Шоппинг....

ГITLER-АКА

Гость города
#41
В нашем аУЛЕ нихрена путнего нет... вы посмотрите кто шмоткой торгует... вот и я о том же... (нац ноты вырезаны цензурой) ... на побережье помягче, можно приодеться боле-менее... А в Армавире один Tip-Top чего стоит... печаль у нас в гОроде с шопингом...
Остается согласиться с Дарком "засыплют стразами"... колхоз одним словом, обреченный на банкротство вкуса и самовыражения!!! Москва бл... тоже самое, хорошие вещи поискать придется... Некуда вешать - про хорошую вещь не скажут. Носить надо и мозг не пудрить, а не носишь знач не твоё или поганое качество, и так по нисходящей...
НЕ ношу брюки, ношу ток джинсы и беру их ни в магазе, ни на базаре... заказываю... и всё бЭнч! С обувью тяжелее, но попадается раз в год что-то порядочное... вот в таком ключе:D
 

212

Гость города
#42
Bitch
На этой неделе, а что?
А не нравятся шмотки тем, что линяют, как ни странно... 8o
P.S. Смотри не подавись ничем, от своей ржачки... :D :D
 

кулёма

Гость города
#43
Originally posted by 212

А вот в моем любимом Краснодаре магазинов море... ;) это "OPPIO", "MANGO", "Арбат", "V.I.P", ... "Armani"... ;)
Смысла перечислять все нет, стоит только выйти на Красную... и на Мира...
дааа,в Краснодаре как раз таки и можно совершить настоящий шоппинг,так как Пятигорские вещи поперек горла уже стоят.А где у нас в Армавире , простите , шоппинг??? Ни одного мало мальски приличного торгового центра! Я даже косметику в Краснодаре покупаю,магазин "ЗЕБРА","Иль де Ботэ" в Сити Центре...А в нашей Леди дибильной все дороже и выбор вшивый X(
Муж мой и то всякие свои компьютерные прибамбасы только там покупает-выбор и цены радуют
Так что в Армавире я не ходок по магазинам
 

кулёма

Гость города
#44
Originally posted by VmeruUmnaYA
Да уж... И ничего с этим, по ходу, не поделаешь... ;)
А вообще. когда есть время, прикольно пройтись по магазинчикам с парочкой подруг, рассмотреть витрины, полюбоваться блеском страз, посчитать количество нулей на ценнике, истечь слюной и пойти домой, переваривать впечатления от увиденного.. ;) ;) ;)
ага,а потом пойти на тот же привоз и в загородку и увидеть те же вещи тока без лишних ноликов
 

кулёма

Гость города
#45
Originally posted by Bitch
212
Из Оппио? Детка, не грузи, ок?
Ты там даже маечку во время распродажи дешевле 5 не найдёшь =)))
Дешёвые понты =)))

А допустим Манго или Промод, Наф Наф, Мекс и так можно до бесконечности, не показатель!
У тебя могут быть шмотки и за 50 руб. маечка и за 5 штук маечка, но не факт что ты в этой маечке выглядишь здорово =))))

Так что милая, не дери глотку =))) Дай себя увидеть, тогда я тебе скажу, зря я на тебя так или нет =))))

а пока я могу сказать одно: Дешёвые понты =))))))))))
а что это мы такие нервные интересно???
ну если есть возможность у человека фирменные шмотки покупать,так чтож теперь это скрывать надо,чтобы некоторые не нервничали???
 

кулёма

Гость города
#46
212 респект ;)
а то тут некоторые пишут "Я РЖУ" , а потом " З.Ы. Если ты ржёшь, это не значит что остальные делают тоже самое, я смеюсь, детка моя =))))" и вообще часто в аргументации путаются
 

Мух

Гость города
#47
а мои любимые магазины это секонд "Ничего подобного" (там можно найти все, от костюма летчика, до натовской военной одежды, я нашел и купил рубашку рядового немецкой армии образца 1985 года ;) ) и "Обувь XXI века" ;)
 

Misha

Гость города
#48
кулёма

Какие фирменные шмотки =))) Ты о чём =)))
Это только понты =)))

Я ношу не дешевые шмотки и тем не менее не ору как резаная об этом =)))
 

Мух

Гость города
#49
забыл еще про магазины музыки на ВДНХ, там есть такая мода оставлять диски без присмотра ;)
 

кулёма

Гость города
#50
Originally posted by Bitch
кулёма

Какие фирменные шмотки =))) Ты о чём =)))
Это только понты =)))

Я ношу не дешевые шмотки и тем не менее не ору как резаная об этом =)))
а кто орет? автор темы спросила,где кто отоваривается,в каких магазинах? Ну 212 ответила.И при чем тут дорогие-не дорогие,речь не об этом же.И перечислить магазины,не значит орать,что кто-то дорогие шмотки носит.
Меня тоже теперь гнилыми помидорами закидать надо,если я себе могу позволить MNG,Naf-Naf,MEXX,Motivi и др??? Или я ору во всю глодку об этом? Овечаю на заданный вопрос вот и все
 

Misha

Гость города
#51
MNG,Naf-Naf,MEXX,Motivi - это всё дешовка, по сравнению с тем, что она якобы на себя одевает =))))

вы, работающая девушка, можете себе это позволить, а эта сыкуха кричит, что покупает себе вещи не стоящие рядом с MNG,Naf-Naf,MEXX,Motivi а в несколько раз превышающие цену этих брендов.
Вывод мой таков: Либо сыкуха тянет из родителей деньги (и при этом кичится что САМА покупает себе весчи) либо понтуется!
Я думаю второе актуальнее!

Кулёма, не нужно заступаться за того, кто не требует защиты по некоторым причинам!

Вы же не говорите, зайдя пару раз в "Ангел" что отовариваетесь там, ведь правда?
 

кулёма

Гость города
#52
Originally posted by Bitch
MNG,Naf-Naf,MEXX,Motivi - это всё дешовка, по сравнению с тем, что она якобы на себя одевает =))))

вы, работающая девушка, можете себе это позволить, а эта сыкуха кричит, что покупает себе вещи не стоящие рядом с MNG,Naf-Naf,MEXX,Motivi а в несколько раз превышающие цену этих брендов.
Вывод мой таков: Либо сыкуха тянет из родителей деньги (и при этом кичится что САМА покупает себе весчи) либо понтуется!
Я думаю второе актуальнее!

Кулёма, не нужно заступаться за того, кто не требует защиты по некоторым причинам!

Вы же не говорите, зайдя пару раз в "Ангел" что отовариваетесь там, ведь правда?
я не заступаюсь,просто я не увидела ГДЕ и КОГДА она говорила ,что САМА покупает себе эти вещи,и не поняла,в чем весь сыр-бор? Ты ее лично знаешь? Я-нет,но почему такая неприязнь? Просто как-то резко спор завязался и безпричинно.
 

212

Гость города
#53
Originally posted by Bitch
212

Порошочки есть специальные =)))
Чтобы весЧи не линяли =)))
Да что вы говорите! А мы-то стираем мылом хозяйственным и не знаем, что есть "специальные порошочки"... ;) ;)

P.S. Мне глубоко наплевать, кто ты и что обо мне думаешь, но оскорблений Я не люблю, и "деток" твоих тоже не перевариваю...

Originally posted by кулёма
212 респект
а то тут некоторые пишут "Я РЖУ" , а потом " З.Ы. Если ты ржёшь, это не значит что остальные делают тоже самое, я смеюсь, детка моя =))))" и вообще часто в аргументации путаются
Вот-вот... ;) Ну что поделаешь, если у девушки не все в порядке с нервами... И с пямятью, видать, тоже... ;)
 

Misha

Гость города
#54
212

Я так и знала, что именно мылом хозяйственным =)))
А ты знаешь что покупая хозяйственное мыло ты убиваешь собачку? =))) Или из кого там нынче делают это мыло =))

С нервами у меня всё в полном порядке =)
Ишь ты =))) Скооперировались я посмотрю =))
 

readbilti

Гость города
#58
Ну дык... По магазинам... Ну, могу сходить с кем-нить, если оч надо. А так... Не очень все это дело люблю. Пока найдёшь чё тебе надо, с ума сойдёшь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
..зря всё это...эти думы не нужные, эти вопросы выбора...просто нужно выпить...не сильно, но так...и так, мимоходом зайти в магазин и купить.. микроволновку, к примеру...потом придти домой, поставить..разглядывать её минут пять..и быстро бежать в магазин за повторной дозой алкахаля, чтоб не мучали угрызения совести о потраченных капиталах, утром почитать инструкцию и разогреть в ней что-нить..сосиску....одну...удивиться этому чуду кибернетики (микроволновке) ..и бежать на работу..вот так надо делать покупки - легко и широко..так же надо и с мелочами...например, как только приехал в Питер, поехали мы в Икею тариться всяким хоз.необходимым..долго ходил..мучался, выбирал...заипались товарищи бродить за мной.и решили перекусить, да пивка...выпили..слегка...и скупились минут за 10..вот..вот и я говорю - чудеса и только
 

Darkness

Гость города
#60
CERBER... ты лучше расскажи, как решил сварить в микроволновке фаршированный перец, а тотом жрал сырое мясо... кстати, это по-моему не самое смешное.... смешно то, что, на справедливый хохот продавщиц, к которым предъявлялись тупые притензии, ты устроил истерику...))))
ЗЫ: и эта..... ты не думай, что здесь тебя лошат... это не только здесь)))))))))))))