Что интересней Techno?House?Trance?

Teknik

Гость города
#1
People!Очень интересно ваше мнение!Я,конечно,всё понимаю,это дело вкуса.Но что же на самом деле людям нужно сейчас:минималистичное Techno или Shranz,Disco-House иль же Progressive,Psy-trance или Euro-dance?
Недавно побывал в Марсе,Dj приколол-играл Goa-trance и распугал всю публику буквально за 10 минут..Интересно выслушать,как вы к этому относитесь..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Все три жанра для меня интерестны, я всеяден воспринимаю электронную музыку такой какая она есть.
 

ZOND

Гость города
#3
Каждый жанр интересен и своеобразен по-своему. В сетах приветствую разнообразие.
Goa-trance - ме кажется, слишком экспериментально для Армавира. Публику лучше приучать постепенно к такого рода музыке.
 

Teknik

Гость города
#4
ZOND В этом весь и прикол,что Goa-музыка далеко не для всех..Тем более для маленького клуба..И уж тем более не для трезвых людей..
 

Graff

Гость города
#5
Ну незнаю как некоторым, я тоже приветствую Techno House Trance - это жизненная сила, которой заряжаешься!!!, а также Drum'n'Bass. Respect тем кто слушает электронную музыку!!!
 

ZOND

Гость города
#6
Teknik, кому как. По мне так если слушать музыку под кайфом(не важно, будь то алкоголь, трава или колеса) - так это сравни с тем, что нюхать цветы в противогазе! Если музыка цепляет, то и допинга не нужно, хотя это дело вкуса.

Однообразие - вот что утомляет, становится скучно.
Все же мягкие формы транса предпочтительнее. Недавний сет Армина ван Бурена в "Знаках" Фонаря - идеальный трансовый сет.
 

Sonntag

Гость города
#7
по теме

У меня по разному, наверное, как и у многих. Дома с неподдельным удовольствием слушаю deep & jazzy house. Играю и одновременно предпочитаю танцевать под некоторые разновидности техно, начиная от funky techno, заканчивая shranz, почему бы и нет. ТоварищЪ Корб из славного Краснодара неплохо его представляет из тех диск жокеев, что на Юге. А в те моменты, когда меня "закрывает", в основном ambient или dub step.
 

kamikaDze

Житель города
#8
предпочитаю транс. в формате армина или above & beyond. хотя последний asot от армина меня расстроил, т.к. было много хауса. а хаус я не люблю :)
ну и конечно же лублу d'n'b. особенно darkside :)
 

donny

Фелигий акурец
#11
prograssive. причем deep. или clever.
А вообще всё так перемешалось, что я не вижу чистоты ритмов. Музыка масс становится попсой. Думаю что электронику это не должно сильно коснуться, хотя плачевные примеры есть.
 

ZOND

Гость города
#12
Насчет clever. Kazantip 2006 со стикером Progressive в исполнении DJ Mewel приятно порадовал! Постоянно в моем плей листе!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Среди каждого направления есть прикольные вещи. Голосовал я за транс, так как такая музыка больше цепляет... Но вообще предпочитаю ЕвроДэнс - смесь энергичной электронной музыки с элементами хип-хопа - улёт по полной! :]
 

Anton#1

Гость города
#16
Breaks, Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Techno, Tech House, Trance, Progressive Trance... ещё люблю Funk.. иногда :)
 

Anton#1

Гость города
#17
7sins
электронной музыкой считается всё, что написано с помощью электронных инструментов.. поэтому как не крути, тут ты уже не прав.
На счёт банальности ты конечно лихо сказанул.. конечно на вкус и цвет товарищей нет, но такая музыка нравится просто большинству (а если не нравится коммерческий хаус, то тебя его никто не заставляет любить:) )
На счёт tech-стиля в целом соглашусь, замечательные направления!
 

Misha

Гость города
#18
пришёл всея )))) иди шурупы крути и пол подмитай от мешков для мусора))) иначе приду и убью ))))) задушу ))) имхо ))))
 

Anton#1

Гость города
#20
7sins
пффф.... вот мудрить ты мастер.. да, согласен, что европа, да и не только она, в клубах и на опен-эйр площадках играет в большинстве своем андеграунд, но без коммерции не было бы и андеграунда.
Да, и все же надо уважать мнение и вкусы окружающих тебя людей. Если тебе не нравится так этот хаус и ты к нему испытываешь прям глубокую ненависть, то скажи "я ДУМАЮ, что ...", а не "это - ...". а то говоришь, буд-то ты тут царь и Бог, который указывает на то что хорошо, а что плохо:324: