Что-же делать ???

RIP Co

Гость города
#23
а ещё говорят, что мужики бесчувственные и бла-бла-бла... вон как человек страдает!

посоветовать что-то сложно... у каждого индивидуально... если навсегда уехала, то наверное лучше забыть! а если не навсегда и надежда на встречу есть, то... ну в общем, надо заниматься чем-то что отвлекает... типа вечером в футбол поиграть, потом с друзьями пива попить! и главное не оставаться одному... долго...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Пасибо всем !!! Я уж как-то отходить начинаю ... тему начинал от того, что херово (сорри, но по другому не скажешь ... ) было жутко ...
to DIVER насчет друзей ты как то поаккуратней а ... При встрече объяснишь лады ? или в ЛС кинь если это не пустой базар ?!?
Вот так и проверяешь иногда есть ли в мире люде которым не насрать на остальной белый свет и убеждаешься, что если тебе плохо, то найдется человек (абсолютно чужой и незнакомый) который спасет тебя просто одним словом УЧАСТИЯ в твоем горе ... пусть это будет не слово утешения, а слово правды какой бы горькой она не была ...
Спасибо ....
 

Ola-La

Житель города
#25
а на сколько она уехала? навсегда?
ну, если не навсегда, то ты сможешь ее дождаться... если ты ждал ее три года, то у вас все по-настоящему, время и расстояние для вас не помеха, поэтому просто наберись терпения и ЖДИ! ни в коем случае не надо забывать того, что между вами было, не отказывайся от своей любви!
я тоже сейчас почти в твоем положении - мой любимый переводится в Москву, и мне придется ждать его 3 года. но я дождусь!
жди и ты... все у тебя будет хорошо, не отказывайся от своего счастья.
 

boy_friend

Гость города
#26
yellow_iq

Да, это на самом деле хреново. Ну, как в песне поется: "если что-то тебе дорогое теряешь, обязательно лучше найдешь". Я думаю, тебя это будет "грызть" долго, с разной степенью. Но все пройдет в один момент, а этот момент настанет, когда ты себе другую половинку найдешь. Я так понял, у вас все кончено. Если нет, то надо что-то придумать. А так, придется ждать. Ты наверное сейчас ничего делать не можешь, за что не возмешся, все в падлу, все не получается, мысли не идут вообще. Но жди новую. А она обязательно появится. В это сейчас трудно поверить, тебя сейчас другие девушки никак не привлекают. Но момент настанет. Хотя.... может и не настать. Вот это вообще хреновина.
(я просто такой же, ну или почти...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Пасибо всем за понимание и добрый (или не совсем) совет, но в этом деле придется разбираться только самому ... Насчет другой - ненужна другая !!! Только ОНА и всё на этом !!! Это как мечта - не все мечты сбываются, но мы можем сделать мечту реальностью, хотя бы одну за всю жизнь !!!
 

Darkness

Гость города
#29
"... не мечтай о мечте, иди навстречу мечте..."
"... но в этом деле придется разбираться только самому ... " - если ты действительно это понял, все будет хорошо.
 

Lena

Гость города
#30
yellow ig. ты не растраивайся, что твоя девушка уехала. Знаешь в разлуке двоя влюбленных становятся ближе и еще больше друг друга любят. Так, что разлука вам может быть в чем-то поможет. Надеюсь у тебя с твоей девушкой все будет хорошо и еще не вешай нос и надейся только на лючшее в этой жизни- это тебе поможет.:))
 

212

Гость города
#31
yellow_iq :) все будет хорошо!! если девушка действительно тебя любит, то обязательно вернется!! и будете вы жить долго и счастливо... :) :D :D
 

Alina

Гость города
#32
порой растояние заставляет забывать даже очень сильную любовь... и если ты ничего не предпримишь, а она очень гордая и не пойдёт на примерение первой... - может получиться так..что она встретит ещё кого-нить и не оттого что не любит тебя, а просто потому что одной одиноко и плохо.... а ты далеко...
Вконце концов можно написать письмо.. я уже не говорю про телефон.... В сё в твоих руках - борись...Желаю тебе удачи