Что делать?????

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала

kavkazetz

Гость города
#21
Santoz
В Европе вообще классно. Говорят только хавчик дорогой. Амстердам, кстати, тоже мое стремление. Не знаю, доведется ли туда добраться... А еще неплохо было бы на о. Ибица попасть, но там бабла надо немеряно...
 

212

Гость города
#22
Да, в Амстердам... :) а еще больше хочу в Лондон!!. Не знаю даже, почему меня туда так тянет... :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
ДАЕШЬ (БЕЗ)КУЛЬТУРНЫЙ ТРИП В АМСТЕРДАМ! АВТОСТОПОМ ПО ЕВРОПАМ! Во как!

Набираем единомышленников для трипа :) в Амстер...

два уже есть :)
 
&

<Баджо>

Guest
#26
Но спивом и у нас не плохо! Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предворительно!
 

kavkazetz

Гость города
#29
<Баджо>
Вот-вот, у меня одноклассник еще в школе поехал туда на 5 дней, на экскурсию. Привез кассету, все снимал там. Мрачно, скучно, эти часовые оловянные солдатики, в мохнатых шапках....
ИМХО - отстой. Я бы лучше в Финляндию на крайняк поеду, чем на Альбион....
 

212

Гость города
#30
kavkazetz
Большинство моих знакомых другого мнения о Лондоне... tastes differ, как говорится... :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#32
Киньте ссылку на русско-голландский словарь, plz! Хочу поучить, гы-гы-гы :))
 

gadyuka

Гость города
#35
Originally posted by Nazzi
к сожалению, даже с головой на плечах и прекрасным образованием можно ничего не достичь, и главное ничего не заработать. Слишком часто требуется просто более-менее влиятельный человек, который заявит, что ты его протеже - и дело в шляпе.
такое ощущение что ты бесхр*цензура*ный червь, если ты что то можешь и если у тебя есть умная голова на плечах то в твоих силах добиться всего! а вот если ты конченный лентяй и умеешь только рассказывать всем окружающим какой ты умный, а этого почему то никто не замечает без влиятельного дядечки, который может сказать, что его протеже
не даун
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#37
Да уж жизнь такая штука никогда не знаешь что от нее ожидать!