Что делать?????

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
&

<Баджо>

Guest
#1
Вот закончу 11 класс и буду стоять на распутье: КУДА ПОЙТИ УЧИТСЯ??? Я не имею никакого понятия что дальше буду делать, я ваще хотел пойти в ментовку, но в этом заведение есть свои минусы: 1- зарплата! На ту зарплату которую получают там очень трудно прожить, а на взятки нельзя расчитывать!
Люди добрые подскажите что делать? Расскажите свой жизненый опыт! У каждого будет или было уже такое в жизни!Так что тема имеет огромное значение!
 

Afanaseva

Гость города
#2
<Баджо> Во первых скажи мне,что ты умеешь делать? %) А что ты любишь делать? (пить пиво и заниматься сексом не в счёт)
Старайся выбрать такую профессию,которой бы тебе было приятно посвятить всю свою жинь...Если имеешь возможность, то уезжай с Армавира и учись в другом городе,если тут нет подходящих тебе учебных заведений...
 

OLYA

Гость города
#3
<Баджо>
это твой жизненный путь,и тебе придется выбирать!Если ты до сих пор не решил на кого будешь учиться,кто за тебя будет думать?...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
если поступать, то в престижный государственный ВУЗ, а не какую-то контору.

Даже смешно - в городе появился Армавирский филиал Московской академии права и управления! Выкупили здание по ул. Урицкого угол ул. Мира (бывший земельный комитет - там от силы 4-5 маленьких комнатушек), пустили рекламу по русскому радио... Что за контора? Они б еще квартиру сняли и там свою академию резместили.
 

kavkazetz

Гость города
#5
<Баджо>, кацо, послушай советы людей на данном разделе, и сделай по-своему..... Решать тебе... А впрочем - высшее образование - это просто определенный статус. А кем ты будешь работать, или с кем, - это не важно, время покажет. Просто выбери тот универ, где тебе легче было бы учиться. А потом, как жизнь покажет, или как масть попрет.....
[GLOW=firebrick]Желаю тебе искренне - исполнения твоих желаний, определенности, удачи и уверенности в своих силах!!![/GLOW]
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#6
Дело в том что мне пофигу на многое! Но конечно могу относится ответсвенно,Koshka кроме того что ты перечислила больше мне нечего не интересно!
Кукла я не прошу чтобы вы мне сказали куда пойти учится, я хочу просто узнать куда кто поступал и чем это всё закончилось?!!
 

JouS

Житель города
#9
Я после 9 классов постипил в АЮТ, по окончании (с отличием закончил, кстати :) ) поступил в КубГУ на юрфак... Так что уже третий год учусь себе в Краснодаре, в престижном вузе, на реальном факультете, НО! это также не дает никаких гарантий в будущем! Есть голова на плечах - не пропадешь и без диплома... А ежели ты идиот, то хоть Гарвард, хоть Сорбонну закончи... толку не будет... Хотя... идиотов там не держат! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
JouS, к сожалению, даже с головой на плечах и прекрасным образованием можно ничего не достичь, и главное ничего не заработать. Слишком часто требуется просто более-менее влиятельный человек, который заявит, что ты его протеже - и дело в шляпе.
 

kavkazetz

Гость города
#13
Если ты имеешь в виду работу - так это все относительно, но мне она пока нравится, и особых напрягов я не испытываю. Хотя и нервы порой бывают на пределе...
А самое смешное, что никогда этим не думал заниматься... Были другие планы.
 

Diesel

Житель города
#14
Иди в Армию, потом придешь, женишься, заведешь детей, пойдешь на стройку... и вся жизнь...
Иди в универ, получи знания, пойди работать, заработай денег, закоси от армии и живи в свое удовольствие...
Иди в универ, получи знания, пойди работать, заработай денег, женись, заведи детей, и живите в свое удовольствие...
Уедь за границу, работай, работай, работай а там свои перспективы...
 

212

Гость города
#18
Я через год пойду по похожему пути... но за границу, все-таки, съездить стоит... :)
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#19
Да уж насоветовали!Ну всё равно спасибо! Конечно на ваших советах долго не протянешь, для этого нада свою голову иметь, да и не просто носить её так и думать ей!