Что же такое любовь?

VIP

Гость города
#41
CERBER Ну ты красавчик ХАХАХАХА, такой постинг забахал. Да у вас Сударь, скрытые таланты ))))))))))) Мне лично понравилось, и стиль написания ты подобрал правильный, прям как даркнес пишет ХАХАХА *цензура* я тормознуться от смеха не могу.
 

LyaDoberman

Гость города
#42
2Франкиза

Лично я так и не увидел прямого ответа на твой вопрос.
Отвечаю: Приедет любовь сама поймешь, объяснить сие чувство практически невозможно-можно токи почувствовать.
Из личного опыта могу заметить, она прекрасна:)
 

Darkness

Гость города
#43
CERBER...иди в жопу, дАрАгой.. впрочем, лучше не надо.. плохо кончится.. точнее вообще не конч... целую))

VIP...и ты иди в жопу..

И вообще вы... ВСЕ.. идите в жопу.. со своей любовью


п-пАака все(с)..))))
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#44
Народ вы чё с ума все посходили???
Одни вопросы задают, на которые ответы на протяжении всей жизни нашей маленькой планеты Земля люди, научившись немного думать и мыслить, искали, ищут, нашли и никогда не найдут. Ведь у каждого любовь своя и по своему, она и ужасна и прекрасна. И только на личном опыте можно понять что это за чудо-юдо такое.

Другие воспользовавшись подвернувшейся возмозностью совренуются в написании гадостей, сквернословий и всякой ерунды не впопад и даже не всегда по теме.
Ну заведите себе отдельную тему, наговорите там друг другу "приятностей" и кайфуйте от того, что наконец то себя выразили и самореализовали (если другим способ слабо).
Кстати, говорят, что любители материться - мужчины - очень слабы потенцией, они себя так подстёгивают, по другому видать слабо, а у женщин появляется много мужских гормонов и они становятся такими волосатенькими как мужичны.

А вообще любовь - счастливая, взаимная любовь- и возможность любить, также взаимно, дана не каждому. Этому нужно учиться, к ней нужно стремиться всем сердцем и душой. А если что-то не срастается, то ищи проблему в себе, значит делаешь что-то не так и ты пока еще не дорос до настоящих чувст, рано тебе.

Любовь единственная свобода от привязанности. Любя всё, ты не привязан ни к чему.