Черный список кафе, ресторанов и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#1
Никаких лирических вступлений. Сам вопрос понятен по топику:
Какие кафе или рестораны вам НЕ понравились? Почему?

Вчера решили отдохнуть, сходить в кафе, поесть пиццу, попить пивка.
"Арбат" все бы хорошо, но балтика и туборг почему-то на один вкус. Никогда за ними такого не замечала. да и официантки шныряют постоянно где-то и частенько просто не подходят к клиентам, хамят.
Раньше мне там нравилось, а вот сейчас все как-то резко поменялось и все меньше хочется там бывать.

"Жар пицца". Тоже в центре. Все чудесно-слишком тонкое и непрожаренное тесто. ЗНАКОМАЯ официантка обсчитала на 100 р и пересчитала нам два бокала вина как за бутылку. Наглости нет границ.

"Лекс". Не знаю, для кого вообще это заведение. Там вечно ничего нет (сколько раз ни заходили), а если есть, то только гамбургеры (булка, дешевая колбаса, майонез и корейская морковь, которая постоянно норовит свалиться).
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Симон, в последнее время удивляет своим отношением к посетителям. ноги моей там больше не будет.

фейшен, отвратительная пицца, персонал. путают заказы.
 

Afanaseva

Гость города
#3
root, а мне говорили, что там офигенная пицца и офигенный персонал. Вообще, должно же быть хоть какое-то обученье официантам, официанткам и барменам?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Velesa мне тоже говорили.
может быть попалось так?

пришли, заказил пиццу, сок.. (ананасовый)
прошёл почти час, пока мы чуть с голода не умерли :)...
принесли, засушенную пиццу, сок, почему-то апельсиновый...
ну и на том спасибо.. ;)
это про фешен

хотя, может ты про Симон?
не знаю, обслуга там ужасная.. да всегда была..
если на улице то всё в пыли..
столы, скамейки не протираются.
в последний раз когда ходили, приехали вечерком, сели... маякнули официантке, принесла меню, выбрали..сидим.. .30..40 минут.. маякнули..
подходит администратор и говорит, вам надо ещё 30-40 минут подождать, она занята. развернулись и уехали ;)
p.s. народу было не много
 

Afanaseva

Гость города
#5
root, чем же она была занята, боюсь даже догадываться, будет слишком пошло! :)

А в фешин начит больше ни ногой, раз там такую пиццу делают. Лучше уж в час-пике, там все быстро и не засушено.

Еще есть отвратильная кафешка "Мир пиццы". Такую дрянь как там я никогда не ела! И больше не буду! Раньше (2 года назад там было гораздо вкуснее).
 

root

Администратор
Команда форума
#6
а я пиццу люблю в дольче, деревенскую, большую :)
другие не пробовал, не нравится состав ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
о, про марс забыл да.. :)
питаться там категорически запрещается... ;)
как-то решили далеко не пойти, мороженное посидеть перекусить.. ужас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
незя там есть..... ваапще... разок мне шашлых дохлый принесли и уксусом полили.. сказали что у них всегда уксусом поливают
 

AlVi

Житель города
#11
В Симон вечером не приезжал - иногда днем обедаю.. Таких проблем как у Рута не было.

Но вот греческий салат залитый по самое не могу маслом... Плюс в салате половина нехилой такой луковицы... Редкая дрянь была..

В Марсе никогда не был - но вот не так давно попал... Решили водки попить... К водке и кухне претензий не было.. Но вот недомытая посуда - вымораживала.
 

Afanaseva

Гость города
#12
Да, есть такая особенность. Просишь вытереть столик, подойдет такая фифа со злостью сбросит крошки на новое платье и уйдет.
Я понимаю, что они устают, но так же нельзя!

А посуду я всегда еще салфеточкой тру, с виду-идиотизм, но что поделать?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
AlVi днем тоже был, проблем не было :-)
вечером же..
может полнолуние было, не помню
 

Echo

Житель окраин
#16
Всем любителям пиццы, ресторан "Версаль" второй этаж... Вход со стороны фонтана... Мне понравилось, уютно, хорошее обслуживание... Пицца не хуже чем в Дольче... Сходите попробуйте, потом отпишитесь...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Echo всё собираемся собираемся, и что-то всё никак, спасибо за отзыв, обязательно наведаюсь, поделюсь впечатлением :)
 

Pagan

Житель окраин
#19
Незнаю ходили всю зимо в жар пицуу нормально мне понравилсоь все достаточно ыбстро приносят и водка вксная была и пица на уровне.
 

Rezident

Житель центра
#20
Блинную в чёрный список которая по ленина.. Тупая офицантка недослышала что в чай ненужно было ложить сахар я был с падругой она нелюбит сахар.....так я чуть по *цензура*у не дал офицантке как она дерзила что мы уже типа отпили этот чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.