Шины на зиму, где купить в Армавире?

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
Зима все ближе, нужны тапочки для авто.
Кто где посоветует купить шины Michelin, Continental, Gislaved, Nokian в Армавире?
Многие говорят, что хороший выбор и цены в Курганинске (помню проезжал его там не однократно, магазин здоровенький)...
Стоит ли туда ехать? Или может в Армавире что-то где-то вкусное есть?
В общем посоветуйте, люди добрые и знающие :)

P.S. И вообще можно ли купить зимние шины по низким ценам в Армавире ?
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Под заказ чё хочешь привезут в любом магазине с шинами. Дешевле получится чем в курганинске. Твоя задача только определиться - что конкретно хочешь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Около АК1715 нашёл то что хотел, рублей на 150-200 дороже чем в других местах обещали под заказ. Там же и переобул бесплатно. Но это было в прошлом году.
 

next service

Житель окраин
#9
Я себе на ниву заказал в kolesa-darom.ru. здесь в округе не нашёл даже модели такой, как хотел. Доставка ПЭК обошлась 750р. Пришли за 5 дней. Магазин реально отлично работает, на каждом этапе заказа звонят, информируют. Оплата возможна и пластиком. Заказывал по совету знакомого, тот также остался доволен обслуживанием
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
Летние Continental не понравились, шли в комплекте с авто, мягковаты для тяжелой машины и быстрый износ, 50 тысяч уже хлам. На зиму оптимально Bridgestone, дорогу держат и на износ не убиваемые. Небольшой магазинчик с вулканизацией по Горького, Мира, переобуваюсь обычно там. Цены отличные, а не найдете на витрине привезут по каталогу, разница с Курганинском существенная.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
не знаю, никогда летнюю не покупал :) авто продавал раньше :)
R18 от 10к за шину, не дешево :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
С нашими зимами, хотя езжу каждый день по трассе, тоже задумался о зимних тапочках
 

root

Администратор
Команда форума
#15
зима у нас так себе конечно, но когда она есть, не очень приятно красться..
да и опять же, с нашими зимами, шин хватит сезонов на 5 :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#17
на 5 не хватает, она раньше от валяния в гараже портится )
 

Jump

Житель города
#20
Продублирую текстовку еще раз. Если были бы закрепленные важные темы, то не плодились бы клоны подобно этой.

Провел некоторые исследования по данному вопросу и решил поделиться. Возможно будет кому то интересно.
В качестве тестируемой модели выбрал Bridgestone Blizzak Revo-GZ 205/55 R16.
Первоначально ориентировался на "Автокомплекс «Эталон»" г. Курганинск, ул. Островского, 28 (тел. +7 (86147) 3-12-12, +7 (918) 2-999-002). По телефону озвучили цену - 4760 р.

Ок. Стал узнавать дельше.

Магазин "Мир Шин" г. Лабинск ул. Революционная, 414 (тел. +7(928) 444-93-44) http://koleso-lab.ru Мой выбор оценили в 4250 р. Bridgestone Blizzak Revo-GZ.

Но это расстояние. Не критически огромное, но может стоит выбрать в Армавире?

TIRE PROS-Армавир ул. Матвеева, 164/3 (р-он МРЭО ГАИ) (тел. +7 {918)652-73-73). Последнии комплекты зима / лето покупали в этой фирме. По телефону милый женский голос пояснила, что данной модели в наличии нет, но можно оформить заказ. Заказом выйдет дешевле. Цена вопроса - 4850 р.

ООО "Дарус:
- г. Краснодар п. Белозерный тер. склада Литер ,(опт и розница) моб. менеджера Ольга 8953 074 72 77 тел/факс 8 (861) 229 42 15 E-mail: schini.diski@yandex.ru
- г.Краснодар, ул.Бабушкина, 233, тел. 8 (861) 253 49 68 (розница) E-mail: darusakbmagazin2@rambler.ru
- в Белозерном, тел. 8 (861) 229 46 14 (розница) E-mail: darusakbmagazin@rambler.ru
Искомая автошина 205/55R16 Bridgestone Blizzak REVO-GZ там за 4010 р. (с) Pixel-AQ


Завтра еду в Краснодар и проверю действительно ли так разнятся цены по сравнению с Армавирскими. Пока же наглядно видно что покупка в Армавире дороже на 3,5 т.р. по сравнению с Краснодаром. На 2,4 т.р. по сравнению с Лабинском. И на 400 р по сравнению с Курганинском.
 
Последнее редактирование: