Что там с АЭС и вообще с радиацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razors

Гость города
#22
Удивительно как это РУШ еще не отписал.Все в порядке я думаю администрацию края бы проинформировали?ТОгад бы и мои родители знали та что норм и слухи это плохо в любом случае я презираю людей которые пишут что это правда не зная ничего получая информацию от троюродных братьев деверя своей сестры ппц .
И вобще Фил пить это правильно вот мы заспиртовались и норм)
А йод и так пропал из аптек)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#23
Razors конечно правильно))))

руш сообщил что ничиво такого не случилось...а просто выброс хлора...который до нас не дойдет...так что еще пока будем жить))))
 

DsN

Житель города
#24
Не знаю даже правда, али нет. Но МЧС опровергла данную информацию, как по радио, так и в Интернет.
 

B E N D E R

Гость города
#25
Господа! Есть еще одна, пятая, ну или какая она там уже будет! У каждого из нас на кухне на стенке висит радио, маяк называется. Вот по этому радио сказали очень смешную версию! Цетирую: в Волгодонске вообще нет атомной электро станции! Есть атомный завод, который выпускает атомные реакторы. Вот на нем случился пожар. Вот так! Кому верить?
 

Acid_Burn

Гость города
#26
KILL THE JUNKY "Руш сообщил..." Этот Руш мне все мозги в асе сделал что у него пыль в доме осела радиационная...что в армавире все сидят с дозиметрами...что *цензура* у него прыщи от радиации пошли! А теперь Руш говорит что это просто ерунда!

А мы всёравно все умрём! Ага ага...все мы будем там! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
ЛАДНО СКАЖУ ПРАВДУ ВСЕМ !!!! ЗНАЕТЕ Что там с АЭС и вообще с радиацией? эТО НИФОРМАЛЫ ДУРАЧКИ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Razors
Все в порядке я думаю администрацию края бы проинформировали?ТОгад бы и мои родители знали
Я не знаю, кто твои родители, но я впервые услышал этоименно из Краснодара. позвонил начальник ИТ отдела фирмы, непосредственно выполняющей заказы для администрации края. сказал, что полчаса назад звонили из администрации шефу и предупредили о ЧП на АЭС в Волгодонске. Сказал, что шеa перезвонил кому-то, все подтвердили. Кстати, через три часа после этого из администрации края позвонили снова и сказали, что ошиблись, и что на самом деле никакого ЧП не было. Очень похоже, чо кто-то получил о башке за разглашение конфиденциальной инфы.
 
C

Carrie

Guest
#30
Вообще не хотелось бы верить слухам, а хотелось бы верить новостям))) Но вот как вспоминаю историю - как какой-нибудь слух пройдет, почему то спустя какое-то время всегда выяснялось,что это в общем то и не слух был,а самая что ни на есть правда.. Еще хотелось бы верить,что времена поменялись...Эх...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Nazzi
. позвонил начальник ИТ отдела фирмы, непосредственно выполняющей заказы для администрации края. сказал, что полчаса назад звонили из администрации шефу и предупредили о ЧП на АЭС в Волгодонске. Сказал, что шеa перезвонил кому-то, все подтвердили.
достоверность этого рассказа равна достоверности фразы "сегодня в овощном ряду на базаре одна торговка сказала о ЧП на АЭС"

Фирма, выполняющая заказы! Смех! :439:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#36
хотел дать линк на статью, но... ее уже удалили. вот так. вчера была, а сегодня нет. но я ее успел скачать. ловить всем на
http://ifolder.ru/2090696
там говорится про 20-е число и что в Краснодаре паника. Пи*дёшь. Я 20-го был в Краснодаре, по всему городу мотался, нигде никаких разговоров а тем более паники.
 

SapogVovan

Гость города
#37
тем не менее народу на улицах практически небыло :)
мне дедушка сказал что если бы и шло облако то все деревья бы стали жёлтыми и трава и прочая растительность :) :) :)
и вообще тупые американцы они хоть и тупые толстяки но всёже палят все наши атомные подлодки и АЭС...они бы е сказали- А вот в РФ недавно экологическая катострофв был
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
А кто знает, как это облако хоть выглядит? Светится может как-нить? Или, там, переливается цветами радуги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.