Что за фигня третий день с Билайном?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Крайне слабый сигнал по в большей части города. И у меня и у моих знакомых "билайновцев". Дозвонился с большим трудом (сеть все время исчезает) до службы поддержки - для них это оказалось новостью.
 

Кардинал

Гость города
#2
Lexx друзья билайновцы сказали, что местный Билайн меняет оборудование (Краснодарский головной центр), поэтому глюки будут глюки до конца недели, я лично врубил карточку МТС...пройдет включу опять Билайн...
 

scopus

Житель города
#3
Да, мне тоже самое сказали знакомые у которых Билайн. Смена оборудования. :441:
 

DsN

Житель города
#4
Не знаю че они там меняют. К лучшему, али нет, но енто жесть, Дамы и Господа. У меня уже 4-ый день такая канитель. Вечером еще пару дней назад заметил смс с раз 3 отправляются.
Завтра, чувствую придется втыкать МТС.
Сети ваще целый день нет. Телефон только для часов в основном используется. Но, будем надеется все образумится. И еще, летом подобное было, так билайн возместил за один подобный день 20 бесплатных минут. Так что авось и в ентот раз, такая мулька проскочит.
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Не переживайте, в крае россвязьнадзор буйствует :)
операторы повыключали передатчики на самовольно захваченных частотах :). Через недельку всё будет пучком
 

MOT

Житель окраин
#8
diesell, дык юзай кто те не даёт! А продвинутое поколение на билле :)
 

Cinico

Гость города
#9
MOT ХА ХА ХА, продвинутое было и остаётся на самом надёжном операторе....МобильныхТелеСистемах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Cinico
Вот у МТС всё нормально...)))
всегда ? не гони. у любого оператора переодически что-то да упадет... как и у твоего мтс тоже все падает.. а вообще МТС = Можно Тебе Сбросить. (кто-то в нашем КВН сказал )
 
#11
Автор сообщения Deniska777
И еще, летом подобное было, так билайн возместил за один подобный день 20 бесплатных минут. Так что авось и в ентот раз, такая мулька проскочит.

ну это вряд ли:D тогда был именно СБОЙ.. Причем по всему краю.. А в этот раз смена оборудования :D и только в Армавире:D в Краснодаре билайн у меня работает отлично :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения MOT
diesell, дык юзай кто те не даёт! А продвинутое поколение на билле :D
Да, продвинутое поколение выбирает онли Билайн :D

Пусть суки возмещают по 20 минут бесплатных ! В очередь сукины дети, в очередь :D
 

DsN

Житель города
#14
Сегодня с утра на МэТэСэ, но ближе к вечеру вроде Пчелайн нормализовался. Сеть не прпадает. А деньги бы не помешали на телефоне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Билайн,это самая говняная связь в нашем регеоне......Однажды у нас в Успенокерте сети не было 5 дней!!!!!Я приезжаю в Арамавир и звоню оператору!!!!Она как всегда об этом впервые слышит!И говорит странно,но кроме вас никто больше не жаловался!!!!Я ей говорю дура как они пожалуются,если дозвониться не могут!!!!!!!!В общем сразу выкинул Симку с нормальным номером и купил Мегафон!А пчелайн не рулит!!!!!!!

КСТА.....Тогда у них спёрли передающую антенну,а они даже не знали!!!!!!
 

DsN

Житель города
#17
Вух, вроде бы ситуация нормализовалась, но МэТэСэ все равно ношу с собой.
 

Кардинал

Гость города
#18
Deniska777 адаптер на две симки вещь просто не заменимая, кстати мне очень нра функция МТС "гудок", вместо скучных гудков нормальная мелодия, жаль вот Билайн не как не сделают такую, но будем ждать, да связь вроде нормализовалась, хотя у меня лично связь была везде кроме ПЕДунивера....
 

DsN

Житель города
#19
Кардинал Кста, в центре ее реально не было. На Оптике, отлично ловилась сеть. Вот аномалия то! А так в принципе сеть ваще постоянно исчезала. Мне все равно что играет в трубке гудок или мелодия. Скорее гудок, даже лучше, как-то привычней (для меня). А насчет переходника - симки уродовать не хочется. Тем более симку не правильно обрезал, все ппц.
Вот Мегафон еще не юзал. Хороша связь???
 

Cinico

Гость города
#20
Всё это фигня....самый веский аргумент у всех - халявность. А разве может быть дешёвое качественным?...нет!