Экология Армавира...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Недавно выпавший снег показал чистоту нашей атмосферы. Суток не прошло, как белизна снежного покрова была сплошь испещерена чёрными точками - отходами промышленности. И всей этой сранью мы дышим.
В плане - строительство новых заводов в Армавире. И в то же время - безбожно рубяться деревья... Повсюду навалом всяких строек. А озеленение города стоит на последнем месте... А ведь это - в первую очередь - здоровье наших детей! Я просто в шоке... А вы?
 

scopus

Житель города
#2
Ответ: Экология Армавира...

Автор сообщения Vlad
А озеленение города стоит на последнем месте... quote]
Ненужно быть голословным, нужно спросить наш Озеленитель: подтвердят или нет?
 

Cinico

Гость города
#3
scopus конечно не правда, у нас на душу населения офигенное количство кубометров озеленения.... лишь бы языком помолоть некоторым...
 

Misha

Гость города
#5
Ответ: Экология Армавира...

Автор сообщения Vlad
... А вы?
да влад, и МЫ!

не используй машинутаксимаршрутку, береги экологию, устрой всем супостатам забастовку! не готовь дома, газ ведь сгорая выходит в вытяжку, продукт горения, атмосфера зягрязняется!!! Не дыши, это тоже для экологии вредно, вот таких как ты много, а дерево оно ж одно, вот и загибается оно от твоего углекислого газа...
вступай в greenpeacepeta и будет тебе счастье.

развели балаган *цензура*, ты ещё вспомни как ты в детстве жрал снег небоясь всякой дряни...
 

Misha

Гость города
#6
Автор сообщения Cinico
А вот по поводу чёрных точек верно
Зайка серенький, а вы слышали о таком чудо-явлении как ветер?
Может тогда дать совет нашему уфологу пойти пешком, дабы не засорять экологию, в Москву и устроить там митинг?

тема - утопия
 
C

Carrie

Guest
#7
А слышали, Гринпис оборудовали сеть платных туалетов по всему миру? Один пис стоит один грин...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Misha(Bitch), может ты в детстве и жрала снег, не стоит думать, что все такие. Считаешь себя шибко умной? Или это "юношеский максимализм" под девизом "Плевали мы на всё и высмеиваем всех"!? Тема серьёзная, но для тех, кто умеет думать :)
 
C

Carrie

Guest
#9
Что ты,мы и не думали думать,что у тебя могло быть детство и всякие, присущие детям детские глупости..я лично как о тебе в детстве подумаю,сразу видится как ты на горшке с большой советской энциклопедией сидел и маме вместо "кака" лепетал "я произвожу дефекацию" .. так что мы тоже в шоке...
 

Misha

Гость города
#11
Carrie
пять баллов )))))))))

Vlad Родной мой, я уже устала тебе говорить, что все знают что я сменила ник с Bitch на Misha ))) Ну что ж тебе не сидится ровно )))) шило? геморрой?
И хватит мне угрожать в Л.С ))))) нелепо и смешно ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Misha, я лишь сказал тебе своё мнение. Угрожать тебе? Ха! Следи за своим трёпом просто. Вроде 20 лет (по профилю на форуме, по крайней мере)... Стыдно, барышня, стыдно.

Carry, ОК, в следующий раз - обещаю: писать только в теме, а не в л.с. Каюсь!

CHooMER, так то оно так... Но ведь есть системы очистки. Есть новые технологии. Но только всё это до одного места нашим дельцам, не правда ли? В итоге гроб свой мы сами стриоим...
 
C

Carrie

Guest
#15
Mitya Со мной поговори...Вот у тебя,например, дезодорант шариковый или аэрозольный?? А машина на дизельном топливе? А ты когда дома батарею включаешь ,то форточка открыта? А лампочки у тебя дома обыкновенные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения Carrie
Mitya Со мной поговори...Вот у тебя,например, дезодорант шариковый или аэрозольный?? А машина на дизельном топливе? А ты когда дома батарею включаешь ,то форточка открыта? А лампочки у тебя дома обыкновенные?
Прикольно...
Дезодорант - шариковый, сто лет невстречал уже аэрозольных, разве такие ещё остались?
Машина вот на бензине....
Светик, тут редко когда в квартирах терморегуляторы на батареях :)
Лампочки давно уже полюбил энергосберегающие.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
У меня родственники живут в Новоульяновске (от Ульяновска 10км). Вот так у них в городе находится цементный завод. Недавно присылали фотку города из космоса. Значит везде вапал снег, а вокруг города огромное чёрное пятно (не точки как у нас, а именно пятно). Город просто дышит цементной пылью.
Так что делайте выводы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А в старой станице некоторые личности одной загадочной национальности жгут мусор, чтобы не платить несчастные 60 рублей за его вывоз. Вот так выйдешь утром в клозет, наберешь полной грудью воздуха и... сразу блевать тянет! Это все делается в 6-7 часов утра, чтоб никакие проверки (а они вообще есть?) еще не действовали.
 

Tod

Житель окраин
#19
Мужики жуву на против трубы МЖК. Это проста ужас Жгут отходы все вокруг черно во дваре хоть лапатой иной раз собирай гарь. А экология у них наша вся куплена Им легче штраф заплатить Чем фильтры поставить Незнаю че делать!!!
 

PlAyBoY

Гость города
#20
Не пойму а к чему эта тема? Как будто от нашей писанины что-то реально изменится...Люди как срали так и будут срать, потому что элементарной культуры и воспитания нет. Равно как и мыслей о будущем ИХ ДЕТЕЙ...Я лично всегда стараюсь мусор выбрасовать в городские урны, а не на землю. Пусть я кардинально экологию города не восстановлю зато на душе спокойно. :angeltu)