Что вам НЕ нравится в Армавире ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Значит давно ты в поездах дальнего следования не ездил.....Когда 60 человек в один вагон с вещами садятся на вокзале,где даже платформ нет,а сраные пироны,именно "армавирский вагон"...например в 49-м поезде это 8-й,тогда начинаешь понимать,что и 10 минут маловато будет...А это не единичный случай,а ПОСТОЯННОСТЬ,причём на всех поездах основных направлений!!!!!!нагнать поезду это время абсолютно реально,просто всем пофигу...А может и специально делается,чтобы меньше уезжали...
После данного экстрима просто приезжать обратно не хочется....
в таком случае проводник поезд не отпускает если не все сели... давки нету...не надо
 

Afanaseva

Гость города
#83
Давка есть. Я часто езжу. Давку еще создают те, кто любит выйти на станции покурить и побродить. Вот какого х*я лезут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Давка есть. Я часто езжу. Давку еще создают те, кто любит выйти на станции покурить и побродить. Вот какого х*я лезут?
лезут как сама написала покурить и побродить... а давка от того что сами виноваты... пока вы не сядете спокойно поезд не поедет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
KinDzaDza, я уезжал в питер 21 сентября,и поезд спокойно поехал через 3 минуты,создав при этом охрененную панику и давку....И останавливала этот поезд уже начальник вокзала..Скажите мне,это нормально??????Это ущербно!!!!!
 
#86
вот почему, когда я ездила из Армавира в Москву на поездах, ничего подобного не наблюдала?))) вместо положенных 3х минут, поезд стоял все 10, никакой давки и толп народа..
з.ы. летайте самолетами - пока трап не уберут, он никуда не полетит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
KinDzaDza, я уезжал в питер 21 сентября,и поезд спокойно поехал через 3 минуты,создав при этом охрененную панику и давку....И останавливала этот поезд уже начальник вокзала..Скажите мне,это нормально??????Это ущербно!!!!!
претензии к вагоноважатой... она должна показать желтый флажок когда все готово к отправке... и держать красный когда нельзя ехать..
поэтому Армавир тут совершенно не причем... длину стоянок регулирует РЖД а не администрация города
 

Mauglee

Житель центра города
#88
С этим питерским поездом практически постоянно заморочки.
То он поедет раньше времени, то вовремя, но как в песне (см. "вагончик тронется - нога останется")

Есть мнение, что начальник данного поезда сильно любит начальника (или как она там называется) первого вокзала.
Постоянно на перроне шумят, возле штабного вагона.

Дикие какие-то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Бедные люди. А отчего такое, как при военном положении? Он(поезд) что раз в неделю ходит, поэтому берет стоящих пассажиров?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
чешЫрская кошка, Да вот не летают,блять,в нашу д..ру самолёты..(((((((а от краснодара не очень то удобно добираться,если без машины...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
чешЫрская кошка, Да вот не летают,блять,в нашу д..ру самолёты..(((((((а от краснодара не очень то удобно добираться,если без машины...
А из Минеральных Вод разве в Питер не летают?! Туда добираться легче, автобус мимо не проедит и аэровокзал шикарно отремонтировали.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
Vlad,
А у меня все утонуло в наводнение 2002 года, причем пока я 3 недели лежал в больнице, тут ходили комиссии и писали отсутствующим всякую хрень. Поэтому меня оставили без обещанной помощи и должной компенсации, о которых столько пиарлись на всех выступлениях.
Даже фотографии умерших родителей ходил сканировал по родственникам.
Сочувствую! У нас всегда так - была б галочка для общественности, а то, что кому-то чего-то не досталось - это неважно...


Значит давно ты в поездах дальнего следования не ездил.....Когда 60 человек в один вагон с вещами садятся на вокзале,где даже платформ нет,а сраные пироны,именно "армавирский вагон"...например в 49-м поезде это 8-й,тогда начинаешь понимать,что и 10 минут маловато будет...А это не единичный случай,а ПОСТОЯННОСТЬ,причём на всех поездах основных направлений!!!!!!нагнать поезду это время абсолютно реально,просто всем пофигу...А может и специально делается,чтобы меньше уезжали...
После данного экстрима просто приезжать обратно не хочется....
Вы, батенька, уж извините - зажрались. Армавир - не Питер, не Москва и не Сочи! Во многих ли городах есть платформы, а не просто перроны? Другой пример - вот, в Белореченске поезда ооочень долго стоят! Это вам о чём-то говорит относительно города?


да и из краснодара летать нормально... в 2-3 раза время экономится
Ну, хз... Время- то экономится, а вот финансы нет...

Я уже писал - мне самому в Армавире многое не нравится, но такие аспекты, как стоянка поездов :rolleyes:

P.S. Не совсем в тему, но больше всего раздражает высокомерие жителей мегаполисов: у них модненько выражаться с презрительной гримассой относительно тех, кто живёт в сравнительно небольших городах и населённых пунктах поменьше - "быдло", "провинциал", "колхозник". А сами-то кто?! Высшая раса, *ля :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Vlad, Тебя вопросы поездов не парят,только потому,что ты редко ими пользуешься...А для тех,кто постоянно,это проблема.....и уж я думаю,в таком не маленьком городе её можно было бы решить...
 
A

alexs

Guest
#96
НЕТ ПУТЕПРОВОДА ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗКУ В РАЙОНЕ "МЯСОКОМБИНАТА-ЛИНИИ"ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ "КУБАНЬ" НА 32й СОВХОЗ. ТОМУ МЭРУ ПРИ КОТОРОМ ЭТОТ ПРОЕКТ ОСУЩЕСТВЛЕН БУДЕТ-ВОДИТЕЛИ ПРИ ЖИЗНИ ПАМЯТНИК РЯДОМ С"ЛЕНИНЫМ" УСТАНОВЯТ!
 
#97
Алекс, вы блондин или просто нравится капсом писать?

Влад, не летаете - не пи..дите.. Последний перелет(на прошлой неделе) нам обошелся дешевле нефирменного плацкарта
 
C

Carrie

Guest
#99
Не нравится, что в теме *Что нравится* в три раза меньше сообщений, чем в в теме *что НЕ нравится*...и те лямые большей частью.
Как говорится *красота в глазах смотрящего*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не нравится, что в теме *Что нравится* в три раза меньше сообщений, чем в в теме *что НЕ нравится*...и те лямые большей частью.
Как говорится *красота в глазах смотрящего*...
Хорошо там - где нас нет, а там где мы - всегда плохо :rolleyes: