Что интересней Techno?House?Trance?

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
7sins хаус не электронная музыка? Значит ты еще половины хауса не слышал нормального, весь мир не заканчивается техно и теч направлениями, а у тебя хаус ассоциируется только лишь с Давидом Гэтой ,чтож, тогда ч т д.

А вообще каждый выбирает то, что приятно его ушам, но есть лишь та небольшая группа людей, у которых есть уши и которая может найти в любом направлении электронной музыки позитивные трэки, таких немного в простонародье бы сказали что меломаны, но тут несколько другое понятие.
 

Anton#1

Гость города
#23
7sins и всё же тебе, хочешь - не хочешь, придётся согласиться с нами..
во первых, если нет коммерческой музыки, тогда что есть андеграунд?
во-вторых, твоя опека вряд ли кому то нужна, потому что столь необдуманные фразы может писать только самовлюбленный на 100% человек, который считает, что он самый умный.. если считаешь, что ты самый умный, то будь уверен, что этого никто не поймет.

Nismo полностью с тобой согласен!

З.Ы. 7sins, правильно пишется "Инь и Ян":)
 

Anton#1

Гость города
#24
Автор сообщения 7sins
........ Ты жалок.... попробуй сам отставивать своё мнение, не присоединяясь к тому кто сильней и умней тебя. Думай сам....
это ты жалок, если так рассуждаешь. если ты не в курсе, то мнения могут совпадать, я соглашался по поводу того что люди сами выбирают что слушать, а не с тем, что ты слышал или нет.
и своё мнение я и так отстоять могу, ни к кому не присоединяясь, как ты сказал.
а на счёт ума ты вообще загнул.. одно дело опытнее, а другое умнее, не путай
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
7sins ты по мойму не понимаешь того что я написал, нельзя сравнивать такое широкое направление хаус только лишь с творениями алекса гаудино и при этом говорить что это превратилось в гавно, скажи это сейчас любому человеку, крутящему пластинки или играющем на сд дат носителях он просто посмеется над тобой. То о чем ты говоришь это давно не хаус, эт коммерческая попса и не более, с помощью нее люди зарабатывают себе деньги, некоторые только этим и занимаются, а некоторые совмещают и выпуск коммерции и свой творческий андеграунд, т к любое творчество нуждается в финансовой подпитке.
О теперь поговорим об олдскуле, раз уж ты завел речь, лично я никогда не ставил все под одну гребенку или шаблон, для меня, как и для многих, существует множество школ, я их делю по странам - английской, французской, немецкой и т п, все традиции хаус направления сохранены досих пор, как существовали очень старые известные лэйблы так они и остались, ничего не изменилось, как выпускались чудесные трэки от завсегдатаев так они и выпускаются плюс появляются новые имена, довольно таки талантливые.

Нельзя быть в этой жизни таким узконаправленным и говорить, что вот то херня другое направление тоже, никто просто тебя всерьез из понимающих людей не воспримет, не нравится не слушай, пока я понял что тебе не нравится коммерция, бог с тобой не слушай, я не слушаю, есть море чудесных релизов, которых не меньше появляется, чем коммерции.

Про меламанию ты тоже сути не понял.

Дальнейшие споры по этому поводу думаю бессмыслены, у тебя есть инэт, узнай пару лэйблов старых зайди и послушай и убедись.
 

GemorRoy

Гость города
#26
люди...ничё вы не понимаете в репертуаре модных мировых тацполов...сейчас бурно и активно развивается и становится всё более и более популярным [blink]electro[/blink] ...сейчас в клубах нужен драйв, который дает [blink]drum'n'bace[/blink] ...и конечно [blink]house[/blink] ...эти направления самые востребованые сейчас...так что выкидывайте свои касеты с остальными напрвлениями и зажигайте вместе со всем миром, а не тихо дома под подушкой в городе-деревне АРМАВИРЕ!!!!!!!!!!