Что касается СОКСА

lepik78

Гость города
#1
Правила игры

Обычно играют не менее чем втроём, но если под рукой никого нет, то и вдвоём тоже можно.

-. Сокс нельзя отбивать руками! Если только поднять его с земли и бросить партнёру.
-. Нельзя накидывать самому себе.
-. Плевать в круг.
-. Ругаться матом во время игры.
-. Оправдываться, когда вы запороли игру говорить.
-. Нельзя извиняться перед партнёром.
-. Не пропускать сокс между ног (в очко).
-. Можно договориться том, чтобы игра шла до определённого количества чеканок, после чего если игрок упустил мяч, то см. главу 11.
-. Если игрок нарушил вышеупомянутые правила, то он получает наказание. Какие? Об этом можно договориться (типа пинок или балдушку).
Но если вы (играя с друзьями) еще плохо играете или еще какие-нибудь причины, то можно договориться о том чтоб скостить некоторые правила.

Этика соксера
-. Настоящему соксеру не подобает играть рукой посредине игры, и также каждый начинающий должен стремиться к этому, как эталону чистоты игры. Основное орудие игры - это ноги. В некоторых случаях голова, грудная клетка.
-. Не плевать в круг - помимо чисто гигиенических аспектов этого правила есть еще эстетические и моральные. Первый говорит о неприязни находиться с человеком-верблюдом, а второй - о полном отсутствии уважения со стороны этого игрока, как к партнерам, так и к самой игре.
-. Не материться - по-моему, о матерном языке и на матерном языке в последнее время говорится так много, что каждому надо сделать собственные выводы и помнить, что матершина не украшает, а оскверняет и захламляет человеческую речь. По крайней мере, соксеры считают именно так. Хотя, если кто-нибудь сделал татую фишку, то это правило моментально забывается!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
возле стеллы чуваки пинали =)
Белка сказала што участвует в этом =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
sm0ck
хы, я у неё дома на диване видел сокс...бля, она его наверное не связала ещё :D
kamikaDze
пипец, зазнается ещё :D
 

lepik78

Гость города
#7
Santoz не умеют они играть! Я снимипытался чуть поиграть! Ничё хорошего! sm0ck и то лучше игрет! гыг...)))))))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#12
Я чувствую сокс становится у нас в армавире популярным(можт модным, ИБО как думают некоторые ЭТО круто), ИБО даже видел редкостные картины пинания сокса ......кх-кх....... чуваками в туфлях и спортивных костюмах(если кто на библиотеку через дворы шел взможно видел)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#13
ДЖА С НАМИ! ИБО помог он мне перелететь через БЕЗДНУ(типа дырка здоровая в асфальте по улице Ленина прям перед Драмтеатром):370: :370: :370: :370:
 

lepik78

Гость города
#16
Scarpland а на счет того кто видел их сокс то он в 2 раза больше чем обычный! СОКСИЩЕ БлиН по нему даже грех промахнутся!:342:
 

lepik78

Гость города
#18
Scarpland хз...... смотря как желание будет научитя! Я только на ногу ловить учился недели 2! А через себя перекидывать около месяца! Но все еще зависит от тренировок!!!
 

sm0ck

Гость города
#19
lepik78 а я лучше пива)...сокс канэшн хорошо...вчера с тобой поиграл...сёдня хоть в кому ложысь...всё болит)
 

salewa

Житель окраин
#20
Конечно сокс увлекательное времяпрепровождение но необходима определенная сноровка. Так живой пример как я на библиотеке закинул этот носок на окно . И белка эта пресловутая там была. Но не в этом дело а в том что ни кто из этих лохматых парней не двинулся чтобы помочь мне снять его оттуда все эти г :) ны стояли и тупо смотрели .Благо Димон помог достать его это выглядело очень смешно .и еще что в этой белке такого замечательного что все о ней пи. Ят . Играйте в сокс это интересно а я буду бухать и катать