Экология Армавира...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А нам надо как в Краснодаре завести экологическую полицию. Вот это будет кульно! Только туда надо брать неподкупных, проверенных товарищей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Надо вообще запретить разводить огонь в городской зоне. Иной раз едешь и окуеваешь от дымовой пелены и вони. А тем кто разводит влупить штраф в десяток другой минимальных окладов!
 

Crusader

Гость города
#24
Приезжайте к нам в Кызыл!
Все в развалинах, ничего не строится, после 8 вечера пешком ходить нельзя - убьют сразу (не шутка), на всю республику ни одного действующего завода, на город в 150к - 2 строящихся дома:суд (ну тут без него вообще никак) и еще дом по ипотеке какойто
Зато экология...

П.С. Главное - желтый снег не есть!
 

Student

Житель окраин
#25
diesell Откажемся от шашлыков, да и сигарет заодно (вонища от них...), в ощем гулять так гулять - и тачки все в топку, выхлоп от них жуткий... :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
Кстати на счет этой черной дряни, они достали, это с МЖК сыпется, блин, невозможно, только вымоешь машину, постояла на улице и все, уже в этой херне, она еще и мажется как сажа какая то, недавно вышел с дитем на руках стоим на улице, типа гуляем, смотрю а эта гадость на лицо прямо мелкой сыпет, ну пришлось зайти в дом, что делать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Student шашлык жарить это не мусор жечь. Если ты конечно шашлык не на мусоре и гавне жаришь...