Что нам дарить на 8 марта?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Уважаемые мужчины и женщины! Скоро близится день, когда вы можете проявить себя во всей красе - 8 марта!!! Мужчины изобретательностью и креативом, а женщины как обычно - красотой и ... красотой) Давайте подумаем, что же нужно современной женщине на 8 марта 2012 года, учитывая, что скорее всего - это ее последнее 8 марта...по календарю Майя...







Отвлекаясь от этих размышлений, я хочу сказать, что мои желания не изменились и до сих пор теже...Я все еще хочу электронную книгу...Но конечно, моё хочу ни в коем случае никого не обязывает...Так что давайте: поможем нашим ОРЛАМ выбрать не гель для душа а полезную вещь, о которой давно мечталось!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='blondi' timestamp='1330452681' post='496474']
серьги хочу золотые, в форме цветка, уже присмотрела
[/quote]

вот, хорошо, осталось либо мужа зарегить - что будет крайне необдуманно, либо все таки изнасиловаь Леона - ибо серьги, как истинная драгоценность по карману здесь только ему!!!))))
 

Belka

Житель окраин
#5
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330452821' post='496475']
вот, хорошо, осталось либо мужа зарегить - что будет крайне необдуманно, либо все таки изнасиловаь Леона - ибо серьги, как истинная драгоценность по карману здесь только ему!!!))))



[/quote]

Инти, ты в лохи записала Бона, Бриска и СВ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='KannaLYA' timestamp='1330452997' post='496476']
хочу впечатлений, хороших...




[/quote]

Так...Это надо срочно на пати прийти, но только когда я там буду) так как, я поняла, что источник положительной энергии где-то внутри меня!)
 

Belka

Житель окраин
#7
А я уже и не знаю о чем мечтать, чего хотеть.......Ну во всяком случае мы с Инти вам сделали презенты)))) поэтому как минимум цветов нам)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Belka' timestamp='1330453032' post='496477']
Инти, ты в лохи записала Бона, Бриска и СВ?

[/quote]

Просто если так не написать - Леон обидеться))) А Бон, Бриск и СВ - поймут - они ж у нас нормальные и такие лапочки)

[quote name='Belka' timestamp='1330453150' post='496479']
А я уже и не знаю о чем мечтать, чего хотеть.......Ну во всяком случае мы с Инти вам сделали презенты)))) поэтому как минимум цветов нам)))))
[/quote]

только нормальных...а то мне муж частенько на соседской клумбе рвал)))



 
 
Х

Хлеб

Guest
#9
многое в мире не справедливо по отношению к нам - мужчинам, но одно радует однозначно :) это то, что 8 марта ПОСЛЕ 23 февраля :)
поэтому все просто :) всем воздастся: кто себя хорошо вел 23, вкусно готовила, голова не болела и говорила мало - уверен, получит соответствующий подарок и отношение в этот день, ну а напыщенным чучундрам (коих здесь большинство) - по удочке и по открытке :)

С НАСТУПАЮЩИМ! ... - днем расплаты
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330453090' post='496478']
Так...Это надо срочно на пати прийти, но только когда я там буду) так как, я поняла, что источник положительной энергии где-то внутри меня!)
[/quote]


Инти, ну я когда о впечатлениях говорила... собиралась их с мужчиной делить, а не с женщиной... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Невозможно не согласиться. Кстати с большей ответственностью могу сказать, что в армавире вообще мало нормальных женщин...Я проводила небольшой соц опрос среди женщин и оказалось, что армавирские женщины не любят своих мужчин, не уважают, считают, что у них нет мужчины, а если и есть - то он крайне недостойный НИЧЕГО!!! Вот так дорогие мужчины - настало время реабилитироваться и проявить себя во всей красе!!!
 

Belka

Житель окраин
#12
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330453254' post='496480']
Просто если так не написать - Леон обидеться))) А Бон, Бриск и СВ - поймут - они ж у нас нормальные и такие лапочки)

Ахах, а Лео у нас не нормальный?


только нормальных...а то мне муж частенько на соседской клумбе рвал)))

ой, я иной раз и таким была бы рада, а не букетам роз.......... мне нравятся по весне в горах похожие на пионы распускаются, такие красивые!



[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1330453944' post='496485']
Инти, ну я когда о впечатлениях говорила... собиралась их с мужчиной делить, а не с женщиной... )))))
[/quote]

ой, Каналья, о чем ты там вообще думаешь? Я говорила про нормальное человеческое общение...Кстати, кто со мной общался, пока ни на что не жаловался...я хорошая...вроде так люди говорят...А ЛЮДИ ЗРЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУТ в Армавире!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330454029' post='496488']
ой, Каналья, о чем ты там вообще думаешь? Я говорила про нормальное человеческое общение...Кстати, кто со мной общался, пока ни на что не жаловался...я хорошая...вроде так люди говорят...А ЛЮДИ ЗРЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУТ в Армавире!!!






[/quote]


ну общаться, эт мы запросто )))
как оч ем думаешь? о впечатлениях! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
мама меня учила создавать хорошее впечатление, по крайней мере на людях)))
 
Х

Хлеб

Guest
#16
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330452821' post='496475']
.....либо все таки изнасиловаь Леона - ибо серьги, как истинная драгоценность по карману здесь только ему!!!))))



[/quote]

Инти, ты реально думаешь, что на такую грубую разводку кто-то подкинется?

...хотя это же Армавир... - тут любые чудеса возможны :)

проооодал худооожник свой доооом, проооодал своииии он холстыыыы и на всеее деньги купииииил цееееелооое мооооре цветоввв..... - *напеваю )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330452442' post='496472']
Давайте подумаем, что же нужно современной женщине на 8 марта 2012 года, учитывая, что скорее всего - это ее последнее 8 марта...по календарю Майя...

[/quote]

:unsure:
для начала хочу, чтобы оно не было последнее... не хочу конец света))