Чемпионат России по футболу 2006.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня первый день чемпионата 2006.
Торпедо – Томь 1:2
Москва – Амкар 1:0

Кто будет чемпионом?

Я ставлю литр коньяка если цемпионат возьмёт Динамо Москва.
 

Ахилес

Гость города
#2
Спартак - чемпион!!!
Думаю за чемпионство в этом сезоне могут побороться: Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо, а все прочие будут бороться за оставшиеся места чемпионата.
Сегодня пойду на открытие чемпионата.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Кубань подгатовилась к началу сезона.

Напомню, что первая встреча в первой лиге состоиться 26 марта с брянским "Динамо", а открытие футбольного сезона в Краснодаре состоиться 5 ого апреля во встрече с "Ангушт" (Назрань).

Премьер лига 1 ый тур 18 ого марта.
"Динамо" (Москва) – "Шинник" (Ярославль) – 1:1
"Спартак" (Нальчик) – ЦСКА – 0:1
"Спартак" (Москва) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1

Слышал, что в Армавире, местный вещатель режет излишне матчи рекламой! Ну братцы, я конечно не стукач, но прийдётся пожаловаться на Нику. Я тут без задней мысли смотрю по спутнику, а мне рассказывают "вот тебе везёт матч целиком смотришь...".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Сто пудово нелучшее место для обсуждения чемпионата, но армавирская команда и краснодарская Кубань только начинают сезон, но в чемпионате России не первый тур. Господа подключайтесь к обсуждению, в чемпионате непонятка!
Обидно за команды с именем, так скоро начнём ездить в Ростов болеть за чемпиона страны, а я и непротив!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Краснодарская "Кубань" даёт нам повод поговорить о её выходе в премьер лигу уже с первых туров. Закатали Ангушту 3-0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Место Команда Игры Очки
1 Содовик 4 8
2 Терек 4 8
3 Кубань 4 8
4 Авангард 4 8
5 Спартак НН 4 7
6 Динамо 4 7
7 КамАЗ 4 7
8 Балтика 4 7
9 СКА-Энергия 4 6
10 Химки 4 6
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Как Вам этот тур и байка про казанский Рубин, что москвичей на своём поле они заколдовали :D
 

Ахиллес

Гость города
#10
Рубин конечно молодцы, но в следующем туре бомжи надрут их как следует, мне так кажется. И на перерыв уйдём с конями на первой строчке таблицы, как бы ни было это прискорбно, но это факт :D Жо клепает уйму банок и пока остановить цска некому, утешает одно, после перерыва клендарь у них гораздо тяжелей чем у нас надо это использовать и рваться к 1-ому месту оно уже по нам со скучелось :D
 

Loveless

Гость города
#11
Как думаете в чем успех Жо??? ?( Дело в мастерстве или просто ему очень сильно везет???
Рубин молодцы!!! Поле действительно заколдовано))))) для московских команд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Жо нападающий и делает хорошо свою работу, без форта нападающим некуда, но он молодеw все матчи на поле в отличии от рубиновского Бухарова, выходящего на поле на короткое время только забивать в установленную дырку тренером Бердыевым, да и без Домингеса он наврятли что сможет сделать просто выполняет работу Ковенаги с которым Доми привык играть. Но факт есть факт, команда из Татарстана одержала три победы и при этом не пропустила ни одного мяча.
 

Ахиллес

Гость города
#13
qpeCCC
Поле действительно заколдовано
эээ... проссыте, вы эту казанскую помойку полем называете 8o это ж не поле, покрайней мере не футбольное точно!!!
"...На таком поле не то, что бегать, а даже ходить опасно для жизни..." газаев прессконференция после матча с Рубином.
 

fk13

Гость города
#15
блин, а нафига в Спартак Черчесова взяли тренером, он же играть в футбол не умеет (помню как он в воротах стоял - второй Филимонов)))), лучше уж Бышовца взялиии...


СПАРТАК - ЧЕМПИОН
 

Ахиллес

Гость города
#16
fk13, Черчесов в тренерском штабе, он НЕ тренер, пока ходят разговоры о том, что хотят привлечь Хицфельда. Но если Федотов выиграет сегодня у Динамо, а в субботу выиграет Кубок то формально его не зачто снимать, одна ничья и всё остальное победы, и я бы не отказаляся посмотреть на что способен Спартак под руководством Федотова, а Федотов как тренер ФКСМ.
 

Ахиллес

Гость города
#17
Вот откапал тут и такую тему. Интересно было перечитать посты начала сезона, как собственные, так и других авторов. Ксожалению, активность проявлялось слабенькая и постепенно тема скатилась аж на третью страницу. Но, перед тем как ей совсем кануть в лету, предлагаю всем желающим высказаться о том кто что думает об итогах сезона.
На мой взгляд:
цска чемпион - это закономерно, они помонолитней выглядели чем Спартак, больше были похожи на КОМАНДУ, да и Спарс кучу возможностей имели чтобы догнать и перегнать армейцев, но не воспользовались ими. Впрочем, оглядываясь на сезон, особенно на отдельные матчи, так и хочется вздохнуть:"Уплочено! Кудаж тут денешься" :)
Аршавин мне кажется лучший игрок чемпионата!!! Практически весь сезон именно он "звенит" и тащил.
У чемпионов лучший, на мой взгляд, Акинфеев.
Из своих любимцев лучшие, наверное, всё-таки старичёк Титов, и Павлюченко, как ни как лучший снайпер Росси, хотя и назапарывал он моментов не меньше чем забил, но это уже история.
Жаль что вылетели Педы, а не динамо, хотя думаю в следующем году Педы вернутся.

PS
Система, по которой при равенстве очков чемпионом становится тот, у кого больше побед, на мой взгляд полный бред, ну давайте тогда вообще не будем очки считать, а только по количеству выиграных матчей чемпионов определять, понятно же, что у кого больше всех побед, тот и очков наберёт больше. Хотя, конечно, если бы этот матч с Динамо хоть что-то решал, армейцы бились бы до конца и самым лучшим составом, но тем не менее, уж лучше при равенстве очков назначать золотой матч, по крайней мере болельщики точно будут давольны.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
да, надо может быть вернуть "золотой" матч, а то как-то не то...
... и ЦСКА не в лучшей форме.

У Спартака например поражений веего 2.... (я не
болельщик "Спартака". )







... Даешь Жемчужину в Премьер лигу (СОЧИ-04 - тоже ботва какая-то)
 

Echo

Житель окраин
#19
Пашу "Погре" подписал "Зенит"... За 7 000 000 USD или EUR хз.. Говорят рекордная для Российского футболиста цена... Как Вам парочка Аршавин Поргебняк... Выгляди солидно... Если конечно у Погре игра в новом клубе пойдет