Что нужно для хорошего отдыха

Максимум

Легенда города
#82
Mauglee ...было б странно...если бы вы поддержали мое мнение...в деталях... оттеняло кой-каким цветом...
 

Mauglee

Житель центра города
#83
шпасибо... добрая фея... не надо таких мультиков... )))
меня ж из дому выгонят...
 

Максимум

Легенда города
#84
из своего логова вы хотели сказать?...так пора уже к людям идти..а то всё с волками, да с волками...
 

Mauglee

Житель центра города
#88
Максимум угу... с волками... Эти волки ногти красют.. и кусаются... больно... )
и денег просят...
 

Максимум

Легенда города
#89
Mauglee ..волки-трансвеститы?... новая вид или подвид...ученым бы поведали об этом...вот и еще повод ...вылезти на свет божий...
 

Sea

Гость города
#90
Для хорошего отдыха нужен хороший цинковый гроб, чтоб не беспокоили.......
 

Hymen

Житель города
#92
Sea, отдых в цинковом гробу слишком хорош... для тебя вопрос постаим иначе: что нужно для нормального отдыха?

Максимум, не из той сказки...
 

Hymen

Житель города
#94
Максимум, с тех самых пор... как вы их сочинять стали... забавное дельце, я вам скажу...
 

Максимум

Легенда города
#95
Hymen, вы считаете их забавными?...возможно, сказки и забавны...но вот некоторые поучительны....особенно про Иванов-дураков ...
сказки разные нужны - сказки разные важны....
сочинительством сказок увы не занимаюсь....и писать их не имею привычки...да и читать тоже...везде одно и тоже...приелось...
 

Mauglee

Житель центра города
#96
Максимум не, не трансвеститы.. просто полу другого... отличного от моего... женского....
 

Mauglee

Житель центра города
#98
Максимум дык ето вы не так поняли.... полу отличного от моего... женского полу они... которые с когтями... отъ..
 

Sea

Гость города
#99
Hymen
Для нормального? Наверное, темная комната, тихая музыка и молодой человек рядышком......
 

Максимум

Легенда города
Mauglee ....ааахххаа.... а я уж было ...разочаровалась...думала то...вот ведь маугли-женщина.... ан нет...мужечина.... мужечина???