Что нужно для хорошего отдыха

JouS

Житель города
#24
Мне для отдыха нужны пара лучших друзей, хорошая машина (можно две), опять-таки немного ганжи :) , и так часов до 2-3 ночи... После - девочки, можно сауну с пивом, можно ночной клуб...
P.S. Но просто спокойно посидеть в кабаке или "на хате" с друзьями и знакомыми я тоже всегда рад...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
У меня один знакомый после "немного ганжи" теперь должен платить за обе машины.
 

JouS

Житель города
#27
Максимум
Все правильно... 200... потом включаем вторую... :)

Njcs
Гы... а я застраховал свою гражданскую ответственность... :) посоветуй и ему...
А один мой знакомый после "немного ганжи" проходит повороты на такой скорость, какая по-трезвому и не снилась! Как машину подменили! :)
 

Diesel

Житель города
#29
Мне для отдыха нужны пара лучших друзей, хорошая машина (можно две), опять-таки немного ганжи , и так часов до 2-3 ночи... После - девочки, можно сауну с пивом, можно ночной клуб...
A potom on govorit, chto ya burgui...

Гы... а я застраховал свою гражданскую ответственность...
v 16-to let... rebenochek... polezai obratno v lulku...

А один мой знакомый после "немного ганжи" проходит повороты на такой скорость,
da ti pohoge i siechas pod marihuannoi...
 

JouS

Житель города
#30
Халасё, папацька... :) Так, где мои ползунки?...
На самом деле агенты Росгосстраха почему-то отказались вписывать меня в список лиц, допускаемых к управлению машиной, когда узнали что у меня прав нет и вообще 18-ти нет... :) :D Дибилы... :D
Кстати, шпанский обдолбыш, 16 мне исполнилось полтора года назад... :) :D
 

Diesel

Житель города
#31
Кстати, шпанский обдолбыш, 16 мне исполнилось полтора года назад...
zato ya ne narik... hi hi hi

На самом деле агенты Росгосстраха почему-то отказались вписывать меня в список лиц, допускаемых к управлению машиной, когда узнали что у меня прав нет и вообще 18-ти нет... Дибилы...
hm... deistvitelno, stranno...
 

Турецкий

Гость города
#33
Кусок Хоть один человек хорошо сказал пострелять да в баньку с водочкой и бабами голыми ,а можно и голенькими на пороходе покататься ,жопкой плотву погонять!!!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#34
JouS 200 на bmw ето круто но под планом теве братан и 100 хватит, будет казаться что ты преш 300 и умирть будет нестрашно,легче будет асфальт новый постелить чем отодрать !!!!!!!
 

Neuromancer

Гость города
#35
Вы все нахрен сопьетесь. Шаблонный отдых: телки, водка, сауна, похмелье. Меня уже от такого отдыха воротит (правда без телок: ) но думаю, что это не разнообразит "процесс оттяга")
 

Турецкий

Гость города
#36
Neuromancer а у нас вся РОССИЯ так отдыхает даже в кино показывают ,, особенности национальной охоты 1 ,2 ,3 !!!!!!!