) куда не сунетесь всё время впросак... Экий Вы не ловкий )))
 
А вы попробуйте ))) может Вам премию Дарвина выпишут.
И таки снова мимо )) ну на счет физкультуры )))) У вас все мимо ))) куда не сунетесь всё время впросак... Экий Вы не ловкий )))
Какую премию Дарвина? Это школьный курс, только не все внимательно читали.
Что вы за чушь постоянно несете :mad:
 
О боже! Вас снова не поняли...
Ну так озвучьте ваши базовые знания ))))) А заодно школу, где Вас учили. Уж е на Азовской ли она? С великолепным видом на поляну, для выпаса сфонксов))))

Давайте, не стесняйтесь ) Мы ждем с нетерпением! Вот как ВЫ писали по пунктикам, так и расскажите нам.
 
О боже! Вас снова не поняли...
Ну так озвучьте ваши базовые знания ))))) А заодно школу, где Вас учили. Уж е на Азовской ли она? С великолепным видом на поляну, для выпаса сфонксов))))

Давайте, не стесняйтесь ) Мы ждем с нетерпением! Вот как ВЫ писали по пунктикам, так и расскажите нам.
нет, не на Азовской, я 1 школу заканчивал. Надоели вы мне, может позже по пунктам и распишу.
 
Это мы уже слышали )))) Но..... пока НИ ОДНОГО ответа от Вас не дождались ))) Обычный обещун ))))
А про первую школу... ну что можно сказать... обратитесь снова в ветку, где обсуждали куда отдать ребенка. Может народ изменит свое мнение ;)
 
Это мы уже слышали )))) Но..... пока НИОДНОГО ответа от Вас не дождались ))) Обычный обещун ))))
А про первую школу... ну что можно сказать... обратитесь снова в ветку, где обсуждали куда отдать ребенка. Может народ изменит свое мнение ;)
Я той ветке уже участвовал, всё что можно было уже написал для земляков :пгт:
 
Чем и расстроил педагогический коллектив первой гимназии.
Они впервые ожидают не набрать детей в первые классы.... ((((
Родители в панике ищут новую элитную школу.....
Я написал, что если есть возможность отправить ребенка в 1 школу, то конечно так и сделать.
Не вижу смысла долго объяснять почему и как, если кто-то медленно думает. :)
Вон в теме про кардиолога как я понял сразу женщина нашла тонометр, после того, как я написал и уже были цифры давления, которые можно обсуждать.
 
Да мы уже поняли и стеная ломаем себе руки... Как же мы без Ваших мудрых советов с 2002 года обходились. Куда не кинь взгляд везде ваша помощь нужна. Вы молодец! Помогаете людям БЫСТРО понять в чем они не правы ))))))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Уважаемый Дневной бродяга, я вот Вам не грубил. Можете мне расписать Ваше видение тех пунктов истории, которые были перечислены?
И поподробнее расписать, почему Вы считаете учителей людьми второго сорта.
 
Вы это мне? Я не писал ничего похожего о чём вы пишете!


Перечень ))) все ждут ваш взгляд базовый на историю )))))
Это не вам было сообщение. Вы меня утомили. Сегодня я занят больше, чем обычно. Позже напишу перечень.
Ну а вы, находясь в здравом уме, сами не понимаете что у любого адекватного человека, все эти сталинские штампы ничего кроме смеха не могут вызвать?
Их и по телеку много раз пародировали и высмеивали их бредовость.