Чемпионат Испании

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
сегодня последний тур.
Реал опять обосрался и занял даже не 3-е, а 4 место, проуустив помимо Барселоны еще и Депортиво
 

Hymen

Житель города
#23
Абрамович кого только не хочет... про Шевченко заикался... но это из другого чемпионата... да и украинец уже подписал контракт с Миланом до 2009 года...
 

Spartacus

Житель города
#24
А вот последние новости, по всей видимости тренером Челси будет Моуриньо и перетянет много игроков Порту!
 

Hymen

Житель города
#25
а конкретно про игроков не известно?..

я вот нашёл ньюз, что Реал Сезара из "Лацио" купить хочет... за 4 млн. фунтов...
а про Раньери ничего толком не известно... так что... о тренерах помолчу...
 

Hymen

Житель города
#26
вот ещё инфа:
в Лидс из Манчестера идёи защитник Дэнни Пю, а в Манчестер из Лидса - Смит... Смит ушёл за 10,5 млн евро... не знаю, нахрен он дьяволам нужен...
и ещё: Ливер покупает Сиссе... вот это дело... правда, цену не огласили... но трансфер состоится... подтвердили официально...
 

Hymen

Житель города
#30
если Рональдиньо сдадут заодно, тогда точно надо будет... Клюйверт, конечно, не так молод... но играет...

можно создать отдельную тему... Трансферы... чтобы все остальные не засорять...
 

Hymen

Житель города
#33
фигею с Чемпионатов южных стран... что Италия, что Испания... не футбол, а нелепость... и при этом наставники многих сборных не хотят брать достойных игроков, если те играют в Чемпионате России, скажем... потому те же "армейские" бразильцы не столь почитаемы в сборной... и рискуют вообще туда не попадать, если останутся в России... чем итальянский футбол лучше нашего?? коррупции и у них сверх меры... а Испания вообще не радует стабильностью... результаты ничего не стоят... таблица ни о чём не говорит...
 

Hymen

Житель города
#34
"Севилье" Роналдинью не нужен

Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо считает, что его команда достаточно сильна и способна добиться победы в чемпионате, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на AS.
"Если "Барса" предложит нам Роналдинью, я предупрежу его о том, что если он боится конкуренции за место в составе, ему лучше остаться в своей команде", - заявил дель Нидо.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


а мне кажется, "Севилья" не особо многого добьётся... в её силах попасть в Лигу Чемпионов, но команда, думаю, сорвётся... а если нет, значит, в Испании появится ещё один клуб-лидер...
 

Hymen

Житель города
#35
1000-й матч "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"

"Реалом" и "Леванте". Это 1000-я встреча королевского клуба на знаменитой арене "Сантьяго Бернабеу".
В 1947 году "Реал" сыграл первый матч на "Нуэво Камартин", позже (в 1955 году) переименованный в "Сантьяго Бернабеу". Примечательно, что в период с 1957 по 1965 года "Реал" не проиграл ни одного матча на этом стадионе.

prosport.ro