Что это и как это лечить?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
[quote name='lestade' timestamp='1347279015' post='524871']
Lilu, такого как вы пишите не бывает. Женщин больше чем мужчин, так что на недостаточность внимания мужчине глупо жаловаться.
[/quote]

хм... а если он только эту женщину очень любит и внимание других ему не нужно? вы такой вариант не рассматриваете?

[quote name='lestade' timestamp='1347279015' post='524871']
...мужчина всегда найдёт где и чем питаться.
[/quote]

у меня такое ощущение, что речь не о мужчине, а о животном))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Есть мнение,что вводом в эксплуатацию адронного коллайдера полюс сексуальных расстройств несколько сместился в сторону людей с повышенным артериальным давлением.
Настоятельно рекомендую проверить общее состояние здоровья,в случае недомогания обратиться к специалисту.
Иначе ваш муж в скором времени начнет раз в месяц писЯть кровью и плакать после коитуса.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Так уж получилось, что человек действительно животное и ему необходимо питаться)). И я не понимаю как можно быть самостоятельным человеком и ждать когда кто то прийдёт и накормит.
 

Lilu

Житель города
#24
[quote name='Floret' timestamp='1347350598' post='525011']
Это не истерика, а речь обиженного мужчины...
если он все же истерит, то это серьезный повод задуматься :)
[/quote]

Мне кажется, молчание по 2-3 дня -настоящий признак тихой истерии.....


Ну, понаписали тут)))))))))))))))))) Во-первых, про пельмени - если один раз пересолила, разговаривая с подружкой по телефону, - это не приговор, в остальном я же стараюсь...)))))))))))) Во-вторых, на моем примере, муж не пьет вообще.
Чеша, фразы из инета, но очень напоминают жалобы подруг...
Инти, еще раз говорю, что такое есть у тебя, у меня, у всех.... Выброс негатива, плохое настроение, предъявленные необоснованные требования...
МусМаг, честное слово, не знаю, что такое коитус, но если надо, залечим.... Спасибо.
Калинина, я уверенна, Вы обязательно поможете разобраться в ситуации))))

Да, и вообще, еще раз, я лелею, голубю, жалею, как ребеночка, и все проходит, а Вы (другие) как реагируете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ему надо показать сиську! только нормальную...такую бодрую и стоячую
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1347386594' post='525102']
[size="4"][/size]

[font="Times New Roman"] [size="4"]вот он как ребеночек себя и ведет:)[/size][/font]
[/quote]

не муж, а капризулька... истеричная ))
 
#28
[quote name='Lilu' post='525099']
у всех.... Выброс негатива, плохое настроение, предъявленные необоснованные требования...
[/quote]
не у всех.. за 6 лет от мужа ничего подобного не слышала
 

Lilu

Житель города
#29
Может я неправильно выражаюсь, но много раз замечала у мужчин, у разных: знакомых и незнакомых.... Чеша! Что за 6 лет у него ни разу не было плохого настроения? У тебя идеальный муж)))
 
#30
[quote name='Lilu' timestamp='1347443522' post='525153']
Может я неправильно выражаюсь, но много раз замечала у мужчин, у разных: знакомых и незнакомых.... Чеша! Что за 6 лет у него ни разу не было плохого настроения?
[/quote]
Бывало плохое настроение.. Особенно когда голодный)) Но никаких надуманных или высосанных из пальцев замечаний, требований или придирок, не говоря уже про истерики, не было ни разу)

У тебя идеальный муж)))
Не идеальный, но золотце)))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#31
Итак, судя по всему, Лилу скоро освободится.
Есть тут на форуме претенденты на мохнатый сейф?