Че там с 3G от МТС?

next service

Житель окраин
#21
"Не верю!" (С) Станиславский. Впрочем может быть это просто тестовое включение 3G. Вчера вечером проверял в центре, были 2 сети 3G (Мегафон, Билайн) и четыре сети 2G (Мегафон, Билайн, Теле2 и МТС)
Могу поспорить тысяч на 5:)
Приезжаю за Вами, везу в военный городок, переключаю телефон на UMTS,показываю как грузятся сайты через оперу, делаем контрольные звонки на телефон. Получаю свои пять штук и отвожу Вас до дому.:)
Одним Станиславским станет меньше.
 
#24
А мне даже даром никакого инета от МТС не надо, ни EDGE, ни 3G. У них и связи-то последнее время нормальной нет... Сплошное - "абонент не доступен...", хоть и не в Центре живу. А уж намучившись несколько лет сначала на их GPRS, потом не EDGE, да еще с "замечательной" техподдержкой... Гораздо быстрее получается включить комп (а он у меня старенький и не за секунды грузится) и инет от Мегафона подключить, чем ждать загрузки Оперы-Мини в телефоне через симку МТС
В общем, не может быть у МТС хорошего инета. ИМХО.
 
#25
Да, модем говорит что появился 3Г от МТС. Но симки нет проверить скорость. Так что отпишитесь, пожалуйста, как оно? Столь же погано как и EDGE от него же?
 

роткив

Житель окраин
#26
Я год сидел на интернете от мтс, часто часа в три ночи звонил этим быстрым оленям и поливал их великим и могучим, в общем я разочаровался в них навсегда. А сейчас за окном в пакетике телепается модем с билайновской симкой, показывает нуль антен, а интернет на 3ж пашет мама не горюй.
 

Likk2

Житель окраин
#27
В телефоне на черёмушках 3G не загорелся :) , значит его тупо нет.
Вот такой вывод... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
ездиль с айфоном по родине... краснодар москва все 3джи показываль... армавир не замечаль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
В районе Мясокомбината и Самолета уверенный 3G сигнал на МТС )) сначала не поверил, открыл сафари, поюзал - все работает :) наконец то!
 

Микки Маус

Житель окраин
#33
:) У меня где-то тоже неубитая симка МТС валялась, с ТП "Супер-Джинс" Так что потестим скорость, если и вправду МТС запустит 3G во всех районах города
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
хе забыл что я отключил сотовую передачу данных..
щас включиль то было 3джи то пропало... район кладбища.. бум тестить..
 

davilof

Житель окраин
#35
район 3 школы полная антена 3g, только надо в настройках переключить на UMTS! Скорость не замерял.
 

DIm@X

Гость города
#36
Таки чего? Какой мопед то покупать? яйца, мехафон иль пчелайн? Район стадиона.