Шоппинг....

Darkness

Гость города
#62
Bitch, "она как не взорвётся"(с) предполагаю, что "хадость" все-таки взорвалась)))) я вас понимаю, сама никак не доберусь со щеткой и тряпкой до грязных внутренностей... микроволновки)))
 

JouS

Житель города
#65
Bitch

Неее!.. Мне туда визу не дают...
Я вот люблю отовариваться на корейских рядах... Ну, там, шлёпочки всякие, трусики себе покупаю... А в Саваже и Ангеле покупаю подарки для своих любовниц... Кстати, в гареме есть вакантные места... ;)
 

кулёма

Гость города
#66
Originally posted by Bitch
кулёма

Ба! Чего купила? Делись =) Всмысле впечатлениями =)))
да чего только не купила,в основном для дома финтефлюшек в честь завершающегося ремонта и для масика (мы тут это...в положении:311: ) , еще дисков набрали,в Иль де Боте пошуршали как следует и Зеброчке :316: .Шмотки не покупала,так как все равно только беременные вещи налазиют:318: Вот. ДоВОЛЬНА КАК УДАВ,особенно порадовала Красная площадь,рай для тех,у кого свой личный дом,в смысле кто живет самостоятельно,без родителей там...стока всего для дома:307:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
Originally posted by Darkness
CERBER... ты лучше расскажи, как решил сварить в микроволновке фаршированный перец, а тотом жрал сырое мясо... кстати, это по-моему не самое смешное.... смешно то, что, на справедливый хохот продавщиц, к которым предъявлялись тупые притензии, ты устроил истерику...))))
ЗЫ: и эта..... ты не думай, что здесь тебя лошат... это не только здесь)))))))))))))
...давненько я не был ..и кто б мог подумать, что..."лошат", "тупые притензии" ...о как! ... впечатлила, пиши ещё
 

Gringo

Гость города
#68
вылечила недавно начинающуюся депрессию покупкой=)
ругала-ругала спортивные магазины, коих немеряное количество развелось у нас в городе, да и купила в одном из них кошелёк своей мечты=)не блондиночий даже:)