Черный список кафе, ресторанов и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#41
Dark_Avenger Мартини заказала Мартини? :)
интересно :)

когда работал в гостинице... заказывали на обед Ёка, очень нравилась эта хрень ;)
ну а воспоминания о поинтовках... это да ;)

любава возможно вскоре изменится, новые хозяева, новые правила
и так далее:)
 

Rezident

Житель центра
#42
Ещё был в кафешке новой по угол кирова и московская(один знакомый сказал что там работаю повора которые сбежали с ДольЧи)типа пицца самая лучшая,......короче мы прождали этот каравай почти 40мин я уже упился ихним пивом... пицца по вкусу как корж из морозилки...так ещё знакомая попросила коктель они как лохи ездили за молоком ещё и коктель ждали 20 мин.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#45
Автор сообщения Velesa
Автор сообщения Partizan
Жаль,что вы не в секс-шопе работаете продавцом :) Сколько бы интересных предметов летело бы "в морду" от таких клиентов,как вы :) И новых....,и использованных :)
Вот поистине творческая профессия,а вы?....дизайн,фотография :)
Жаль, что вы не работаете в общественном туалете, такие клиенты как я насрали вам бы на голову!
Здесь вы правы,-спорить не буду:)...Я уже давно не сомневаюсь,что у вас и вам подобных лучше всего получается именно срать (не какать,а именно срать ) :)
 

Afanaseva

Гость города
#46
Partizan, я начинаю сомневаться, что вам 31. Какая-то нездоровая особенность у вас: не какать, а именно СРАТЬ в полезных темах.
Найдите себе тему по душе, и обсуждайте там свое мастерство в этом деле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Partizan
Здесь вы правы,-спорить не буду:)...Я уже давно не сомневаюсь,что у вас и вам подобных лучше всего получается именно срать (не какать,а именно срать ) :)
Жаль тему, но иначе хамов не остановить.
Баран - Partizan, тебе не кажется. что обращаться к дамам, тем более на форуме надо подабающе. В другой теме ты говоришь о том. что приходишь пообщаться на форум с умными людьми, которых здесь всё меньше и меньше, а вот я за то. чтобы на форуме было меньше хамов подобных тебе.
В отличии от Velesa и ещё многих участников форума, твоё лицо и имя нам незнакомо, мы не знаем ни тебя не твоей жизни, она нам не интересна, но это нам не даёт возможности встретив тебя на улице поставить на место, тебя вместо урны например или помачиться на твою хамскую голову, авот на форуме ты себе это можешь позволить, якобы неизвестен и безнаказан.

Хватит хамить!
 

root

Администратор
Команда форума
#48
тема закрыта.
считаю что кто хотел тот высказался, тема изжила себя, начались драки забияки друг на дружку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.