Что там с Океем на Северном?

Gn0m

Известный деятель города
#23
Было бы конечно очень круто и удобно, если б там был О'кей, Нравятся мне эти магазины.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
я все же надеюсь, что помимо окея будет еще что то развлекательное, думаю Армавиру нужны уже такие центры, а в окее мне всегда нравилась их выпечка и ассортимент фруктов :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
Ашан и Икея, вряд ли будет когда то, слишком маленькая целевая аудитория, даже с учетом близлежайших районов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Metatron' timestamp='1303915697' post='447310']
Не делайте из ашанов, икей и океев культа :smoke:
[/quote]
во-во, они такие же сетевики как Магниты.... и.т.д. Стоимость на некоторую продукцию дешевле во много раз, но это не от того что они ориентированы на огромную целевую аудиторию(<300 т.нас.) или месторасположение города... У них своя математика :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
кстати, я недавно обнаружил в новом Кредо на Ефремова (на месте рынка) консервы исландской селедки в винном соусе намного дешевле, чем в Окее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Metatron' timestamp='1303925779' post='447320']
кстати, я недавно обнаружил в новом Кредо на Ефремова (на месте рынка) консервы исландской селедки в винном соусе намного дешевле, чем в Окее
[/quote]
А элитный алкоголь дешевле в Магните, чем в Ашане....
 

Симпапуся

Житель центра
#35
[quote name='Metatron' timestamp='1303915697' post='447310']
Не делайте из ашанов, икей и океев культа :smoke:
[/quote]
Ходите на рынок и не вы... сь)) :lol:
 

truelie

Житель окраин
#36
ашан в армавире, икеа в армавире... фантастика)) кому в голову приходят такие мысли?
 

ёжж лесной

Гость города
#37
[quote name='truelie' timestamp='1306403361' post='450481']
ашан в армавире, икеа в армавире... фантастика)) кому в голову приходят такие мысли?
[/quote]
Эконом будет, называться будет "ВЕРБЛЮД" :D
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1306419973' post='450521']
Эконом будет, называться будет "ВЕРБЛЮД" :D
[/quote]
почему верблюд?:lol:
 

absent

Известный деятель города
#39
[quote name='KannaLYA' timestamp='1306429184' post='450547']
почему верблюд?:lol:
[/quote]
Потому что продавцы там будут горбатиться в 2 раза больше, чем в слоне.
 

ёжж лесной

Гость города
#40
[quote name='KannaLYA' timestamp='1306429184' post='450547']
почему верблюд?:lol:
[/quote]

Верблюда ещё не было у нас в городе))) А то одни: Жирафы, Слон и Розовый Слон))), Зебра и Апельсиновая Зебра, кстати Зебру называют в народе бар "голубая устрица" не давно узнал , тот ещё гадюшник! Больше туда в жизни не пойду, опасно для жизни! До этого была такая же дыра "электрический пёс", постоянные драки было нормой, здесь тоже самое, пришёл с девушкой, в итоге вечер был испорчен!