Что нужно для хорошего отдыха

Максимум

Легенда города
#41
Турецкий, вы считаете себя хорошей компанией? Видимо нет...вот поэтому вы мне и не компания... лучшее достойно только лишь лучшего....
 

Турецкий

Гость города
#42
Максимум НЕЛЬЗЯ ТАК СУДИТЬ О КОМПАНИИ ПРОБЫВ В НЕЙ 1.50 и о ЧЕЛОВЕКЕ тоже ВИДЯ его впервые и тем более незная его за это вам СУДАРЫНЯ большой минус .ТАК что вас теперь лучше на радивоооооооооооооооооо слуюшат!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#43
Турецкий, ой...каюсь каюсь...ну простите меня....ибо тогда утоплюсь, задушусь...пристрелюсь.... такая я гадина... мрак.... развеселил...
 

Максимум

Легенда города
#47
да нет, потому что настоящий мужчина не сделает всего того, чего делали как-то раз...ненастоящие мужчины ...увы...все оказывается проще простого...и напрягаться вам (прогибаться) "настоящим" не нужно...
 

Турецкий

Гость города
#48
Dark_Avenger Спасибо Серый за совет я преслушаюсь .
Максимум Без коментариев вам я все сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#50
А на самом деле настоящая женщина должна быть великодушной... ели мать его в сраку это слово что то значит....
а еще она должна быть умной.... и держать свое впечатление пусть самое негативное в себе, а не выплескивать это на окружающих подразумевая "какое вокруг говно а я *цензура* такая тут внеземная особа".... и ощущая языковые анальные фрикции подруги по несчастью... которая только и может *цензура*ть о качестве чужых фотографий даже не разу не рискнув повесить свою на свои многочиаленные ники...
Dark_Avenger БРАТАН ПОДПИСЫВАЮСЬ И СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ТВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОСОБЕННО МНЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ
 

Максимум

Легенда города
#51
Dark_Avenger, забавно было почитать ваш шедевр...крик души так сказать, Сергей... в теме жалость не пробовали насочинять что-нить? Аж слезу прошибли...
...поясняю...
"да неужели нет такого настоящего мужика который не только ее будет иметь в плане интимного общения но еще и окажется достойным ее ДУШИ...." - ты немножечко не угадал (впрочем это для тебя свойственно)...есть, и уже давно...и тем более, этот человек - действительно достоен моей ДУШИ. Чего и вам желаю (в смысле, качеств этого человека...хотя бы пару-троечку...на большее вас не хватит)...
На улице ни души? Ошибаетесь, просто раскройте глаза... отбросьте ханжество и лицемерие и взгляните на мир (женщин) не с точки зрения...мяса...
Как настоящая женщина я и была с вами великодушна... зачем держать это мнение при себе? Узнают другие бедняжки и это ограничит их от общения с... "ну мы *цензура* не настоящие мужчины..."
И я права.
 

Sea

Гость города
#54
Мне кажется, для хорошего отдыха нужно отвлечься от всяческих мыслей, а особенно от мыслей о работе. Это раз. Потом - обязательно, нужна мелодичная музычка, это два. И люди, с которыми тебе хорошо и уютно - это три.
 

Максимум

Легенда города
#55
РОМАРИО-РАСКУМАРИО, это уже собственно говоря ваши проблемы... Смотрите на них, как на мясо, на сало, на колбасу...али как на гантелю, штангу или турник...(чисто спортивный интерес)...

Итак, об отдыхе... аааааатличная компашка от других... просто супер куражные ребята... музыка, много музыки...дискотека...21 века...
 

xood

Гость города
#56
Эхх... народ...
Почему то все считают пиво и женщин отдыхом, по моему это развлечение, и не более, а отдых это....
эх блин вот за три года на следующей неделе первый раз пойду в отпуск и скажу вам что такое отдых... если успею сам понять за неделю...
Njcs прав, то кто не знает что такое работа, тот не знает что такое отдых...
а вообще для меня отдых - это с удочкой на берегу речки горной посидеть с утречка...
а еще люблю отдыхать с кием в руках - забываешь про все на свете - особенно с интересным партнером... а самый прекрасный отдых (я вам скажу по секрету) это сон - спокойный и длительный... Когда просыпаешься не по тому что надо, а потому что уже выспался...
а с пивом в горле ИМХо не отдых а самодурство - это развлечение согласен, но на отдых это в редких случаях похоже...
 

xood

Гость города
#57
А еще хорошо, когда вставишь любимый диск, оденешь на голову наушники, выключишь свет и наслаждаешься звуком - отдыхаешь как во сне...
 

Sea

Гость города
#58
Спать отдыхая? Или отдыхать спя? Но это же скучно!!!! Я предпочитаю активный отдых со сменой обстановки.
 

Doberman

Гость города
#60
xood красиво про рыбалку забабахал ... даааааа ... вот то немногое что нужно для прекрасного отдыха ... горная речка ... прекрасный вид ... живописная местность ... пара друзей и шашлык ... вообще сказка ... и что главное осуществимая ...