Что делает мужчину женщиной?

Mauglee

Житель центра города
#41
Nic ах, гомосеки уже нация? замечательно... может они и страну свою заведут? Типа страна Гомосекия?.... ))) или, поскольку они тоже люди, весь мир?

А какая от них польза? от всякой вещи в хозяйстве должна быть польза... Вот картина не стене - она дырку в обоях закрывает... а гомосеки детей педофилят... Вас не педофилили? странно... Хотя наоборот... может вы поетому их и защищаете... что ненаете, как ето делается...
Так вот, какая от гомосеков польза?
 

Darkness

Гость города
#42
Mauglee, а от Вас, простите, какая польза в хозяйстве?... или вы тоже дырку в стене прикрываете...
 

-Silicium-

Гость города
#43
Про статью УК вы зря, такая статья есть только в нашем законодательстве
..."Даздравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!"....прекрасно, это наследие времён, когда мало кто знал что такое гомосексуализм, а если знал, то понаслышке, ну возможно были еденицы, во всяком случае общество обладало моралью, жёсткой идеологией и занималось исключительно духовным развитием, культивацией духовных ценностей, люди были идейны, возможно поэтому перестройка поломала целое поколение людей, вырасших с этой идеологией, которые не смогли принять суровые законы капитализма со всеми его "гримасами", в ввиде того же мужеложства, наверно в силу своего, некого сибаритского отношения к жизни: когда тянули на работу, предостовляли образование, кто хотел достигал "высот", кто не хотел- работал слесарем и не подыхал с голоду, не отправлял дочерей под "дядю", чтоб прокормить семью, к примеру...опять таки, воспитание плюс пропаганда...сейчас мы видим вседозволенность, а основная масса людей принимает такую свободу, с головой уходя в низменное и порочное, т.е. люди пока не готовы к свободе, поэтому их надо жёстко котролировать, дабы не выродились вовсе и маломальская мораль не исчезла вообще, потому как бы быть аморальным сейчас имеет моду, тож самое мы наблюдаем в истории при смене режимов..идёт закономерный процесс, только если б тогда, после революции, в России осталась вседозволенность, анархия, мы б небыли в затем сверхдержавой, о чём могли открыто заявить любой нации
1. Знание-сила, а вы говорите не стараться понять...
...а кто спорит?...однако глупо тратить силы на постижение того, почему определённым индивидам нравится быть бабами..вы следите за мыслью, вообще какой КПД таких изысканий?...помойму это клиника

2. Ваша агрессия - демонстрирует вашу ограниченность.
...возможно...однако, ваша лояльность - демонстрирует вашу слабость, вам проще созерцать и простить, вы долго будете мусолить проблему, но в итоге устаёте от собственных размышлений, поэтому проблема идёт на самотёк и получается легче всё простить, если не получиться заговорить её досмерти...однако мы, ограниченные, принимаем решения и ежели не понимаем проблему, то глубоко не копаем, а просто её устраняем, под ваши же аплодисменты, почему аплодируете?..да потому что боитесь нас ограниченных, а почему боитесь?...а потому что мы не можем долго слушать ваши ветиеватости, нам нужен конструктив, а не балтология
Вы часть природы? Вы считаете что размножение традиционным путем естественно, а клонирование нет.
Или, например: можно ведь вообще ДНК свою спроектировать. И тело не будет уже таким дерьмовым- подверженным болезням, и всяким там старениям. Будет 100% регенерация - вечная молодость. И нахер оно тогда вообще - это размножение. Будет всегда одна цивилизация без смертей и рождений.
...а с чего вы решили, что клонирование человека кому-то нужно, "когда любая баба может родить"(Проф. Преображенский "Собачье сердце"), зачем нужен искусственный человек?..как материальная база для опытов?...как существо, внутренности которого можно будет использовать для трансплантации обычным людям?...непойму..если клонирование шагнёт так далеко, то на кой болт выращивать человека, когда можно таким способом вырастить почку или сердце, или ещё что-нить поштучно))...конечно..всё это прекрасно в будущем, однако *цензура*ы есть сейчас, а клонирование и коррекция ДНК - в перспективе, однако врядли это будет время андрогинов, вы торопитесь уважаемый, живите с проблемами сегодняшнего дня, а будет ли будущее, это ещё вопрос..пока только *цензура*ы
Если вы считаете природу Абсолютом. Вы ошибаетесь, Бог есть Разум. Библия указывает на волевое участие Бога в мироздании. Он своей волей все создал... И обзывать его словом природа, не стоит, это менее точно - он Разум, так точнее. Ведь никто кроме Разума не может заявлять о себе, а он заявил, да еще и как...

Естество человека в его разумности - подобии Творцу. А вы тут про то куда член суют! Стыдно, а еще про мораль что-то говорите.
...а на каком основании вы утверждаете, что я ошибаюсь?..вы говорите чтоль от лица господа бога, вы с ним в одной школе учились и делали вместе уроки?..Библия каждому указывает на то, что он хочет увидеть и я не считаю Библию аргументом, это была ещё одна попытка бога "на пальцах" объяснить человеку, что хорошо что плохо - "Кто хочет праведно прожить" в рубрике "Для чайников"..но и это человек не приемлет, предаваясь искушениям чаще, чем проявляя волю свою и волю Бога, и неужто подобие бога может осознано убивать, отнимать, унижать себе подобных?...Разум?...а не есть ли ваш Разум именно то яблоко с Древа познаия в Эдемском саду, предложенное Змием, а то жили б аки птахи небесные, горя незнали, в общем - животные, а теперь мы животные с разумом, который нам нужен для того, чтоб придумать как нам эффективней разрушать, а не созидать...откройте глаза!...вы же это видите сейчас, вы читали историю..любая цивилизация гибла в апогее своей разумности, потому что хотела стать ближе богу...так это что?...соперничество образа и подобия с оригиналом?....нет...лично для меня Абсолют Разума - это бесстрастность, никаких эмоций, только разум, а если разум считает, что это ему не надо, он без эмоций от этого отказывается, уничтожает..Бог для меня это то, что окружает: земля, воздух, вода, небо, солнце, а не бородатая персона...самое древнее верование и самое на мой взгляд правильное...нет ни добра ни зла...всё относительно...бесстрасно...как звёздное небо над головой: бездонное и непостижимое, и не надо постигать просто любуйся
Все эти меньшинства - это детство человечества, проблемы роста. Человечество слишком пока молодо чтобы правильно всем распорядиться, в том числе и вы. Так что терпите и дрова не ломайте.
...детство затянулось ещё с времён Элинов..оттуда я читывал первые упоминания..это там тож одно время оправдывалось..как затем и в Риме..потом пришли варвары и подчистили...прошло время это опять появлялось...цивилизация и *цензура*ы шли параллельно))...но всегда это считалась мерзотью пред лицом того же Бога и общественной морали...вот и сейчас пришло время зачистки..несколько в иной форме, но стоит зачистить.."человечество молодо"...ха!...прям слова Бога-Отца!...а вот скажите мне...ни дай бог, но ради примера, ваш сын прийдёт и скажет, что он "голубой", как вы ему ответите?..а-ля:"Ничего сынок, пребесишься"?...но как и любому отцу, у вас будет желание стать дедом..в здоровой, нормальной семье, где вам будет приятно слышать смех собственных внуков, где вы будите смотреть на них и говорить себе:"Вот моё продолжение!...Они будут лучше меня...я оставил свой след на земле, я дал миру самое ценное, что способен дать человек - новую жизнь, продолжение жизни"...вот он, мой конечный пунтк поиска истин...истина - в продолжении жизни, остальное - тлен...пардон за пример, конечно
 

Mauglee

Житель центра города
#44
Darkness а я вот ребенку воспитываю женского пола в соответствии с моральными принципами и в целом политически грамотно... ну и начинаю с гомосеками бороться.. чтобы мою ребенку не педофилили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Вот уж не ожидал столь продолжительной и обоснованной полемики... Ну, чтож, давайте, изменяйте под себя мир (хотя это редко кому удавалось), вам в нем жить... Мне лично насрать - есть педики, нет их... Если они друг друга трахают и не трогают обычных людей - на здоровье. А если уже пристают к прохожим и детям - по рогам им!
 
A

Aliens

Guest
#46
Мда...я даже опешил от таких измышлений ! ;)

Силициум, согласен со всем, даже с тем, что надо избавляться от ненужного балласта для общества.
Но тут вопрос иного порядка, КТО будет от него избавляться ? Или таким образом сразу и всех насильников, убийц и извращенцев можно пристроить ? Куда не плюнь, везде польза ! ;)

НИК, я Вам говорил, что в мировой литературе есть не только "Айвенго" и "Дети капитана Гранта" ? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Mauglee Они не нация. Вопрос был "ЗАЧЕМ?". А пользы от вас не больше, чем от них.

-Silicium-, ну вы так много написали, видно в голове у вас каша, давайте по порядку все разложим по полкам:
1) Наша судебная система самая жестокая и несправедливая. Продажная, до корней. Вспомните 1927-1934 - расцвет советской власти. Позже был тот-же беспредел, но скрытый. Суды делали то, что партия скажет - и никакой справедливости. А взятки всегда брали: и тогда и сейчас.
Людям забивали головы, тем как хорошо должно быть при коммунизме. И говорили "потерпите, строим, мы строим" и люди терпели, стоя по 15 лет в очереди на квартиру... А то что для этого использовались все средства массовой информации, это не развитие. Это техника, или даже технология затуманивания мозгов.
люди пока не готовы к свободе единственный способ подготовить их - дать им ее, поскольку никто из людей не выше нее. И тренеров для этого нет.
кто хотел достигал "высот", кто не хотел- работал слесарем и не подыхал с голоду, не отправлял дочерей под "дядю - вы жертва дезинформации, все как раз наоборот. Тот кто "хотел", только тогда достигал высот, когда ему это позволяли. С голоду подыхали, но никто об этом не говорил в новостях. Всех нищих вывозили из Москвы за 101 Км и бросали там. Под дядь отправляли своих любимых дочерей - жизнь заставляла. Именно те, кто добивался потом успехов, те и отправляли, иначе никаких успехов не было бы. У власти была мафия, только называлась она КПСС.
Мочание, вот что на предлагали. Молчание обо всех проблемах. Но ведь молчание - это могила. И что это совершенство?

Тогда у людей небыло шансов, так как они и не понимали что их обманывают. А теперь шансы есть. Это прогресс.

2) Знание-сила. Не бывает глупых вопросов. Бывают вопросы не по адресу. Кроме того, этот вопрос уже выяснен, и ничего угрожающего в них нет. Они даже более безвредны, чем некоторые обычные люди.

3) Ограниченнось? В самом деле проблему Вы выдумали, точнее раздули. Лучше подумайте что делать с нашей милицией, медициной, транспортом, судебной системой, налогооблажением, и т.п. Это все куда больше жить мешает.
Конструктив? Да вы говорите о деструктиве! Мочить, мол, резать ... Странность какая.

И на какой это вам они мозоль наступили? Изнасиловали вас ? Что вокруг вас одни гомики? Заели совсем?

Ваша ограниченность в том, что вы пытаетесь решить только часть проблемы. А называется она: "Бытие, человечества, - построение устойчивого общества, как системы претендующей на бесконечное время существования." И тут отстрелом гомиков не ограничиться. Тут через одного расстрелять мало будет. Может и вас - весьма вероятно.

4) Любезнейший, нам не нужны органы. Не ваши, не *цензура*ов. Нам не нужны врачи, потому что не нужны болезни. Нам нужно чтобы душа жила, а вы всегда говорите только о теле. Эдакий вы мясной... Да какая разница, какое там оно - тело. Какая там ДНК. Тело должно делать то, что нужно душе. И какая разница из чего оно: плоти, огня, металла, камня, межзвездного газа, жидкости?
А можно жить вовсе без тела - вы об этом не думали?

5) О Боге. Бог для вас, это земля,вода,воздух. Таково тело Христово. Апостолам он дал хлеб смоченный, в вине и сказал: вкушайте тело мое. Но, это для того чтобы укрепить их веру. А имел ввиду: всё его тело. И земля и воздух и вода. Перечитайте Еванглие, - рекомендую.
Так вот, вы наслаждаетесь своей плотью - думаете животность это главное? По вашему: где хочу покакаю, где хочу пописаю - это благодать? Как вы наивны, уж извините.
Я говорю о сущности души, а вы опять о теле. Даже о Боге, - все равно о теле.

О запретном плоде. Запретный плод: соперничество образа и подобия с оригиналом .
Именно поэтому такие цивилизации погибли.
Его поедание Адамом и Евой, заключено в нарушении конкретного запрета. Все остальное, только аллегория.

6) Время относительно. Человечество существует всего около 20 мин, галактического времени.
Земля существует около 20 часов.
Что касается морали древних, - здесь судить не мне и не вам. В истории много и хорошего и плохого. Вспомните Святую Инквизицию, вам бы туда, гомиков бы расчленяли, чтоб сознались что сатана *цензура*ься их научил.

Учите своих детей - как хотите, но от "голубизны" вы их не застра*цензура*е. Даже если всех *цензура*ов расстреляете. Стоит ли пыжиться. Эта проблема выше вас, мускулистых. Как и нас.
 

Mauglee

Житель центра города
#48
Nic

того, этот вопрос уже выяснен, и ничего угрожающего в них нет. Они даже более безвредны, чем некоторые обычные люди.
как раз по етому поводу мы тут и дискутируем... а вы о боге, о ДНК ... относительность времени зачем то приплели... причем тут ето... когда вопрос темы совсем другой... энциклопопии читаете, молодец... но в голове у вас все равно тараканы... тема о гомосеках, а не о боге... вот и пишите о гомосеках...

опять же.. все что вы описали - ето все тогда и потом.. а гомосеки - они здесь и сейчас.. и это проблема... что бы ни говорили по етому поводу..
а если они безвредные, давайте встретимся.. и мы вас, того... в попу... ? как вам такая постановка вопроса?
 

-Silicium-

Гость города
#49
-Silicium-, ну вы так много написали, видно в голове у вас каша, давайте по порядку все разложим по полкам:
...ну, я не возьмусь судить, что там у вас в голове, потому что мне на это плевать, но читая вас, я искрене рад, что у меня каша, а не кисель, как у некоторых...относительно карупции в КПСС и отвечать небуду...вас напичкали "новой" историей, "новой" правдой...вы хоть иногда потрудитесь задуматься, насколько объективно и правдиво то, чем вас пичкают СМИ...это пропаганда..она была и при СССР и теперь она есть, это нормально, просто надо анализировать, процеживать информацию, а не подхватывать новые лозунги в угоду моде..это не зрело..ну получили вы свободу, я её каждый день вижу - пенсионеры, инвалиды, да детишки на паперти...они тоже "жертвы дезинформации"(с)?
Тогда у людей небыло шансов, так как они и не понимали что их обманывают. А теперь шансы есть. Это прогресс.
..хм)....а сейчас вы всё знаете?...всё можете? ....вы считаете себя силой?...сейчас есть шанс выжить, а достойно жить не каждому выпадает.. шанс...все ваши права и свободы естесвенно зашишаются и кому-то интересны))....наверно поэтому так легко вам дать по шее в тёмном переулке и естесвенно, если сможете доковылять до мед. пункта, вам окажут бесплатную мед. помошь..скажем..смазав ножевые ранения "зелёнкой")...поистине вы думаете только о душе и дай бог, вам дальше о ней думать)
Конструктив? Да вы говорите о деструктиве! Мочить, мол, резать ... Странность какая.
И на какой это вам они мозоль наступили? Изнасиловали вас ? Что вокруг вас одни гомики? Заели совсем?
...вы знаете, чем более вас читаю, тем более вы меня смешите...меня минула чаша сия, это на тему изнасилования, однако когда такой подонок, полезет к вашему ребёнку с целью надеть его на член, вы скажите это нормально?..так и должно быть, потому как свобода?...я теперь начинаю понимать вашу подпись-девиз под каждым постингом...я представляю, вашу следущую реплику о том, что голубые не все такие, есть вполне миролюбивые, они делятся на виды и подотряды, и форсируя события хочу сказать, что свобода - не вседозволенность, а помойму вы мне это хотите внушить...а отстрел таких как я теперь особенно утопия, потому как вы будите не способны выстрелить мне в бошку, в силу лояльности и всепрощения, а если сможите, то вы, батенька, просто тут трепитесь, чтоб тусоваться красиво добреньким...а я вот смело могу сказать, что если понадобится, если вы, к примеру, станете на пути очищение общества от скверны, то у меня рука не дрогнет положить в ряд сотню таких как вы, и ни совесть, ни аппетит, ни сон у меня не ухудшатся...всё остальное я даже цитировать не буду...за всем этим стоит какое-то аголтелое сектанство...так преподносят "истину" и "веру" в Бога, ток свежеиспечённые "просветлённые"....не удивлюсь, если узнаю, что вы состоите в каком-нить, всевозлюбящем братстве, а ваш наставник, ну минимум гуру, спустившийся с Тибета и он дал вам право так самонадеяно заявлять "истины"...для меня это мелко....а желание какать и писить, это уж всё от Бога..не справляя свои естественные нужды вы возможно сподобитесь его узреть(Бога))))....я просто теряю время на всю эту софистику....поэтому ...вы при своём мнении, я при своём...действительность нас рассудит
 

Hymen

Житель города
#50
"Каждый мужчина втайне хочет быть женщиной. Хочет добиваться своего не с помощью непоколебимой логики, а с помощью обиженного хлопанья ресницами. Хочет не задумываясь парковаться посреди дороги, включать аварийные огни и уходить по своим делам. Хочет с восторгом посещать любые нелепые курсы, чтобы потом часами занимать телефон и восторженно щ*цензура*ать о полученных впечатлениях. Правда, он никогда не станет этим заниматься, потому что это дорого и непрактично. Ему не суждено стучать каблучками в порочном испанском танце и нежно лепетать ласковые слова на безукоризненном итальянском. Но настоящий мужчина готов смириться со своим безрадостным существованием ради возможности в миллионный раз насладиться ее обиженным хлопаньем ресниц и безобразной манерой парковаться."
это... суть... некоторые из тех... кто хочет особо сильно... входят в роль... в жизни...
 

Hymen

Житель города
#52
Mauglee, на afisha.ru лежало... если память не изменяет... где именно - не вспомню...
 

Hymen

Житель города
#53
Как по вашему, что связывает 23 февраля и 8-е марта?
23-е февраля по старому стилю соответствует 8-му марта по новому стилю...
 

DOMINATOR

Гость города
#54
Hymen, верно, до 1922 г. 23 февраля - женский день, потом пердвижение веремени на 2 недели вперёд.. НО народ привык к столь праздничной дете 23 - вот и сделали - с 1922 - "День солдата Красной Армии", после 1993 - "День защитника Отечества"... Так что не ищите здесь никааой подоплёки, кроме временной, а хотя если вам ХОТИТЬСЯ верить в то, что в мужиках есть женское начало - ваше дело..
 
G

Guest

Guest
#55
а вы знаете такое новое понятие как метросексуалы или эстеты--вот и все-а есть просто педики
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Чистая фигня про связь 23.02 и 08.03!
Давай теперь посмотрим на 21 - 22 марта, посмотри что за праздники в этот день! Не выпадает ли проффессиональный день твоего папы на это воскрессенье?
Вернёмся к 23 февраля. Ты как фраерок отнимаешь дни? неговоря уже про высокосный год, а именно день принятия этого праздника и был высокосным, не говоря о том что в этот день кто-то выходил на демонстрации в "новом свете" и старом тоже и умирал за хрен знает какую демократию среди женщин. Ну и теперь про 23 февраля 1943 года....
восстановил в памяти эту дату? если нет перезагрузись и не обижай ветеранов
 

Hymen

Житель города
#58
Mitya, DOMINATOR, вообще-то... это анекдот... так что работать вам над чувством юмора... а не анализом дат...
 

DOMINATOR

Гость города
#59
Mitya, прочти ещё раз моё сообщение и прими его за чистую правду.

А чего это Максимум такую тему завела? Гы гы... может у неё между ног чёто болтается? Вот её это так и волнует?
 

Максимум

Легенда города
#60
DOMINATOR
трудно быть моральным уродом... ограниченным, с гипертрофированными чувствами, с дешевыми стереотипами и вашим личным неповторимым доминаторовским ментальным отстоем.... (красиво сказал О,Генри)... но я вас понимаю... только не говорите, что вам трудно жить на этом белом свете... иже подобных целый класс ...огромный класс.... и вам повезло, вы - не одиноки....)))