Че там с 3G от МТС?

davilof

Житель окраин
#1
У кого нибудь в каком нибудь районе города появляется значок 3G на телефоне или модеме?
 

houseboy

Житель города
#5
ребят, а мне приходило офф письмо, что типа не будет в 2010 в арме триджи)

но если так, то это здорово

правда если метр инета будет стоить по-прежнему стоить 8,25, то пошел мтс нахер со своим слоганом "НА ШАГ ВПЕРЕДИ"
 

Rammsteks

Житель окраин
#6
Вообще да, должны достроить до 2010 года, иначе потеряют лицензию :lol: Так что реально до конца года построят сеть :) Но если они нормально не могут EDGE уже как 2 года настроить, то страшно представить, что с 3G будет :) Но это лично мое мнение...
 

Rammsteks

Житель окраин
#8
Ну дя :lol: Мерзкий...
МТСовец сказал, что в ноябре появится у нас 3Г :)
А так - ТЕЛЕ2 развертывает свои вышки уже :) Скоро сразу 3Г от ТЕЛЕ2 будет ;) Радуемсо...
 

Микки Маус

Житель окраин
#11
ребят, а мне приходило офф письмо, что типа не будет в 2010 в арме триджи)
А мне приходило официальное письмо в начале 2009 года, что 3G у мтс будет возможно в Армавире уже в 2009 году! Ну и что? Мало ли что там у вас на сарае написано, а внутри все те же дрова (с) старый народный анекдот.

А впрочем какая разница, мтс уже никто нормально не воспринимает, это монополист из прошлого!
 

Rammsteks

Житель окраин
#12
монополист из прошлого может впендюрить безлимитный инет за 495 рублей по сверх выгодным условиям и все перейдем на него и забудем про глюки мегафона и не очень большую скорость Билайна :lol:



P.S. само собой это фантастика :-D
 

Lonely Soul

Житель города
#13
Микки Маус, если речь идет об интернете от МТС, то возможно. Лично не пользовался. А связь у них самая нормальная в отличии от меги и би. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться мтс'ом...
 

Rammsteks

Житель окраин
#15
Связь на МТС может быть и хороша в селах и трассах (сам лично убедился вчера на свадьбе)... Но что касаемо центра города - частенько приходят смски о том, что кто то звонил. Интернет вообще тихий ужас. А со сменой оборудования вообще половина сим карт перестала работать нормально днем... Касаемо меги - тоже стал иногда косячить (в плане интернета). Пчелайн пока радует (а в последнее время вообще ппц как радует). Хожу сразу с 3мя телефонами, поэтому знаю как каждый оператор и где работает :lol:
 
A

Aliens

Guest
#16
У меня вот проблема с интернетом в Армавире ! По dialup связь просто полный ппц :lol:
На iPad можно будет установить 3G Билайн ? Дорого будет стоить в месяц ? Скорость ?
 

root

Администратор
Команда форума
#17
можно
приедешь, поглядишь у меня, понравится, сделаем тебе :lol:
 

ManuChao

Житель окраин
#18
Тем временем, в районе ул. Краснодарской и Кропоткина на моем телефоне интикатор интернета с символа E изменился на заветный 3G. Оле, товарищи! В других районах подобных подарков не обнаруживал.
 

next service

Житель окраин
#19
Уже неделю юзаю 3G от мтс в районе военного городка. Правда приходится принудительно ставить в телефоне UMTS.
 

Микки Маус

Житель окраин
#20
Уже неделю юзаю 3G от мтс в районе военного городка. Правда приходится принудительно ставить в телефоне UMTS.
"Не верю!" (С) Станиславский. Впрочем может быть это просто тестовое включение 3G. Вчера вечером проверял в центре, были 2 сети 3G (Мегафон, Билайн) и четыре сети 2G (Мегафон, Билайн, Теле2 и МТС)