Шины на зиму, где купить в Армавире?

Jump

Житель города
#24
В продолжение ранее отписанного. Возможно будет кому то интересно.

Были по делам в Краснокаменной. И решили посетить магазин ООО "Дарус" в Белозерном, тел. 8 (861) 229 46 14 (розница). Сам поселок в 10-12 км западней Краснодара. Вдоль трассы комплексом магазин и "Грузовой АвтоТехЦентр".

Искомая автошина 205/55R16 Bridgestone Blizzak REVO-GZ за 4010 р. отсутствовала. Продавец-консультант объяснил сие тем, что данная марка устарела и была продана. На продажу завезена новая, усовершенствованная модель 205/55R16 Bridgestone Blizzak VRX за 4590 р. На выбор были предложены еще 2 фирмы производителя. Но остановился все же на Bridgestone.

По дороге домой были совершены звонки с уточнением цены на Blizzak VRX:

"Автокомплекс «Эталон»" г. Курганинск, ул. Островского, 28 (тел. +7 (86147) 3-12-12, +7 (918) 2-999-002). По телефону озвучили цену - 5000 р.

"Мир Шин" г. Лабинск ул. Революционная, 414 (тел. +7(928) 444-93-44) http://koleso-lab.ru - данной модели не было и цену не озвучили.

TIRE PROS-Армавир ул. Матвеева, 164/3 (р-он МРЭО ГАИ) (тел. +7 {918)652-73-73). Цена вопроса - 5460 р.


p.s. ни в коей мере никому не хочу делать рекламу и тем более антирекламу. Конкуренция работает на потребителя и мне льстит этим воспользоваться. Пост создавался исключительно для информативности нуждающимся.

p.s.s. раньше их называли довольно просто и емко - барыги. Сейчас они носят гордое имя - Предприниматель. В радиусе 200-300 км цены разнятся от 250 р. до 1000 р. за болон. За комплект соответственно от 1000 р. до 4000 р. Что это? Не ЖАДНОСТЬ ли?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
В Дарусе по торговаться еще можно. О резине уже пора задуматься во всю, вчера ехал ночью в Армавир, местами было от -1 до -4, в поворотах на большой скорости машина плывет.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Вчера ночью ехал тоже краснодар-армавир, действительно было до -2.
И о резине тоже думаю. Вот только не знаю, какую? В условиях нашего климата, чтоб не переобувать постоянно.. :)
 

Jump

Житель города
#27
Ротация колес – это обычная перестановка, смена передних колес на задние. В случае автомобиля такая перемена слагаемых влияет на результат! Практически не изношенные задние колеса прекрасно продолжают работать впереди, а сносившиеся передние спокойно катятся сзади.

Многие так и делают : )
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Был в курганинске проездом. На мои колеса нет ниодной шины.
Под заказ можно, цены очень высокие.
 

ManuChao

Житель окраин
#30
Можно поискать через Яндекс Маркет. Я обычно нахожу то, что мне нужно и созваниваюсь с магазином по поводу наличия. В том числе и шины себе так покупал. В Армавире были марки не дешевле 5000 руб. Я купил летний комплект с доставкой за 11000.
 

Jump

Житель города
#31
Был в курганинске проездом. На мои колеса нет ниодной шины.
Под заказ можно, цены очень высокие.
Магазин "Мир Шин" г. Лабинск ул. Революционная, 414 (тел. +7(928) 444-93-44) http://koleso-lab.ru Там узнавали?

ООО "Дарус" 8 (861) 229 46 14 http://darustire.ru/Netshop/shina/

Неужели такая редкая порода сапог?
 

root

Администратор
Команда форума
#35
market.yandex.ru :) где дешевле, там и возьми.
разные шины в разных магазинах - разные цены.
лично я заказывал на 8shin.ru
 

TuMaNn

Житель окраин
#36
В Юлмарте хорошие цены на шины да и вообще на автомобильную продукцию....
 

TuMaNn

Житель окраин
#38
А с чем вы сравнивали? В сравнении с яндекс маркетом цена одной и той же модификации в среднем на 100р выше, но на мой взгляд это лучше чем сомнительный магазин в маркете... ИМХО
 

root

Администратор
Команда форума
#39
я смотрел мой размер: 235 60 18, цена чуть больше 1000р на 1 колесо дороже.
итого 4к.
для меня это деньги :)
 

root

Администратор
Команда форума
#40
еще и под заказ (нет в наличии) :)
в целом улмарт хороший магазин, но далеко не по всем позициям.