Что-же делать ???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Немогу найти объяснения в себе и спрашиваю у всех: "Что-же делать ???"
Такая ситуация... Я ждал свою девушку 3 года и вот наконец дождался. Мы прекрасно проводили время вместе, нам не нужен был никто и ничто кроме друг друга, мы понимали друг друга с полувзгляда и готовы были друг для друга на все !!! Такого со мной не было никогда ... :) :) :)
А теперь ПРОБЛЕМА !!! ?(
Она уехала ;( и у меня возникло такое чувство что вместе с ней уехало все доброе и светлое что только может быть в жизни, как-будто от меня отрезали самый лучший кусок (в котором находилось хорошее настроение и радость, интерес к чему-либо и другие хорошие и приятные моменты... ) и теперь я не могу найти себя ... Немогу заставить себя есть и заниматься чем-либо ... провожу время на диване или за компьютером рассматривая ее или наши фотки ... :( :( :(
И я хочу услышать ваше мнение "Что-же делать ???" в такой ситуации ??? я никогда так погано себя не чувствовал ... ;(
 

AVRILO4KA

Гость города
#2
Это так трудно когда теряешь близкого человека!
А что можно с этим поделать надо пережить этот этап в жизни попытаться жить дальше!хоть это и очень трудно!ОДИНОЧЕСТВО ПОДОБНО МЕДЛЕННОЙ СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

gadyuka

Гость города
#3
ой, солнце жёлтое как я тебя понимаю..
но как бы это примитивно не звучало - время лечит!
У самой было почти такая же ситуация, хотя это больше из раздела неразделённая любовь. Я год почти переживала...пережила..А тепреь люблю самого лучшего на свете человечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Золотце

Гость города
#4
Да езжай ты за ней вслед... поживите вместе месяца три... когда тебя в очередной раз стошнит от её нудения, ты поймёшь... ЧТО СВОБОДЕН:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Золотце если ты поможешь мне финансами то я поеду вслед за ней хоть на край света !!!
Насчет трех месяцев, то ты не права. Я прожил с девушкой вместе пол года изо дня в день вместе просыпаясь и вместе ложась в одну кровать и от ее нудения (как ты выразилась... ) меня не стошнило ни разу ... Мы просто не ужились совсем по другой причине ... А свобода в кайф когда она желанна, а сейчас я больше всего желаю оказаться у нее в плену (как бы бонально и глупо это не звучало !!!)...
to gadyuka время как лечит так и калечит ... Это факт ! Я без нее просто живу как в тумане и другой человек мне просто не нужен !!!
 

gadyuka

Гость города
#7
Желтёнок..
но что за уныние...
ну помоги себе финансами...
найди работу супер-пер какую-нить или... ну не знаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Золотце ... встретимся в реале посмотрим кто кому сопли вытирать будет !!! это не угроза а предупреждение выбирать выражения ... лады ?
Насчет оффтопика ты права ...
Меня не надо успокаивать и по меткому замечанию "вытирать сопли ..." мне необходим совет человека который действительно побывал в моей шкуре ... просто конкретный совет если кто-то на это способен ... ато я пока вижу не очень остроумнве подъ...бки ... сорри за близорукость если не увидел глубоких мыслей ...
 

Золотце

Гость города
#9
А тебе не кажется, что тебе просто пострадать нравиться, да причем прилюдно... ммм... что-то напоминает...
Тебе советуют - забудь, не так.
Советуют езжай вслед за ней - просишь денег...
Ты определись...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Насчет "прилюдно пострадать" ты видела хотя бы где-то чтобы я страдал ?
Мне просто плохо понимаешь ??? Просто плохо когда ее нет рядом, когда нельзя ее обнять и ....
Если тебе это знакомо (хотя я начал сомневаться .... прости если обидел ...) то посоветуй что-нибудь дельное ...
А забудь и езжай это избито и банально тебе не кажется ???
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Золотце, знаешь, плохо что я не модер этого раздела... Чушь несёшь полную!


yellow_iq, если честно, то я тебе сочувствую...
 

Diver

Гость города
#13
2 yellow_iq

Я скажу даже не "просто пострадать нравиться, да причем прилюдно", а обсудить свои домашние проблемы с посторонними людьми... Вспомнил твой топик про отношения с мамой.... УЖАС.... и это не только мое мнение, а еще нескольких твоих ДРУЗЕЙ!!!
Ты же СОЛДАТ :) Будь мужчиной... что-то мне это напомнило...
 

AVRILO4KA

Гость города
#14
Причем тут будь мужчиной,солдат и все такое,когда плохо без человека,в котором видел свой смысл жизни,без которого теряеться весь интерес ко всему такие советы тут неуместны я сама все это пережила и знаю как это ходить и никиго не видеть ничего не замечать просто на автопилоте!
yellow_iq
к сожалению ничего не могу посоветовать так как незнаю всей твоей истории,просто возьми себя в руки и попытайся отвлечься!удачи!
 

Darkness

Гость города
#15
знаешь, никто ничего дельного или "реального" тебе прописать не сможет. с твой болью бороться должен ты, а не добрые дяди с тетями. то что подходит мне, у тебя может вызвать аллергическую реакцию...
а вообще лучше ползи по жизни дальше, не стараясь изменить суть... все уже записано в Душе мира и ты ничего не изменишь, нити ваших судеб вплетены в ковер мироздания. что будет - то и должно быть.
читал Алхимика? если читал, то должен все понять... а если нет - у меня не хватит таланта объяснить. сорри.
 

Diver

Гость города
#16
2 Darkness

И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Ага, прикольно.
 

Darkness

Гость города
#17
ты читал Алхимика!!!!!!!!!!!!
день прожит не зря! книга, по которой(и другим учениям алхимии) живу!!!!
 

niger

Гость города
#20
знаешь что я тебе скажу если ты дествительно ее так любишь то не надо вешать руки,а двигайся дальше попытайся достич чего нибудь в этой жизни,заработай денег ,а там глядишь и она приедит тоже, не выдержит разлуки или ты к ней, если деньги будут, так что дерзай