Что за фигня третий день с Билайном?

DsN

Житель города
#22
Cinico И что же оги тогда пиарят по твоему разумению??? То, что новое оборудование ставят??? Затрону рекламы билайновские, на мой взгляд самые красивые, грамотные и с хорошим качеством демонстрации. О других операторах подобного сказать не могу. :-)
 

Кардинал

Гость города
#23
Cinico это каким таким образом, если не секрет???
Deniska777 согласен, рекламы правда красивые, кстати что-то я не видел, чтобы МТС дарил подарки за общение, у них вообще никогда акций нормальных нет, у меня отец тысячи рублей выговаривает в месяц и хер ему в сумке а не подарки, а на Меге тоже за каждые 30р -1балл, издевательство, а подарки ваще смехотворные, за по моему 30 балллов кружку получишь стоимость 30р максимум, а рюкзак я видел этот жуткий, на Билайне по крайней мере подарки нормальные и за не большие деньги можно получить, на счет качества согласен за такие деньги качесвто не на 5, но все же нормальное, для нашего Армавира меня вполне устраивает, а для выезда куда то у меня есть МТС или можно купит Мегафон.....
 

scopus

Житель города
#24
Хреново, пара нужных людей сидит на Би, вчера так вообще не смог их найти :436:
 

Кардинал

Гость города
#26
Deniska777 да уже полтенце и черную бандану, еще список подарков пока маловат, т.к. не пришли, жду....официально обещают с 1 марта по 31 мая все подарки доставить абонентам...
P.S. кстати билайн в моей ситуации не погнушался оплатить и почтовые расходы за два подарка составившее 100р...
 

Sergey3

Гость города
#27
походу работник обслуживающий наш район тоже спит
ау ынжынер проснитесь...
народ интересуется..

вроде билайн искал через этот форум человека, видать так и не нашли ((..


однако, мегафон рулит.