Что у тебя в сумочке?

Leto4ka

Житель окраин
#3
можно ж завести себе вот такую, например!
и заполнить ее всяким хламом)
 

Lilu

Житель города
#4
Да-да))) кроме сигарет, у меня тоже, все, что на верхней картинке есть...
 

Lilu

Житель города
#7
А почему не гордиться классной помадой, красивым зеркальцем, кошельком с деньгами и даже перочинным ножиком от маньяков?
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="Times New Roman"][size="4"]перечислить что ли...заодно проведу ревизию.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]итааак:[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]паспорт.кошелек.пачка жвачки.флешка.студенческий.ключ.влажные салфетки.еще ключ.блокнот.косметичка.платочек.пара ручек.телефон.наушники.часы зачем-то тоже валяются,хотя уже батарейка села..куча всяких визиток-чеков-бумажек,cd-диск.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]вроде все..[/size][/font]
 
П

Примечание

Guest
#9
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1350477594' post='530295']
[font="Times New Roman"][size="4"]перечислить что ли...заодно проведу ревизию.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]итааак:[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]паспорт.кошелек.пачка жвачки.флешка.студенческий.ключ.влажные салфетки.еще ключ.блокнот.косметичка.платочек.пара ручек.телефон.наушники.часы зачем-то тоже валяются,хотя уже батарейка села..куча всяких визиток-чеков-бумажек,cd-диск.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]вроде все..[/size][/font]
[/quote]

Ни разу ДВ не видел без косметики, а в сумке у нее ничего этого нет... может есть вторая сумочка?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
кошелек, телефон, ключи, расческа, влажные салфетки... ничего лишнего, терпеть не могу бардак...
правда, когда иду с детьми к сумке прибавляется пакет, а там... ))) там много чего, начиная от подгузников и заканчивая игрушками и едой ))
 

Leto4ka

Житель окраин
#14
у меня ручка, блокнот, колготки, паспорт, клипсы,визитки,зажигалка,платок, салфетки, косметичка, лекарства,кошелек, ключи, духи, жвачка, заколки, зарядное устройство. вроде все)
 
П

Примечание

Guest
#15
а на ДР тебе сумку новую подарят и в нее гораздо больше поместится ))) подожди несколько дней
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
заглянула в сумочку...
лень столько писать....
на поверхности: нет, очки от солнца, паспорт, права, кредитка, тушь, буклет с выставки, пара карточек-скидок, ключи (много), какие-то таблетки, зажигалка, влаж. салфетки, конфета, духи, кошелек(недавно завела, а то еще и деньги валялись)...
дальше копать не буду, а то пойму, что давно пора перебрать там все и выкинуть половину...
вообще, для меня секрет, как мужчины могут ходить только с телефоном и ручкой...
 

Leto4ka

Житель окраин
#20
[quote name='Примечание' timestamp='1350482960' post='530317']
а на ДР тебе сумку новую подарят и в нее гораздо больше поместится ))) подожди несколько дней
[/quote]

больше только чемодан!