Что нам дарить на 8 марта?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='симпапуся' timestamp='1330877733' post='497232']
Это ты в армавирской тюрме жен- мужеубийц такой опрос проводила?))). У меня лично нет ни одной такой женщины знакомой, как в твоем соц опросе))
[/quote]

Просто эти знакомые либо не замужем, либо умные, либо у них всё именно, как в опросе :)

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330875838' post='497229']
Калинина,тогда законный вопрос: Если новой религией женщин является любовь,почему они стараются за нее брать деньги?
[/quote]

Они ли стараются? или им от них откупаются?
 

Симпапуся

Житель центра
#42
В тему вернулись! Раз- два!:)
А то устроили тут конкурс сироток! И любовь есть и отношения нормальные. И женщины есть достойные и мужчины потрясающие- кто что заслуживает, тот то и встречает.
На 8 марта самый мой любимый подарок- нарциссы! Не люблю букетов, ненавижу просто все эти розы- лилии, а нарциссы и тюльпаны очень люблю. Брат , когда был поменьше, притаскивал нам с мамой их ведрами- все клумбы соседские обдирал, засранец)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ну это если человек внутри беден,тогда наличка компенсирует (для дающего) темноту вакуума в скомканых встечах.Тут даже не идет разговора об отношениях...
Из опыта могу сказать следующее:
одна из моих бывших сказала как бы случайно "..все мои подружки берут деньги у своих парней..."
На что мне пришлось предложить ей тоже небольшой пансион.Что кстати и испортило отношения в очень скором времени.Этих "взяток" оказалось очень быстро не достаточно(в количестве).
Ну и регулярные случаи,когда от мужчины начинают что-то требовать в зависимости от внешнего вида,или допустим толщины кошелька...со словами: тебе что жалко?
Почему то "она" когда жила с парнем,который работал таксистом просила его только подвести её утром на работу(и то не регулярно),а от меня через 2 месяца iPhone,летнюю Италию и еще что-нить в этой ценовой категории.
Моя знакомая учительница в ПТУ требовала от сожителя (очень громко кстати) норковую шубу,со словами:
-Ты мне купил машину и что я теперь буду в ней без шубы ездить?
Парень купил со словами: зато теперь пол года будет молчать....

по теме:
мамке в течении пары месяцев постоянно таскал пакетами всякую дрянь из ИКЕИ.Поэтому подарю цвЭточек какой-нить горшочный.
даме перца решил приобрести телефон,при чем пришлось поломать голову и найти очень оригинальный и редкий в этих широтах.
себе тоже к 8 марте придумал подарок...наверное потому что года 2 ничего ни от кого не получал(акромя акционного апеда от форума).Нацеплю бант и распакую целофанку.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Муслим, ну у тебя то вообще случай особый. Грабли за граблями (памятуя некоторые прошлые обсуждения). Повторюсь, ты таких и именно таких выбираешь сам.

Я знала одного мужчину, к которому присасывались подобные женщины. Уж они из кожи вон лезли поначалу, старательно разыгрывая бескорыстность и покладистость....Вообщем заканчивалось всегда одинаково. Ни одна не выдерживала его характера или просто очень уставали играть роль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
он видимо любил по утрам вбивать гвозди в голову сожительниц? ну для формирования тонуса?
нормальный чел!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330879972' post='497242']
он видимо любил по утрам вбивать гвозди в голову сожительниц? ну для формирования тонуса?
нормальный чел!
[/quote]

Это были не сожительницы :) Он как честный человек, женился. Определённое количество прожитых вместе лет и....Прости,"любимый"...:)
 

JouS

Житель города
#48
Дорогие друзья, не отходите от темы!
Вот у нас на работе проблема, которую вы можете помочь решить. Мне кажется, что женская часть нашего коллектива не простит мужскую, если мы во второй год подряд подарим тысячерублевые сертификаты из Л'Этуаль. Как думаете?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='JouS' timestamp='1330883468' post='497256']
Мне кажется, что женская часть нашего коллектива не простит мужскую, если мы во второй год подряд подарим тысячерублевые сертификаты из Л'Этуаль. Как думаете?
[/quote]

А что, остались недовольны?
 

Симпапуся

Житель центра
#50
Подарите по тысяче- хорошая альтернатива))) купят себе сами что хотят)))). Тем более в нашем Летуале на тыщу только дерьма набрать можно без доплаты.
 

JouS

Житель города
#51
[quote name='Калинина' timestamp='1330883924' post='497259']
А что, остались недовольны?
[/quote]
Думаю, в 2011-м нам это сошло с рук.. Но гарантии, что прокатит повторно, нет - это ж не выборы Путина..
Еще возникло предложение купить по набору бокалов для вина или шампанского. За 1000 как раз можно набор из 4 обычных бокалов или пару больших (650 гр.) купить..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Зонт. Только нормальный или суперкомпактный + цветы, если денег хватит.

А чего, зонты лишними не бывают.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
Кто сертификатами балуется подарочными, так пусть сертификат будет из магазина нижнего белья или бытовой техники (для разнообразия) :)или в салон красоты.

Вообще-то даже просто цветы подойдут + шампанское или мартини с коробочкой конфет или плиткой шоколада. Возможно ликёр типа "Бейлиз" :)
 

JouS

Житель города
#54
Цветы, шампанское и фуршет мы и так обеспечиваем. :) Вопрос в памятном подарке. Зонт, кстати, неплохая идея.. Но, боюсь, за 1000 руб. нормальный зонт не купить.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#55
Отстой можно и за 3000 прикупить. 1000, вполне адекватная цена. Совсем уж ширпотреб рублей по 300 купить можно и потом ждать недождаться когда он сломается :)

Ну почему же. Уложитесь :) Просто надо знать места и придерживаться бюджета.



Ну вот например 5 сложений компактный, и другие там есть.

http://www.zontshop....as_5_additions/

Это как пример. Озадачте ког-то изучением местного "рынка". Требуйте скидку на опт. Найдите подобное в близлежащих городах покрупнее, закажите.
 

Симпапуся

Житель центра
#56
[quote name='JouS' timestamp='1330938267' post='497370']
Думаю, в 2011-м нам это сошло с рук.. Но гарантии, что прокатит повторно, нет - это ж не выборы Путина..
Еще возникло предложение купить по набору бокалов для вина или шампанского. За 1000 как раз можно набор из 4 обычных бокалов или пару больших (650 гр.) купить..
[/quote]

А граненых можно аж ящик! У каждой женщины свои предпочтения в посуде- потом не знаешь куда дать эту разносортицу!

Про зонт и салон красоты хорошая идея!
 

Belka

Житель окраин
#57
ой, я бы не в салон красоты, а на сеанс массажа.........это вообще было бы круто, девы растаяли бы))))))))
А вообще дамы, дареному коню........сами знаете. Многие ли из Вас мужчинам форума сделали подарки на 23?))))))))) а то сидите носом вертите, по венику вам и паре ласковых, и будьте счастливы!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Веник в хозяйстве, кстати тоже вещь нужная :) Можно нано-веник ещё :) Компактный пылесос, для машины ) Им ведь не только машину можно пылесосить :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='brisk' timestamp='1330946776' post='497419']
Потом юзать для качественного нано-отсоса микро-штруделей ))))
[/quote]

Тоже помните этот слоган Эльдорадо? :)