Что это и как это лечить?

Lilu

Житель города
#1
[font="Tahoma][size="2"]- " Ты совсем не думаешь обо мне , я что, для тебя ни чего не значу ? "[/size][/font][font="Tahoma] [/font]

[font="Tahoma][size="2"]-- " Я всё расскажу твоей маме , пусть знает, какая у нее дочь…. " [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]--- " Ты не можешь ей (работе) уделять внимание в ущерб мне ..."[/size][/font][font="Tahoma][size="2"]

---- " На последние деньги ему косточек накупила , а меня всё пельменями кормишь...." [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]И т.д. И т.п.[/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]Мужская истерика…. Что делать?[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ответы в его фразах.Лила, уделяй ему больше времени. звони каждые 5 минут. он сразу почувствует что тебя достаточно много для него! А то сидишь на форуме, он не дождется никак жену родную))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
Lilu, такого как вы пишите не бывает. Женщин больше чем мужчин, так что на недостаточность внимания мужчине глупо жаловаться. А уж тем более про пельмени, мужчина всегда найдёт где и чем питаться.
 

Lilu

Житель города
#4
Это не про меня. Просто интересно, кто и как борется с мужскими истериками.

У нас она бывает иногда............., когда я домой "за гитарой" возвращаюсь)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
-- " Я всё расскажу твоей маме , пусть знает, какая у нее дочь…. "
ты ему что,в жопу не дала?

вообще конечно странное поведение,но зная мужиков: дыма без огня не бывает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='lestade' timestamp='1347279015' post='524871']
Lilu, такого как вы пишите не бывает. Женщин больше чем мужчин, так что на недостаточность внимания мужчине глупо жаловаться. А уж тем более про пельмени, мужчина всегда найдёт где и чем питаться.
[/quote]

а нет - все верно пишет, слово в слово мой б/муж говорил. ну договорился)

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347279478' post='524877']
вообще конечно странное поведение,но зная мужиков: дыма без огня не бывает!
[/quote]
если речь не о патологии

[quote name='Lilu' timestamp='1347279441' post='524876']
Это не про меня.
[/quote]

ой, не нада ля-ля)))
 

Аboriginal

Гость города
#7
Дамы господа если вы по серьёзному в этой теме то .. не забывайте истину. Мужики взрослеют по настоящему намного позже дам. И вроде уже и 25 а он всё дитё дитё по типу маменькиного сынка.
А бывает то тянется и до 35 лет. А повзрослев всё в норму приходит. Так их мужицкий организм устроен. А по тому и ранее приветствовались браки в разнице возраста в 5 и более лет. Тогда оба чем то схожи.
Так что терпите и относитесь к нему как к маленькому дитя... вот увидите что всё станет на свои места. Это не у всех конечно.. но зачастую так.
А вот стареют тож по разному. Женщины взрослеют быстрей но и стареют с таким же успехом намного быстрей мужиков. А по тому и.. на старость лет мужик и не смотрит .. на "старую"...
 

Lilu

Житель города
#8
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1347280629' post='524882']

ой, не нада ля-ля)))
[/quote]

Истерика у мужчин бывает разная: хлопанье дверью, гонка на машине, срыв эмоций на подчиненных, долгое молчание, обиды, скандалы с воспоминаниями всех подноготных, запиливание женщины до изнеможения, уход из дому и др... Неужели у всех только жены истеричат?)))) Не верю)))))

Давайте, по делу, как бороться?))))))))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#9
Лу, радуйся! Ему просто перестали давать на стороне )))
 

Аboriginal

Гость города
#10
Ку ку Гриня приехали. Чаще то называется алкогольный бред ревности. Когда отходняк енто особо прогрессирует. Завязывать надо.
http://www.vitaminov.net/rus-judg-private-alco-18393.html
А насчёт как .. есть тема тут. И быль в ней описана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Lilu' timestamp='1347288527' post='524920']
Истерика у мужчин бывает разная: хлопанье дверью, гонка на машине, срыв эмоций на подчиненных, долгое молчание, обиды, скандалы с воспоминаниями всех подноготных, запиливание женщины до изнеможения, уход из дому и др... Неужели у всех только жены истеричат?)))) Не верю)))))

Давайте, по делу, как бороться?))))))))
[/quote]

да я все эти виды истерик на себе прочувствовала от и до....Бороться? А зачем бороться? будет сопротивление - начнется еще большая истерика...которая со временем будет перерастать в другие виды истерик... а то и в рукоприкладство перейдет. Считаю не надо связываться с таким слабым мужчиной. Вот и все
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Lilu' timestamp='1347275389' post='524859']
[font="Tahoma][size="2"]- " Ты совсем не думаешь обо мне , я что, для тебя ни чего не значу ? "[/size][/font][font="Tahoma] [/font]

[font="Tahoma][size="2"]-- " Я всё расскажу твоей маме , пусть знает, какая у нее дочь…. " [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]--- " Ты не можешь ей (работе) уделять внимание в ущерб мне ..."[/size][/font][font="Tahoma][size="2"]

---- " На последние деньги ему косточек накупила , а меня всё пельменями кормишь...." [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]И т.д. И т.п.[/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]Мужская истерика…. Что делать?[/size][/font]
[/quote]
- А думаешь? в чём это выражается? Как вариант, хотя бы комплиментами баловать надо, хвали за всякую мелочь, по типу, ты у меня самый, самый и вообще самый, лучше тебя никто гвоздь не забьёт.... ;)

- Да пусть расскажет. Ему легче станет, может и мама тебе чего дельного подскажет.


- Не можешь, если это не ваш основной доход. Сначала всё в доме, как положено, потом работа.

- надо было поделить между ними косточки :)
 
#13
Как с этим не бороться, человек как истерил, так истерить и будет. Можно
а) смириться с этим и терпеть,
б) найти другого, который вменяемый.
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
если нельзя изменить обстоятельства - надо изменить свое отношение к ним :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1347279478' post='524877']

вообще конечно странное поведение,но зная мужиков: дыма без огня не бывает!
[/quote]
Чаще всего именно так. Пообъективней к себе присмотреться сначала надо. Эгоизм, бывает зашкаливает, а не видно себе любимой:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Lilu' timestamp='1347275389' post='524859']
[font="Tahoma][size="2"]- " Ты совсем не думаешь обо мне , я что, для тебя ни чего не значу ? "[/size][/font][font="Tahoma] [/font]

[font="Tahoma][size="2"]-- " Я всё расскажу твоей маме , пусть знает, какая у нее дочь…. " [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]--- " Ты не можешь ей (работе) уделять внимание в ущерб мне ..."[/size][/font][font="Tahoma][size="2"]

---- " На последние деньги ему косточек накупила , а меня всё пельменями кормишь...." [/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]И т.д. И т.п.[/size][/font]

[font="Tahoma][size="2"]Мужская истерика…. Что делать?[/size][/font]
[/quote]

Это не истерика, а речь обиженного мужчины...
Истерика - когда он верещит, визжит, рыдает, с пеной у рта издает сто выкриков в минуту, топает ножками и ручками, носится по квартире и бьет посуду.... ))
Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина так себя вёл? Нормальный адекватный мужчина, не псих?
Невроз, психоз, нервный срыв, но не истерика... Истерика чисто женская черта и привилегия...
Мужчина может накричать, хлопнуть дверью, напиться, "надуться" - уйти в себя, но не истерить...
если он все же истерит, то это серьезный повод задуматься :)
 
#17
[quote name='Floret' timestamp='1347350598' post='525011']
Это не истерика, а речь обиженного мужчины...
Истерика - когда он верещит, визжит, рыдает, с пеной у рта издает сто выкриков в минуту, топает ножками и ручками, носится по квартире и бьет посуду.... ))
Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина так себя вёл? Нормальный адекватный мужчина, не псих?
Невроз, психоз, нервный срыв, но не истерика... Истерика чисто женская черта и привилегия...
Мужчина может накричать, хлопнуть дверью, напиться, "надуться" - уйти в себя, но не истерить...
если он все же истерит, то это серьезный повод задуматься :)
[/quote]
Пробежав быстренько глазами первый пост, подумала, что речь о женщине) Потом перечитала внимательнее, и взгляд зацепился за слово "дочь".. Задумалась...

Лилу, а фразы взяты из реальных ссор или выдуманы в качестве примера?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='pigmalion' timestamp='1347347207' post='525001']
если нельзя изменить обстоятельства - надо изменить свое отношение к ним :)
[/quote]

самый дельный совет... перестать обижаться на самом деле и любить его любым вот таким дибилом, как он есть... И тогда!!! О алиллуйя, ты сама поймешь, нужен он тебе или нет - и примешь взвешенное решение. Это чудная методика - любить любым. В итоге сама понимаешь, нужно тебе это счастие или пускай этот хер катится куда подальше!
 

Аboriginal

Гость города
#19
И всё же девки (извините за фамильярность) я Вам подсказал в прошлом посте.. чаще то именно из за алкоголя или ещё чё. Ведь то упоминание о алкогольном бреде ревности то не о тех кто уже под забором. Там я давал сноску с разъяснением что по чём. В 80% случаев такое поведение связанно именно с этим. Не искать другого то надо , а лечить. Нервы в первую очередь и душу. Почки и кровь ... Поверьте моему опыту. А это не просто. Азиатский ген при следует в этом нас по пятам. Но о нём отдельный разговор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Kohnes' timestamp='1347356576' post='525038']
И всё же девки (извините за фамильярность) я Вам подсказал в прошлом посте.. чаще то именно из за алкоголя или ещё чё. Ведь то упоминание о алкогольном бреде ревности то не о тех кто уже под забором. Там я давал сноску с разъяснением что по чём. В 80% случаев такое поведение связанно именно с этим. Не искать другого то надо , а лечить. Нервы в первую очередь и душу. Почки и кровь ... Поверьте моему опыту. А это не просто. Азиатский ген при следует в этом нас по пятам. Но о нём отдельный разговор.
[/quote]

да. мой пил, и говорил слово в слово - подтверждаю. Алкогольный бред ревности - очень опасная штука, без лечения прогрессирует и самое главное проявляется без причин. а если появится хоть малейший повод (ну например, вы отдели новые трусы на работу) - готовьтесь к серьезному разговору, у меня это заканчивалось вечерними воспитательными мероприятиями, после чего, я как то поняла. что так скоро я стану просто инвалидом...