Шоппинг....

Dimapolius

Житель города
#23
AntiDimapolius ага а деньги то где ты берёшь? конечно если паханы денег дали то можно и так купить, а если свои то обычно ходишь прицениваешся...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
..девочки, не ссорьтесь...может вы часто друг друга видите..если конечно один и тот же Second hand посещаете
 

Misha

Гость города
#27
CERBER
Если уж на то пошло я ничего против секонд хенда не имею, но одеваться там никогда не стану, ибо очень брезгливая.
 

Misha

Гость города
#28
Little Slut
Зайка, не нужно здесь обобщать, хорошо?

И если ты назвала меня тварью неудачливой, то будь добра обоснуй!
 

212

Гость города
#29
Bitch
Ну, во-первых, я для тебя не "Детка" и далеко не "милая"... договорились? :D
Во вторых, где ты изначально видела мою фразу, что я именно одеваюсь там, я тоже не могу понять... :D
А как на мне сидит та или иная маечка (всегда прекрасно :D ), я считаю, тебя не должно волновать... И не кипятись так…:D Это, знаешь ли, вредно…

Честно говоря, в "Оппио" не была давно… С тех пор как сделала там последнюю покупку… Увы, не для нас, бедных студентов, такие бутики… Пока не для нас…:D
Ну и что там я увидела… Выбор-то большой, а шмотки конченные, жуть просто… И пусть это «Valentino» и т.п., но… ТАКОЕ я бы даже за штуку не взяла! :D

"Коопер..." 4ever!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

semicvetic

Гость города
#30
Originally posted by Bitch
212
У тебя могут быть шмотки и за 50 руб. маечка и за 5 штук маечка, но не факт что ты в этой маечке выглядишь здорово
Уверяю тебя, в маечке за 50р даже девочка-принцессочка хреново будет смотреться-в лучшем случае никак! Присмотрись получше. На одежде экономить последнее дело:D
От кутюр, к сожалению, одеваться средства не позволяют...пока студентка и на родительской шее, но рынка стараюсь избегать. Дерьмо блестящее, а я, признаться, не слишком увлечена востоком.
У вас-в Армавире-Next и TippTopp глаз радуют и душу греют. В Краснодаре с этим получше:Mango, Promod, Mexx, Solaris, Camelot-ну и всякие там спортивные, в которых отовариваться избегаю.
Самая крупная потеря для краснодарского шоппинга-Extra:(
В Сочи ашш 2 магазина, а вот в Краснодаре не получилось чего-то. Вот и еду на выходные туда-деньги тратить:D))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Bitch ..да, простота - не грех...к сожалению не могу одеваться в секонд хэнде...средств нет-с, хаспада, покамест не располагаю такими капиталами...но и китайцев не баловал ...подобно генералу Черноте, хожу, преисполненный гордости и достоинства, в кольсонах..просто здесь сейчас такая мода
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
...ну да, Darkness .. и почему бы не *цензура*ть косому человеку?...это я шил ночами шмотки китайцам, макасины индейцам, а Hugo Boss бледнолицым ...а тебе говорил, что не сплю из-за укусов маскитов и вынужден где-то по квартире слоняться :D :D
 

212

Гость города
#34
Хм… «Метро» становится все хуже… Там сейчас практически одно старье висит… Джинсы какие-то колхозные, со стразами, кажется…
В этом плане мне нравятся вещи «Gas», «Fornarina», «MISS SIXTY»(все реже и реже...), … и иногда «Diesel» - ничего лишнего и смотрятся стильно…
А вот «Promod», хоть это, конечно, и Франция, меня совсем не привлекает… Как-то чересчур гламурно…
 

Beau Batard

Гость города
#35
Сука а ты думаешь если ты в метро одеваешься это типа круто?
За пределы края не выезжала? :D
 

Ola-La

Житель города
#37
да хватит вам ругаться? какая разница, где одеваться? каждый одевается там, где ему позволяют средства. я, например, пока студентка, у родителей на шее, и просто не могу позволить себе одеваться в бутиках, поэтому, не скрою, одеваюсь на рынках. заглядываю иногда в секонд-хенд. захожу в ГУМ (там цены не особо кусаются). м-м-м-м... еще какие-то недорогие магазинчики есть. джинсы, правда, стараюсь купить качественные, в "тип-топе" или в новом павильончике от "тип-топа" рядом с "евросетью". но не дороже 2000, ибо со стипендией, хоть и повышенной в 900 рэ и зарплатой в 900 рэ (на полставки лаборанткой) далеко не уежешь.
покупают вещи в бутиках мне только муж (когда вырывается, наконец, в наши края), и брат (в том же самом случае).

на 100% уверена, что бОльшая часть посетительниц нашего форума тоже одеваются на рынках но, почему-то, этого стесняются. наверное, сказывается нездоровая армавирская обстановка. если есть вкус, то можно нормальную шмотку и на рынке найти, и в секонд-хенде.

пы.сы. кстати, в "тип-топе" джинсы реально из Италии. вчера видела там джинсы точно такие же, как муж приобрел себе в Италии.
 

semicvetic

Гость города
#39
Ну да, Космомузей-это круто, конечно...
Но пока не по средствам, что печально ;(
А Экстра-идеальный выход из сложившегося трудного материального положения :D
 

Ola-La

Житель города
#40
Bitch, сама я уже давненько в секонд хенд не заходила, года четыре точно. тогда я училась в МСТ, и стипуха была рублей 120. поэтому только на секонд и могла рассчитывать.
но могу тебя уверить, что там продается отнюдь не тряпье. конечно, магазин-магазину рознь. реально хорошие вещи продавались (не знаю, как там сейчас) в секонде напротив Дворца пионэров. возили вещи из Европы. когда новый завоз там был - в первый день он обычно не работал, туда тетеньки с Белого дома бегали одеваться. и причем не только они.
там можно было найти (не знаю, как сейчас) очень эксклюзивные новые вещички. один раз купила себе новые кожаные джинсы суперские.
вот так-то. и ничего зазорного в этом не видела.
можно выбрать джинсы, толстовки, пуховики, и т.д., и т.п.
хотя, это надо смотреть - может, они закрылись???

Степ правда галиматья :D ничего хорошего там не нашла :D классный обувной магазин напротив 1 вокзала. там мокасы прикольные купила недавно :D

А что у тебя за особенность такая???? :D :D :D